Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

+100500

Вред..если есть спрос будет и предложение...цыганские гадалки просто используют веру человека в потустороннее..она не исчезнет с исчезновением цыганок..так же как и карманные кражи.

Это отдельная тема.

Тем кому реально нужно, в 90% случаев идут не к цыганкам. Я в курсе этого рынка услуг.

А карманные кражи уменьшатся ровно настолько, сколько было карманников в общине, причины см. предыдущий пост мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык че там, DIMNEXT, поднимешь знамя, вооружишься и возглавишь толпы взбешенных соотечественников в походе на какой-то там ольгинский дом?

Или так, как всегда, семки погрызли, узнали, что "ага, бутч, гамлет и биоцид, как всегда фрики, ба-а-альшинство поддерживает, ага, угу, ыгы...и по норкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элементарно, Ватсон!

да потому что в наркотиках есть стойкая потребность той части населения, которая на них подсажена!

а в гаданиях нет такой потребности

Почитай лучше что люди тебе пишут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует одно - в таборе цыган Бутч с Биоцыдом будут с таким же пылом защищать русских :)
Русских уродов или русских нормальных? А то мы такие - русских уродов не будем защищать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует одно - в таборе цыган Бутч с Биоцыдом будут с таким же пылом защищать русских :)

Ты опять нифига не понял. Я защищаю здравый смысл и гуманизм. И обрушиваю свое перо (кнопки на клавиатуре!) на хамство, невежество и бедствие среднего вкуса! :D

хм...вот критика мне от самого себя :) "у нас значит есть один благодетель, а второй - защитничег выискался ?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай лучше что люди тебе пишут...

А что мне читать - профессиональный рынок услуг эктрасенсов, целителей, астрологов, хиромантов и т.п и его правила в силу определенных причин я знаю лучше многих на форуме.

Это очень специфическая отрасль услуг, весьма закрытая, весьма консервативная. Если убрать немытых цыган, у которых на физии все написано, он не расширится - спрос вырастет на ничтожные проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык че там, DIMNEXT, поднимешь знамя, вооружишься и возглавишь толпы взбешенных соотечественников в походе на какой-то там ольгинский дом?

Или так, как всегда, семки погрызли, узнали, что "ага, бутч, гамлет и биоцид, как всегда фрики, ба-а-альшинство поддерживает, ага, угу, ыгы...и по норкам?

Договоримся!

Я пойду со знаменем. а ты ко мне в гости потолок реечный вешать в ванной. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует одно - в таборе цыган Бутч с Биоцыдом будут с таким же пылом защищать русских :)

Не будут :D

В защите русских (славян, россиян, коренных жителей и т.д.) от цыган нет толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять нифига не понял. Я защищаю здравый смысл и гуманизм.

Я посмотрю на твой гуманизм, когда, не дай бог, в школе или на улице к твоим детям пристанут. Не зарекайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...