Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

На 01-04 мая Прага есть? Какие туры/отели предлагаете?

Выложим.

Туристы, желающие увидеть полное солнечное затмение 20 марта в 13.18 мск, заполнили номера в гостиницах на острове Шпицберген. В основном ажиотажным спросом пользователей пользуются отели норвежской части Острова. Так, Booking.com сообщает, что на 20-21 марта в семи вариантах размещения в Лонгйире (административный центр норвежской провинции Свальбард) остаются незабронированными всего пять номеров. Стоимость колеблется от 41,6 до 52,9 тыс. рублей.

 

На туризме к затмению зарабатывают также российские поселки Баренцбург и Пирамида на Шпицбергене. Что касается Исландии, где солнечное затмение будет заметней всего, там ажиотажного спроса все же не наблюдается.

В России туристы также смогут увидеть затмение на территории Мурманска и Архангельска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель для взрослых туристов. До пляжа на катамаране слабо!? Крути педали! 10.05 Titanic Deluxe Belek 5* Belek DBL Standard Room 2 pax High Class All Inc 6\7 за двоих 116997,56 рб + ТС

 

Египет. 08.03.2015, Вс 03:05 MOSCOW HURGHADA 7/8 MOVIE GATE HOTEL 4 **** (Hurghada) UAI стандарт STANDARD ROOM / DBL за двоих 53428 RUB+ТС = 904 USD 58615 RUB (курс на 25.02.2015) http://www.tury.ru/hotel/id/66131-egypt-hurgada-the-movie-gate-hotels-calimera-golden-beach-4

 

Египет.08.03.2015, Вс 07:30 Sharm El Sheikh (Moscow) 7\8 Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Шарм-Эль-Шейх, Nabq Bay Garden View/DBL AI до 10.05 за двоих 59 492 р. + ТС = 64 700

 

Египет.08.03.2015, Вс 03:05 MOSCOW HURGHADA 7/7 CARIBBEAN WORLD RESORT 5 ***** (Soma Bay) AI SUPERIOR ROOM / DBL 60107 RUB+ ТС = 1007 USD 65294 RUB (курс на 25.02.2015) http://www.tury.ru/hotel/id/62048-egypt-soma-bay-caribbean-world-resort-5

 

Болгария. 15.06.2015 14\15 Спецпредложения ЛЕТО_2015 Izola Paradise 4* Standard [Солнечный берег] ALL DBL за двоих 66 336 руб \ 904 € + визы+ ТС+ страховки = заезд с: 15.06.2015 по : 29.06.2015

 

01.08.201514 Авиа тур Анапа Сезон 2015 (из Москвы) Соловей пансионат 2-местный 1-комнатный стандарт корп. 3 [Анапа]4FB\4-х разовое питание 2-мест. за двоих 60 640 руб доплат нет

 

2+1реб. Турция.02.06.2015, ВТ 14 / 15 DIDIM BEACH RESORT AQUA &... 5* Дидим / Алтынкум DME-BJV-DME Все Включено STANDARD ROOM GARDEN VIEW 2 ADL+1 CHD (3.00-12.99лет) 101865,16 RUB+ТС

 

2+1реб. 01.06.2015 13/14 Абхазия с авиаперелетом 2015 Раннее бронирование Холодная речка пансионат 2-местный номер стандарт [Гагра] 3х раз. питание FB 2-мест. 68 161 руб = заезд с: 01.06.2015 по : 14.06.2015 стоимость: 68 161 рб (68 161,00 руб)

 

Турция. Отличная цена! 07.05.2015, ЧТ 7 / 8 EUPHORIA PALM BEACH RESOR... 5* СидеDME-AYT-DME Ультра Все Включено STANDARD ROOM 2 ADL за двоих 42973,33 RUB+ Обязательная доплата к туру 7734,00 RUB= 50 707 http://www.tury.ru/hotel/id/10950-turkey-kizilagach-manavgat-euphoria-palm-beach

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая группа с детьми и без собирается в Абхазию, в Пицунду в июне.  Рассматриваем отель Литфонд 3*

Абхазия, Пицунда    14 ночей    с 13 июня 2015 по 27 июня 2015    Литфонд  3*     2-мест.     (FB)     2-местный 1-комнатный номер (главный корпус)
87518 RUB (2 взрослых + 1 Ребенок)

 

http://www.tury.ru/hotel/id/48399-abkhazia-pitsunda-litfond-litfond

 

Собираем попутчиков.

