Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Я про другой уровень, у кого другой уровень, они живут не на Носовихе, а на Новорижке.( здесь улыбающийся смайлик)

И это если что я за 300тыс в Египет или в Турцию не полечу, за такой бюджет я на маврикий или мальдивы улечу и кстати бизнесом Вообще лично мое ИМХО что на отдыхе мне очень важен хороший обратный перелет, чтобы очарование отдыха хватило еще хотя бы месяца на два работы. Кстати по этой же причине не люблю отдых на машине и на поезде( этож почти 20-28 часов обратной дороги), вообще кто с детьми на машине ездит на наш юг или на Украину честь им и хвала, мне одного раза с ребенком хватило за глаза. Больше ни-ни.

не буду спорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди часто сами не понимают чего спрашивают - видят красивую картинку с солнцем и морем и это рождает в них потребность,

но в октябре с вероятностью 90% они в Тунисе этого не получат. Будут разочарованы и агент в их понимании будет "плохим" потому что не подсказал и не посоветовал...

:) У меня нет цели обманным путем заманить туриста в Тунис в октябре пообещав ему жаркое солнце и 40 градусов жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другой уровень, у кого другой уровень, они живут не на Носовихе, а на Новорижке.( здесь улыбающийся смайлик)

И это если что я за 300тыс в Египет или в Турцию не полечу, за такой бюджет я на маврикий или мальдивы улечу и кстати бизнесом Вообще лично мое ИМХО что на отдыхе мне очень важен хороший обратный перелет, чтобы очарование отдыха хватило еще хотя бы месяца на два работы. Кстати по этой же причине не люблю отдых на машине и на поезде( этож почти 20-28 часов обратной дороги), вообще кто с детьми на машине ездит на наш юг или на Украину честь им и хвала, мне одного раза с ребенком хватило за глаза. Больше ни-ни.

и я того же мнения :)

а есть семьи которые ездят на машине в болгарию на море с детьми :wacko: 3 дня едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете , на машине в Европу это не на машине на курорты краснодарского края , это такая разновидность отдыха , авто туризм , и кемпинговый туризм , в нем есть свой кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеснялась написать, а я очень люблю на машине куда-то ездить. Мы и в Крым и в Ростов и в Питер всегда на машине катались. Сейчас вот дети подрастут и снова будем кататься. Может только машину поменяем, чтобы комфортнее было всем отрядом ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеснялась написать, а я очень люблю на машине куда-то ездить. Мы и в Крым и в Ростов и в Питер всегда на машине катались. Сейчас вот дети подрастут и снова будем кататься. Может только машину поменяем, чтобы комфортнее было всем отрядом ездить :)

я раньше тоже любила.а сейчас как раз из-за детей не люблю. Пока на дачу едем 3 часа они мне поочереди мозг выносят, особенно старшенький. С маленьким ездили на украину-более менее,большую часть дороги спал, а сейчас то писать,то какать (придумывает чтобы выйти из машины),то тошнит, то просто устал сидеть, ненадолго еще мультики спасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У меня нет цели обманным путем заманить туриста в Тунис в октябре пообещав ему жаркое солнце и 40 градусов жары.

Я этого и не утверждаю ;)

Веду лишь речь о том что часто клиенты формируют свои потребности без учёта ряда факторов

Агенту эти факторы должны быть хорошо известны и при запросе клиентов таких туров агентом наличие таких факторов должно быть озвучено/растолковано ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. ее Европу!

Ну вас на , нецензурное слово , с такими ценами на Таиланд и тд , вы там чтоли в вашей тур индустрии совсем что ли а...,нецензурное слово ,

Европа Париж на новый год , билет на круг десятка , плюс десятка пятнашка на отели

Бабушка в шоге , патаййя сотка , самуи почти что двести , и это даже не сам новый год ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас на , нецензурное слово , с такими ценами на Таиланд и тд , вы там чтоли в вашей тур индустрии совсем что ли а...,нецензурное слово

Писал выше - даже на НГ даты можно взять билеты у Korea Air за 30К на рожу.

Отели на неделю за 11-15К

Ну а если где-то на островах взять бунгало то ваапще месяц проживания выйдет в 13-18К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас на , нецензурное слово , с такими ценами на Таиланд и тд , вы там чтоли в вашей тур индустрии совсем что ли а...,нецензурное слово ,

:) Ребят, ну это не мы а.............., такие цены дают туроператоры. Каждый выбирает себе путешествие по вкусу и по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...