Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Здесь только Руслан решает на какую основу нас перевести.

вот я и пытаюсь ему намекнуть , что оказаннго вам высокого доверия вы не оправдали , бюджет на бесплатную аренду торговой площадки проели , свои цели по наращиванию клиентской аудитории достигли , пора с вас стричь купоны на благо общества )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопервых это не глупости , а во вторых с такими предложениями вы с нами никогда и не будете работать ;)

возможно вы никого и не разводите , но ваше агенство , без обид , ниочем , вы транслируете сюда предложения тур операторов , все , это основная ваша функция , как и большинства ниочемных агенств, далее вы сидите и собираете денехки с народа который хочет купить тур ))) а работать хоть чуть чуть начинаете , только тогда когда вам алекс тыкнет носом что Индии по 56 штук в несезон навалом

Это Ваше мнение, я его уважаю. Но считаю что оно составлено неверно

В Индию мы дали цену на 1 нормальный отель 56 тыс. руб. Алекс привел цены на многие отели в Индии дешевле чем 56 тыс. руб. Но всё равно у нас есть цены ниже на эти отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что данную тему нужно оставить - очень полезно понимать сколько можно выгодать при само-турах )))

Кроме того эта тема дает некий мониторинг ценообразования на рынке - а это всегда интересно,

ведь всё же остались ещё направления куда выгодней ехать через ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про это и говорю

Тем более что агентам крупные ТО нынче дают до 12-15% комисионного вознаграждения

А получится ли это выгоднее для туриста? В таком агенстве, где дают скидку в 10% туристы платят отдельные деньги за подбор тура, за то за сё. Бесплатно никто работать не хочет. В итоге то на то и выходит, если подходящий тур подберут.

, что оказаннго вам высокого доверия вы не оправдали , )))))))

Извините, а чьего конкретно доверия мы не оправдали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а чьего конкретно доверия мы не оправдали? :)

это шютка такой , киргу ду бомбарбия , когда комерческие организаци предлагают на форуме товары и услуги , и им разрешается это делать без оплаты рекламных услуг , подразумевается что они будут продавать что то действительно интересное нужное и по очень выгодным ценам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я бы на самом деле уже бы прикрыл этот Ленуськин шараж монтаж , агенство ниочем , предложений не то что стоящих а даже нормальных нет , тока и делают грамотные люди что носом их тыкают тут дешевле тут лучше , тут вы разводите на галимые отели и тд

ну или на крайняк перевел бы их на комерческую основу , пусть отстегивают форуму ( русу ) денег на развитие форума , на шашлыки там на всетречи форумчан и пиво ) а то ищь развернули деятельность на халявной торговой площадке ....

Я переместил тему в раздел "Услуги", и тут она останется, потому что Лена - наша соседка, а бизнес соседей мы всячески поддерживаем и поощряем. Захотят рекламу давать - ок, нет - ну и не надо. Рекламодателей хватает.

Да, транслируются обычные предложения, но их них выбираются самые интересные. Многим это удобно.

Гуру туризма, такие как alex43 и Zhess, способные сами сформировать себе тур, забывают что "обычных" туристов, не готовых это делать, гораздо больше.

Не будет Ленуськина - они пойдут в ближайшее агентство заглядывать в глаза девушке, пялящейся в монитор и точно так же ищущей туры на сайтах-агрегаторах. Так пусть лучше соседка-форумчанка зарабатывает.

Так что, уважаемые гуру, кончайте тут малиновыми штанами махать, открывайте свои темы и учите людей как отдохнуть лучше и дешевле. Я за выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шютка такой , киргу ду бомбарбия , когда комерческие организаци предлагают на форуме товары и услуги , и им разрешается это делать без оплаты рекламных услуг , подразумевается что они будут продавать что то действительно интересное нужное и по очень выгодным ценам .

Zhess, если Вам не интересны наши предложения, это вовсе не значит что они всем не интересны. У нас много туристов из Ольгино, которые обращаются к нам и по второму и есть даже кто скоро поедет и в третий раз :)

Так у вас же семейный бизнес, зарплату никому не платите, наемных работников нет.

Да, но бесплатно никто не хочет работать. Мы сами и есть менеджеры, сами подбираем туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что данную тему нужно оставить - очень полезно понимать сколько можно выгодать при само-турах )))

Кроме того эта тема дает некий мониторинг ценообразования на рынке - а это всегда интересно,

ведь всё же остались ещё направления куда выгодней ехать через ТО

у меня например мексика в ноябре получается дешевле через ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переместил тему в раздел "Услуги", и тут она останется, потому что Лена - наша соседка, а бизнес соседей мы всячески поддерживаем и поощряем. Захотят рекламу давать - ок, нет - ну и не надо. Рекламодателей хватает.

Да, транслируются обычные предложения, но их них выбираются самые интересные. Многим это удобно.

Гуру туризма, такие как alex43 и Zhess, способные сами сформировать себе тур, забывают что "обычных" туристов, не готовых это делать, гораздо больше.

Не будет Ленуськина - они пойдут в ближайшее агентство заглядывать в глаза девушке, пялящейся в монитор и точно так же ищущей туры на сайтах-агрегаторах. Так пусть лучше соседка-форумчанка зарабатывает.

Так что, уважаемые гуру, кончайте тут малиновыми штанами махать, открывайте свои темы и учите людей как отдохнуть лучше и дешевле. Я за выбор.

Спасибо!

За жаркой полемикой чуть не упустили главное предложение дня:

ТУРЫ онлайн 9 января летят на ГОА (юг) по спец. предложению 15н за двоих 56 000 +визы по 75$ 1 ая береговая. Дискотека на берегу океана! Ты еще не видел большого водопада, не купался в нем? Тогда ты летишь с нами!

Главное здание отеля имеет форму корабля. Отель находится всего в 180 метрах от песчаного пляжа Кавелоссим на живописном острове Гоа. Отель предлагает гостям открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку.

Номера имеют кафельные полы и оснащены кондиционерами. Также в номерах есть балкон с видом на бассейн или море. В каждом номере есть горячий душ, кабельное телевидение, а также удобства для приготовления чая и кофе.

За такие деньги можно и не сравнивать с Турцией)))) Но слетать на ГОА можно)) до океана 2 минуты хотьбы. Еда тоже рядом.

Если кому интересно данное предложение, полный тур будет отправлен на вашу эл. почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess, если Вам не интересны наши предложения, это вовсе не значит что они всем не интересны. У нас много туристов из Ольгино, которые обращаются к нам и по второму и есть даже кто скоро поедет и в третий раз :)

а я и не говорю что они остальным не интересны , ну ок рус прав пусть лучше сосед нагревает соседа , это же так похристиански ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...