Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Мда... придётся брать тур в каком нибудь московском агенстве

Вы же спрашиваете о Коломбо, я и даю Вам цену на отели в Коломбо. А Вы приводите цены других курортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же помощь соседям? :D

Одному Русу всех тянуть!?)))

Зачем Вы так? Про помощь я ведь не говорил, только про то, что один и тот же товар, по одинаковой цене, лучше купить у соседа. Давайте спросим что они предлагают за 67 тыс., и сравним с теми предложениями что нашел alex43. А пока это как сравнивать цены на абстрактное "вино" в двух магазинах, без уточнения что за вино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же спрашиваете о Коломбо, я и даю Вам цену на отели в Коломбо. А Вы приводите цены других курортов.

Вопрос был с подвохом - в самом Коломбо нет пляжных отелей

Коломбо это портовый город с несколькими городскими пляжами,

туристов же по прилету в Коломбо развозят в отели по деревушкам в радиусе 30-70км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь что ли? Вы спрашиваете про Коломбо, я и даю Вам Коломбо, неважно, развозят ли по деревушкам или еще как. Туры есть и в Коломбо и в Негомбо и еще много куда, если Вы опытный путешественник, значит знаете куда едете.

Меня не надо экзаменовать, вы не профессор в ВУЗе. И учить нас как работать тоже не нужно.

С уважением, приятного отдыха.

01.02.2013 Шри Ланка(ночной перелет/Этихад)10 ночей Негомбо CAMELOT BEACH HOTEL 3*

Standard BB DBL74106 руб за двоих

http://www.tury.ru/hotel/id/21978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь что ли? Вы спрашиваете про Коломбо, я и даю Вам Коломбо, неважно, развозят ли по деревушкам или еще как. Туры есть и в Коломбо и в Негомбо и еще много куда, если Вы опытный путешественник, значит знаете куда едете.

Меня не надо экзаменовать, вы не профессор в ВУЗе. И учить нас как работать тоже не нужно.

С уважением, приятного отдыха.

ну почему же неважно еще как важно , вы не раскрыли тему , соответственно неопытный турист который не шарит скажет хочу в коломбо , вы его отправите в коломбо , а там порт и пару убогих городских пляжей , а баунти оказывается на которое хотел турист в 30-70ти километрах , поэтому УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ , вообщем то не самое плохое желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же неважно еще как важно , вы не раскрыли тему , соответственно неопытный турист который не шарит скажет хочу в коломбо , вы его отправите в коломбо , а там порт и пару убогих городских пляжей , а баунти оказывается на которое хотел турист в 30-70ти километрах

О том и речь ;)

Уж дайвинга в Коломбо точно не будет

Вспоминается сериал про Букиных када агенство отправило их загорать в Антарктику к пингвинам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь ;)

реалии российского бизнеса , прежде чем что то купить сделать организовать через кого то, десять раз надо самому проверить , а туда же , вы , да меня , да учить ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реалии российского бизнеса , прежде чем что то купить сделать организовать через кого то, десять раз надо самому проверить , а туда же , вы , да меня , да учить ... ))))

Correction - это для тех, кто хочет, может и умееть считать деньги. Некоторые этим не заморачиваются, и берут то, что предлагают.

И те и другие по-своему правы, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Correction - это для тех, кто хочет, может и умееть считать деньги. Некоторые этим не заморачиваются, и берут то, что предлагают.

И те и другие по-своему правы, в общем-то.

ну да , те кто не умеет получает фейк , вообщем то правы , сам лапух ( Вобщем то сейчас уже даже глобально не про деньги , а уже про качество предоставляемого сервиса ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...