Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу именно цыган и их ниши - это не факт.

Скорее факт, что это неверно.

Причины, надеюсь, очевидны.

Кто то понял о чем он сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они просто заняли нишу. От национальности не зависит никак. Если их взять и переселить - то эту нишу займут представители других национальностей - если и их выселить - то еще других и так по кругу...

блин , ну имеет право на жизнь такая теория , но тогда почему эту нишу заняли цыгане , и вот допустим собрали их все таки и выселили кто думаешь займет их место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя...тогда уж на просто "люди" :-)

В теме идет конкретика - "Люди в цыганской одежде и цыганскими криминальными повадками". Которые в 99% случаев оказываются почему-то цыганами :)

Заметь, именно цыганскими криминальными повадками. Есть просто карманники, есть бандиты, есть пьянь - все без национальности. А есть люди, которые выделяются из общей массы криминала. Имеют свой колорит. Ну чтобы как-то их выделять в разговоре - привязали их к национальности, процент которой среди таких людей - зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то понял о чем он сказал?

о нише цыган, которую кто-то займет, если их выгнать.\

Ты написал ахинею, сознайся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не ездить в электричках, не пускать детей в школы, не ездить с вокзалов.. да и в светлых подворотнях иногда можно встретить табор.. (что реже правда уже) ..

Хм. Я "считаю" (это стеб - отсыл к "Дневнику войны со свиньями"), что дети из неполноценных семей плохо влияют на моего ребенка, ведь он из полноценной семьи. Матери-одиночки - "свиньи". Предлагаю утроить войну и выселить их на Колыму вместе с их детьми.

Ириша, и ведь самое дурное, что в реальности считающие так люди находятся - вон за трехметровыми заборами в салтыковке живут, нос на "злобные" улицы высунуть боятся. И еще более удивительно, что своими речами ты поддерживаешь их и мое утрированные желание и действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...вы опять в пятницу днем бутылочку винца с подружкой накатили? ;-)

или решили в холивар дровешек подкинуть...чиста по троллячьи ? :-)

:) мне не нравится такой тон!

у них это ОБРАЗ ЖИЗНИ идет на генном уровне.. они это впитывают с молоком матери

п.с. если что, я на работе :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу именно цыган и их ниши - это не факт.

Скорее факт, что это неверно.

Причины, надеюсь, очевидны.

Ну ты мудришь. Zhess твою мысль не поймет :o

БУтч , ты сам похож на фрика , у тя кто мыслит не в твоем русле тот фрик дибил и идиот , ты как то полегче то , а то чет распоясался :)

переселять цыган на колыму - это ли не дебильная идея? я не называл людей дебилами. я назвал их фриками (погугли) с дебильными идеями, ну и благодетелями :D так что ты давай сам полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...ересь...ваш радикализм прогрессирует на глазах :D

видите себя на фоне костров инквизиции? :-)

в злословии тренироваться не буду.. вы агрессивный "толерант".. терпимее надо быть, терпимее :)

но Вас же тоже поняли, когда вы французам макароны приплели :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мудришь. Zhess твою мысль не поймет :)

уже популярно разжевал Биоциду.

Друзья, разжуйте мне мысль -

кто же это займет нишу цыган в электричках с гаданиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...