Так как никто пока еще не был из нас в Абхазии, с удовольствием рассмотрим Ваши советы и предложения по отелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собираем попутчиков.

Так как никто пока еще не был из нас в Абхазии, с удовольствием рассмотрим Ваши советы и предложения по отелю.

Лучше на Самшитовой Роще остановиться, она в Пицунде

Отель лучше и воздух лучше, и пляж лучше

Хотя, наверное, ценник повыше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на Самшитовой Роще остановиться, она в Пицунде

Отель лучше и воздух лучше, и пляж лучше

Хотя, наверное, ценник повыше будет

Категорически НЕ соглашусь. Был и в Литфонде и в Самшитовой.

Плюс Самшитовой один- новее гостиница, и бассейн.

Но минусов куча: хуже обслуживание, ПУСТАЯ территория, недалеко от Самш рощи в море втекает речка- море более холодное и мутное. К тому же, со слов местных, та речка омывает кладбище.

Литфонд - обалденная зеленая территория, куча деревьев, тенистые аллеи - в них можно спрятаться от жаркого солнца. Важно! Брать номера в корпусе (вроде новый называется)- с кондиционерами. Он реально свежий и новый. Обслуживание тогда, когда я был- в августе 2008- тоже было оч хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически НЕ соглашусь. Был и в Литфонде и в Самшитовой.

Плюс Самшитовой один- новее гостиница, и бассейн.

Но минусов куча: хуже обслуживание, ПУСТАЯ территория, недалеко от Самш рощи в море втекает речка- море более холодное и мутное. К тому же, со слов местных, та речка омывает кладбище.

Литфонд - обалденная зеленая территория, куча деревьев, тенистые аллеи - в них можно спрятаться от жаркого солнца. Важно! Брать номера в корпусе (вроде новый называется)- с кондиционерами. Он реально свежий и новый. Обслуживание тогда, когда я был- в августе 2008- тоже было оч хорошее.

Мы всегда отдыхали в Пицунде в частном секторе

Но на территориях были и разговаривали с отдыхающими

Самшитовая роща сказали что получше, но я говорю именно про отель, а не пансионат

Это данные 2013 года - знаю, что там был ремонт

Хотя если бы я выбирала именно отель/пансионат, то выбрала "Курорт Пицунду" , хотя так же наслышана, что там старый номерной фонд, надо читать отзывы и выбрать хороший корпус, с кондеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самшитовая роща сказали что получше, но я говорю именно про отель, а не пансионат

Это данные 2013 года - знаю, что там был ремонт

И я про отель. Там отель в голом поле практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда отдыхали в Пицунде в частном секторе

Но на территориях были и разговаривали с отдыхающими

Самшитовая роща сказали что получше, но я говорю именно про отель, а не пансионат

Это данные 2013 года - знаю, что там был ремонт

Хотя если бы я выбирала именно отель/пансионат, то выбрала "Курорт Пицунду" , хотя так же наслышана, что там старый номерной фонд, надо читать отзывы и выбрать хороший корпус, с кондеем

ОПК Пицунда очень старый пансионат, ему уже более 45-ти лет. Пишут что в 2014 году был сделан ремонт. Но мы с осторожностью отнеслись к этой информации, потому что сделать ремонт в 7-ми многоэтажных корпусах...... не очень просто. Подновили конечно, ковролин положили новый, но мебель, судя по фотографиям как была старая, так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПК Пицунда очень старый пансионат, ему уже более 45-ти лет. Пишут что в 2014 году был сделан ремонт. Но мы с осторожностью отнеслись к этой информации, потому что сделать ремонт в 7-ми многоэтажных корпусах...... не очень просто. Подновили конечно, ковролин положили новый, но мебель, судя по фотографиям как была старая, так и осталась.

Там корпуса разные. Надо в новых корпусах смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...