Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

я понял, поговорить не о чем, почему бы не о цыганах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий хорошо тебе, тебе сосед помогает уютно жить в подъезде и не натыкаться на юродивых.

Ты про кого? Ты о чем? Благодетель ты наш, ты совсем не можешь предположить, что подъезды/дома и семьи в них могут существовать без покровительства? Смешной. Иди возьми шефство над детским отделением балашихинской больницы, раз тебе благодетелем побыть хочется. Может медную табличку заработаешь.

Основное население не видит защиты от государства, от соседей вроде тебя, толерантного.

ух, я злобный. ну берегитесь! ну-ка скинетесь по рублю, а не то я натравлю - свою бабку натравлю! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему. Тренд такой: ...

А мне показалось, что тренд другой - без нормальной работы полиции ничего хорошего не произойдёт. А вот плохое - очень даже может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что тренд другой - без нормальной работы полиции ничего хорошего не произойдёт. А вот плохое - очень даже может.

Зришь в корень :D

И еще всех тех, кто мешает всяким фрикам воплотить свои дебильные идеи, мягко направляет на изучение истории (если не учили или забыли) эти фрики записывают во враги. Кто не с нами - тот против нас. Ага, проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что тренд другой - без нормальной работы полиции ничего хорошего не произойдёт. А вот плохое - очень даже может.

Очевидный вывод на мой взгляд :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что тренд другой - без нормальной работы полиции ничего хорошего не произойдёт. А вот плохое - очень даже может.

Это же можно скопировать в тему "Точка кипения"

А если расширить - и в "Россия сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроецировал на свой опыт. Жители Владимирской области - давайте без обид :D Это все случилось именно в ней.

Русское "владимирское быдло"?

Когда-то давно у меня из кармана деньги вытащили, даже не понял как и что. Потом, спустя пару лет опять пытались подойти, попросить денег, сигаретку стрельнуть и т.п. Послал в известном направлении, чуть не получил по морде. Потом отстали. Даже где-то читал, что если их посылать в теплые края, то они отстают. Хотя могут и по морде дать.

Кроме того, все эти уличные владимирцы владеют техникой приспособленчества к жизни и зарабатыванию бабосов в определенной мере. Я лично не знаю как реагировать на конкуренцию с их стороны, наверно поэтому и побаиваюсь. И именно поэтому наверно был бы рад не встречать этих людей, нигде, в радиусе пары километров от себя. Нормальное я считаю желание, продиктованное инстинктом самосохранения

Твой конек - утрирование :)

И, кстати, можешь выдохнуть. Я скоро переезжаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой конек - утрирование :D

И, кстати, можешь выдохнуть. Я скоро переезжаю :)

Какое тут утрирование - твои земляки грабанули без всякого утрирования. Вот и я, по вашему примеру, ненавижу всех владимирских. Езжайте-ка вы на Колыму - там вам и место. Тут вам не место. Мы вас боимся.

Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тут утрирование - твои земляки грабанули без всякого утрирования. Вот и я, по вашему примеру, ненавижу всех владимирских. Езжайте-ка вы на Колыму - там вам и место. Тут вам не место. Мы вас боимся.

Нравится?

Вот когда 80% опрошеных заявят об опасности, исходящей от владимирцев - мне станет стыдно за земляков.

А пока - не получается у тебя сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...