Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот когда 80% опрошеных заявят об опасности, исходящей от владимирцев - мне станет стыдно за земляков.

А пока - не получается у тебя сравнить :)

Да ну? Формулировка манипуляционная...замени цыган автомобилями результат будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч, я когда тебя читаю, иногда такое чувство возникает, что ты относишься толерантно ко всем, кроме русских и своих соседей в первую очередь.

На любые примеры поведения лиц другой национальности ты легко находишь ответ - а вот русские...может не стоит толерантность до абсурда доводить? во всем мера должна быть.

Поправь, если я неправильно "вижу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч, я когда тебя читаю, иногда такое чувство возникает, что ты относишься толерантно ко всем, кроме русских и своих соседей в первую очередь.

На любые примеры поведения лиц другой национальности ты легко находишь ответ - а вот русские...может не стоит толерантность до абсурда доводить? во всем мера должна быть.

Поправь, если я неправильно "вижу" :)

все не так :o довел тему до абсурда, чтобы вы взглянули на свои высказывания со стороны...

ты как, молодая девушка, в темной подворотне, будучи одна, боишься исключительно подозрительных "шегельме-мужчин"? скорее всего нет. ты боишься каждого, и меня бы, незнакомого тебе, испугалась, и нашего благодетеля dimnext (еще бы - такой кровожадный).

ну так давай разовьем мысль. у тебя выбор невелик. либо ты не шныряешь по темным подворотням, либо тебе придется всех подозрительных мужиков на колыму, ага?

я смотрю многие фрики уже сделали для себя выбор (второй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) вы правда верите что наркотики в Россию поставляют цыгане? И решение проблемы наркоманизации страны можно найти на уровне розничной торговли?

нет, я верю в то, что если посадить всех наркоторговцев (утопия конечно), то 80-90 % всех циган будут сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я верю в то, что если посадить всех наркоторговцев (утопия конечно), то 80-90 % всех циган будут сидеть

а если перекрыть каналы поставок то можно в значительной мере решить вопрос с наркоманией без переполнения тюрем уличными барыгами, и самое ржачное что вы просто поменяете этническую группировку и банчить на улицах начнут например въетнамцы :-) а тюрьмы будут продолжать наполняться только уже въетами...ой Колыма то есть :-)

ИМХО причины и следствия перепутаны

в стопицотый раз повторяю..нельзя в многонациональной стране объявлять какой-то этнос преступным.

Тувимцы вон тоже у Алтайцев лошадей тырят постоянно...с ними чо делать? из Сибири на Колыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я верю в то, что если посадить всех наркоторговцев (утопия конечно), то 80-90 % всех циган будут сидеть
Что-то типа: если убрать всех таджиков - то строить будет некому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стопицотый раз повторяю..нельзя в многонациональной стране объявлять какой-то этнос преступным.

ну почему нет , если 90 процентов этого этноса преступны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тувимцы вон тоже у Алтайцев лошадей тырят постоянно...с ними чо делать? из Сибири на Колыму?

Давайте спросим об этом алтайцев.

у тебя выбор невелик. либо ты не шныряешь по темным подворотням,

что делать с электричками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нет , если 90 процентов этого этноса преступны ?

потому что преступниками не рождаются, ими становятся.

Женя алтайцы за..обеими руками:-) Тувимцы кстати тоже..но наоборот :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Формулировка манипуляционная...замени цыган автомобилями результат будет тот же.

Ну это тоже не очень замена. Почему тогда на микробов не заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...