Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись из Турции, съездили отлично - все понравилось! :)

Хочу сказать - ЛЕНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Все было очень оперативно, учла все мои пожелания и капризы)))

 

Погода и море сейчас в Алании шикарные, жили в небольшом отеле в Канаклы (как и хотели), а на пляж чаще ездили в Аланию.

 

Спасибо! Муж, я и ребенок - Щасливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз. 31.07.2015- 12.08.2015 Продолжительность, дней: 13 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Пеллотсари - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Уткина Заводь) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) на корабле МИХАИЛ БУЛГАКОВ (ТЕПЛОХОД) Город начала маршрута: Москва (северный речной вокзал) / Россия Город окончания маршрута: Москва (северный речной вокзал) / Россия Стоимость: за двоих от 114225 RUR за каюту

 

Круиз. 29.06.2015- 03.07.2015 Москва (СРВ) – Калязин – Кострома – Углич – Москва (СРВ) на корабле Александр Бенуа (теплоход) дней: 5 Город начала маршрута: Москва (северный речной вокзал) / Город окончания маршрута: Москва (северный речной вокзал) / Россия Стоимость: от 28224 RUR за каюту

 

Круиз. Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) на корабле АЛЕКСАНДР ГРИН (ТЕПЛОХОД) Продолжительность, дней: 3    Дата начала: 01.09.2015, Дата окончания: 03.09.2015Город начала маршрута: Москва (северный речной вокзал) / Россия Город окончания маршрута: Москва (северный речной вокзал) / Россия Стоимость: от 21967 RUR за каюту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. какой у вас сайт? На первой странице я так понимаю сайт неактуальный. Хотела бы подобрать что-нибудь на июль для семейного отдыха на неделю на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. какой у вас сайт? На первой странице я так понимаю сайт неактуальный. Хотела бы подобрать что-нибудь на июль для семейного отдыха на неделю на море.

На первой странице сайт, на нем можно посмотреть только контактную информацию. Сайт где можно поискать тур, такого нет. Искать туры Вы можете на любом туристическом поисковике в интернете или на сайтах туроператоров. Потом сделать запрос на бронирование у нас. Или Вы можете оставить заявку и мы Вам подберем.

turyonline@inbox.ru

а на начало августа есть короткие круизы подобные?

Да, Оксана, на начало августа есть. На выходные дороже чем на будние дни. На какие примерно даты хотите? давайте посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день

Если позволите, я у вас спрошу про летний отдых )

Стоит ли в этом году (август) ждать горящие предложения в "детскую" Турцию (интересуют отели желательно 5* либо хорошие 4* на не менее, чем 14 дней). Я читала, что в этом году с горящими будет напряженка, но в обзорах туроператоров, заинтересованных в оплатах раннего бронирования (что при текущих измнениях курса та еще лотерея)

Ни разу не встречались мне горящие "семейные" туры на троих - они существуют или очень большая редкость и поймать их невозможно? Есть ли возможность купить тур на двоих и доплатить за малыша (нашей 2,7) а/билеты и отель?

 

Занимаетесь ли вы такими направлениями как пляжная Словакия и Румыния?

И не знаете ли случайно, дают ли сейчас болгары длинные (6-12-24 месяца) шенгены, на случай, если ловить горящую Болгарию (у меня был годовой чешский, до него еще 2 Европы на даты поездок, у мужа и ребенка по 2 Европы (Греция/Чехия))?

простите за кучу вопросов - у нас в этом году отпуск под огромным вопросом :((, но хочется все-таки отдохнуть на море по-бюджетнее

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день

Если позволите, я у вас спрошу про летний отдых )

Стоит ли в этом году (август) ждать горящие предложения в "детскую" Турцию (интересуют отели желательно 5* либо хорошие 4* на не менее, чем 14 дней). Я читала, что в этом году с горящими будет напряженка, но в обзорах туроператоров, заинтересованных в оплатах раннего бронирования (что при текущих измнениях курса та еще лотерея)

Ни разу не встречались мне горящие "семейные" туры на троих - они существуют или очень большая редкость и поймать их невозможно? Есть ли возможность купить тур на двоих и доплатить за малыша (нашей 2,7) а/билеты и отель?

 

Занимаетесь ли вы такими направлениями как пляжная Словакия и Румыния?

И не знаете ли случайно, дают ли сейчас болгары длинные (6-12-24 месяца) шенгены, на случай, если ловить горящую Болгарию (у меня был годовой чешский, до него еще 2 Европы на даты поездок, у мужа и ребенка по 2 Европы (Греция/Чехия))?

простите за кучу вопросов - у нас в этом году отпуск под огромным вопросом :((, но хочется все-таки отдохнуть на море по-бюджетнее

спасибо

ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...