Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Семья кушать хочет. Одно радует, аппетит замечательный.

Ага , покупая один тур себе у Шишкиных вы покупаете второй тур Шишкиным ))) тур ипотека такая

То то они постоянно путешествую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь. Только что посмотрел:

Москва, Россия - Копенгаген, Дания и обратно, прямые

07.09.2012 - 13.09.2012

за 18 766 руб и 28885 рублей

Гонишь ты , кто говорил про прямой рейс , или ты думаешь у шишкиных за 30ку тебе будет прямой ? Эстонцы там будут

Иди матчасть подучи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь ты , кто говорил про прямой рейс , или ты думаешь у шишкиных за 30ку тебе будет прямой ? Эстонцы там будут

Иди матчасть подучи ))))

Дык сравни одинаковые рейсы и отели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь. Только что посмотрел:

Москва, Россия - Копенгаген, Дания и обратно, прямые

07.09.2012 - 13.09.2012

за 18 766 руб и 28885 рублей

Ага. Цена рейса Москва-Бургас-Москва:18-23.000, однако я что-то дороже 11.500 пока не покупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сравни одинаковые рейсы и отели :)

Зачем мне сравнивать одинаковые рейсы и отели , есть заявленный тур , агент говорит что он стоит вот столько а я говорю что можно поехать за вот столько , ты хочешь мне сказать что у агента лучше перелет и отель , ну скажи конкретно кем там билеты и какой отель сравним , в любом случае цена в Сорокет с копейками у агента и двадцатка при сам путешествии несколько отличается те не кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь. Только что посмотрел:

Москва, Россия - Копенгаген, Дания и обратно, прямые

07.09.2012 - 13.09.2012

за 18 766 руб и 28885 рублей

Кстати если открыть скайсканер то именно на эти даты финиками есть билеты по 7800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне сравнивать одинаковые рейсы и отели, есть заявленный тур, агент говорит что он стоит вот столько а я говорю что можно поехать за вот столько,
Дык едь :) Чето ехать ты никуда не спешишь тем не менее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Цена рейса Москва-Бургас-Москва:18-23.000, однако я что-то дороже 11.500 пока не покупал :)

Мой самый дешовый билет в Бургас стоил 90 долларов за полёт туда-обратно. 2004 год, а/к Сибирь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык едь :) Чето ехать ты никуда не спешишь тем не менее :)

Ну скажем так это не твое дело куда я едь а куда нет , но если вы настаиваете то мы едем в копенгаген по цене 18 тр на двоих на викенд в ноябре ) именно на сб вс пн что б ты понимал билетов по такой цене на викенд обычно просто нет их надо оч ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...