Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Тех, которые потакают разгулу преступности-КОНЕЧНО!

Начни с себя, тогда. Ты потакаешь в первую очередь своими речами, призывами. Ты вот придуриваешься, а психически неуравновешенные прочтут, и в действительности могут пойти мочить цыган. Примеров много.

И тебя, в общем, вслед за Гамлетом, мною, Иришей, и всеми-всеми - на КО-ЛЫ-МУ-У-У-У!

я ко всем толерантна кроме цыган. :)

да вы, значит, агрессивный толераст! сама созналась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая статистика, покажи.

свинья везде грязь найдет, ага - известная поговорка

статистика - я несколько раз пострадала, ты ни разу... и т.д..

т.е. ты считаешь что с тобой ничего подобного не случится никогда? :) завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ваши ассоциации.

а по поводу глупостей, я продолжаю считать, что вы их настойчиво говорите.

два примера в ветке выше.

я не умею читать между строк, я читаю прямо и обращено это было к моему посту..

ну а вы, так одни разумности говорите?

я может быть и коряво объясняюсь, но многие меня понимают и поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя, в общем, вслед за Гамлетом, мною, Иришей, и всеми-всеми - на КО-ЛЫ-МУ-У-У-У!

Во зверюга...меня за то, что отказался депортировать цыган, на Колыму упрятать решил....да Ириша божий агнец в стравнении с Бутчем...от этого даже военно полевых троек не дождешься. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же, вон владимирские меня как обчистили :)

ну да, можно не ездить во Владимирских/Пешуниских электричках, и изолировать себя от них.. а вот цыгане они везде и в Железке тоже и кто в Москву ездит - часто с ними сталкивается .т.е они в нашем обществе живут, так по твоему им надо себя изолировать от общества чтоб не пострадать от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ахинея от биоцида. Ты не юли, давай последовательно, внятно ответь: какие ниши будут заняты в городах РФ после извлечения цыган, кроме каналов сбыта наркотиков?

Если в городе жила община в 100 человек в 100-тысячном городке, и ее извлечь, то да - через год 10 местных наркалыг перейдут в статус распространителей. Согласен.

Еще?

Очередной маразм от вредности. А почему ты не написал что вообще некому будет продавать? Поправь уж на нолик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной маразм от вредности. А почему ты не написал что вообще некому будет продавать? Поправь уж на нолик.

+100500

Вред..если есть спрос будет и предложение...цыганские гадалки просто используют веру человека в потустороннее..она не исчезнет с исчезновением цыганок..так же как и карманные кражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной маразм от вредности. А почему ты не написал что вообще некому будет продавать? Поправь уж на нолик.

Это элементарно, Ватсон!

да потому что в наркотиках есть стойкая потребность той части населения, которая на них подсажена!

а в гаданиях нет такой потребности

и в услуге по обворовыванию карманов и прочим мошенничествам тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыганские гадалки просто используют веру человека в потустороннее..она не исчезнет с исчезновением цыганок..так же как и карманные кражи.

яркий и печальный пример - "воскрешение" бесланских детей некоторыми "магами" (среди которых цыган вроде не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...