Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Там корпуса разные. Надо в новых корпусах смотреть.

А какие из корпусов новые? Мы уточняли непосредственно в пансионате, нам ответили что все корпуса одинаково стандартные. Во всех номерах ТВ в холле. И некоторые номера не оборудованы душем, душ на этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие из корпусов новые? Мы уточняли непосредственно в пансионате, нам ответили что все корпуса одинаково стандартные. Во всех номерах ТВ в холле. И некоторые номера не оборудованы душем, душ на этаже.

Жесть.

На самом деле, насколько я помню, там был Новый и Семейный корпус. Там и кондиционеры были и все удобства в номере. То есть надо тогда запрашивать по признаку: чтоб удобства в номере и чтоб был обязательно кондиционер.

Если это поможет - я 7 лет назад, когда ездил- заказывал через Розу Ветров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

На самом деле, насколько я помню, там был Новый и Семейный корпус. Там и кондиционеры были и все удобства в номере. То есть надо тогда запрашивать по признаку: чтоб удобства в номере и чтоб был обязательно кондиционер.

Если это поможет - я 7 лет назад, когда ездил- заказывал через Розу Ветров.

Это Вы про Литфонд видимо пишете. А я пишу про ОПК Пицунда. мы неправильно друг друга поняли. В Литфонде да, новый, семейный и главный многоэтажный корпус. И блага цивилизации более менее на уровне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про Литфонд видимо пишете. А я пишу про ОПК Пицунда. мы неправильно друг друга поняли. В Литфонде да, новый, семейный и главный многоэтажный корпус. И блага цивилизации более менее на уровне. :)

Ах. Да. В самой Пицунде был в 2008- просто гулял. Отели там - это был жесткий трэш. Для очень сильных духом людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Литфонд с детьми нормально, или не стоит?

Нормально. Надо только учитывать, что анимации там ноль. Не думаю, что что-то изменилось с 2008г.

Но! Есть куча интересных и детям экскурсий: в Ботанический сад в Сухуми, в обезьяний питомник в Сухуми. На озеро Риц, на водопады, еще много разных.

Главное- природа. Она в Абхазии потрясающая. Сочи- нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниvация в Абхазии. Как представлю :) Но я там в 2005 был, давно... В частном секторе. На Матизе ездил ведь :)

Хочется ещё раз, там душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниvация в Абхазии. Как представлю :) Но я там в 2005 был, давно... В частном секторе. На Матизе ездил ведь :)

Хочется ещё раз, там душевно.

Веселая наверно была бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Абхазия, Пицунда     7 ночей    с 13 июня 2015 по 20 июня 2015 Литфонд  3*     Двухместный номер + ребенок (DBL + 1CHL)    Завтрак, обед, ужин (FB)    2-Х МЕСТН. (новый корп.; 1 этаж)
56 063 RUB

 

 Абхазия, Пицунда     7 ночей    с 13 июня 2015 по 20 июня 2015     Литфонд  3*    Одноместный номер + ребенок (SGL + 1CHL)     Завтрак, обед, ужин (FB)    2-Х МЕСТН. (новый корп.; 1 этаж)
38 166 RUB

 

Абхазия, Пицунда, 7 ночей, с 13 июня 2015 по 20 июня 2015 Литфонд 3* 2-Х МЕСТН. (новый корп.; 1 этаж)    1 взр + 1 реб. . FB  завтраки, обеды и ужины 

23087 RUR.. Тур без перелета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия, Пицунда 7 ночей с 13 июня 2015 по 20 июня 2015 Литфонд 3* Двухместный номер + ребенок (DBL + 1CHL) Завтрак, обед, ужин (FB) 2-Х МЕСТН. (новый корп.; 1 этаж)

56 063 RUB

Абхазия, Пицунда 7 ночей с 13 июня 2015 по 20 июня 2015 Литфонд 3* Одноместный номер + ребенок (SGL + 1CHL) Завтрак, обед, ужин (FB) 2-Х МЕСТН. (новый корп.; 1 этаж)

38 166 RUB

Абхазия, Пицунда, 7 ночей, с 13 июня 2015 по 20 июня 2015 Литфонд 3* 2-Х МЕСТН. (новый корп.; 1 этаж) 1 взр + 1 реб. . FB завтраки, обеды и ужины

23087 RUR.. Тур без перелета.

С позволения-

Прекрасная страна Абхазия. Август 2008 года.

https://cloud.mail.ru/public/d6c2b1e55e52/%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%B0%D0%B2%D0%B3_2008/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...