Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

о нише цыган, которую кто-то займет, если их выгнать.\

Ты написал ахинею, сознайся? :)

Мне вот тоже не очевидно.

Ирина а вы прекращайте глупости говорить

На каком генном уровне?

Вы реально наци чтоли?

Еще одну неполноценную расу придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не очевидно.

Они имели в виду только торговлю наркотиками.

Там да, частично займут...

А в остальных цыганских аспектах... Ну кто этих циркачей заменит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я "считаю" (это стеб - отсыл к "Дневнику войны со свиньями"), что дети из неполноценных семей плохо влияют на моего ребенка, ведь он из полноценной семьи. Матери-одиночки - "свиньи". Предлагаю утроить войну и выселить их на Колыму вместе с их детьми.

Ириша, и ведь самое дурное, что в реальности считающие так люди находятся - вон за трехметровыми заборами в салтыковке живут, нос на "злобные" улицы высунуть боятся. И еще более удивительно, что своими речами ты поддерживаешь их и мое утрированные желание и действие.

ну и ты и загнул... все в одну кашу смешал...

я поняла, надо Диму повозить в дневных Петушинских электричках (в это время там всегда цыганки бесчинствуют) и т.д...

короче, пока ты не столкнешься САМ с ними ты не поймешь нас и будешь нести ЧУШЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если перекрыть каналы поставок то можно в значительной мере решить вопрос с наркоманией без переполнения тюрем уличными барыгами, и самое ржачное что вы просто поменяете этническую группировку и банчить на улицах начнут например въетнамцы :-) а тюрьмы будут продолжать наполняться только уже въетами...ой Колыма то есть :-)

ИМХО причины и следствия перепутаны

причины и следствия тут не при чём, или вы считаете что причина, по которой цигане торгуют наркотой, это то, существуют поставки этой наркоты к нам в страну?

или думаете, что если сегодня перекрыть все поставки, то эти 80-90 % циганского населения завтра-послезавтра превратятся в законопослушних граждан?

вопрос в том, что практически целый народ ведёт криминальный образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком генном уровне?

не ну может это не так называется , но что то околоподобное , я имею ввиду когда с детства учат побираться воровать и торговать зельем , вообщем то это может и в генные показатели выльитться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , ну имеет право на жизнь такая теория , но тогда почему эту нишу заняли цыгане , и вот допустим собрали их все таки и выселили кто думаешь займет их место ?
С кем крышующим легче будет работать - тех и выберут. Какой там народец у нас в этом веке в США выжили? Турки-месхетинцы или как там - они займут и т.д.
о нише цыган, которую кто-то займет, если их выгнать.\

Ты написал ахинею, сознайся? :)

Сознаюсь что ты написал ахинею. Причем не я один ее не понял - этот элементарный факт можешь осознать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем крышующим легче будет работать - тех и выберут.

тоесть вообщем то , цыганская нация в том контексте в котором она есть она как бы выборная ? назначаемая , сильными мира сего ? ))))

ну вот это похоже и правда чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что практически целый народ ведёт криминальный образ жизни.

В Афганистане и в Сомали такая же ситуация представьте себе..с ними какую замуту предлагаете? Газенваген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...