Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Любимый прием толерантных - заболтать реальную проблему выдуманной.

Проблему выдумал Dimnext, чья неадекватная кровожадность "к не своим" уже бьет все рекорды.

Цыгане на районе ГДЕ? Или вы так - о судьбе России собрались поболтать?

Он слышал, что в каком-то доме живут и приторговывают. На вопрос - а в какой квартире конкретно, ответил: "А че - съехали ужо?"

Давайте, трите, я за семками побежал.

Три "топовые" темы сегодня: Россия сегодня (все просто фигово), Точка кипения (уу-у-у понаехали понимаешь!), Против цыганей...(нахер выселить за принадлежность к образу жизни!) ...Андроповские соколы, вашу мамину маму :D

С такими подходами скоро от цыган дойдем до малолеток с пивком на скамейках: "Проходу не даю-ю-ють! У-у-у!".

Мировая культура уже переварила все эти ваши стенания. Яркий пример (часто приводил уже): "Дневник войны со свиньями" Касареса. "Свиньи" у него - это пенсионеры, которые молодым и здоровым жить мешают.

Фрики в современном обществе - это не "толерасты" как вы называете, а вы как раз-таки "негуманисты" (мягко скажу, чтобы не обидеть неадекватов). Именно они тащат страну в бездну. Начинают с "борьбы с шегельме", заканчивают тем, что заборами огораживаются - носу не высовывают, как каждый второй в Салтыковке... Так избавьте нас от себя и себя от страданий: начиная с автобана на форуме, заканчивая отъездом в Новую Зеландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему. Тренд такой: "да пофиг на национальность. цыган - это образ жизни. мне он не приемлем - фтопку!"

Хм...

Я не зря упомянул "антроповских соколов" - в его времена тунеядство, как образ жизни тоже преследовалось - фтопку. И цыган -фтопку, и Гребенщикова, и Цоя туда же, кстати. А до них Рубцова - фтопку.

А щас все-таки, вы юлите, вам на русских бездельников и нахлебников пофигу, потому что даже сказать что-то на форуме в их адрес кишка тонка, а вот "шегельме" бесправное мочить толпою! Фтопку! На Колыму!

Интересно, если завести опрос:

Против комаров?

1. Да мне мешают комары, жизни не дают

2. Нет не мешает, мне нравится их кормить

3. Комары? Какие комары? Я сам кровушку сосу в семье, у соседей, у страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему. Тренд такой: "да пофиг на национальность. цыган - это образ жизни. мне он не приемлем - фтопку!"

Хм...

Я не зря упомянул "антроповских соколов" - в его времена тунеядство, как образ жизни тоже преследовалось - фтопку. И цыган -фтопку, и Гребенщикова, и Цоя туда же, кстати. А до них Рубцова - фтопку.

Тебе приемлем образ жизни - "грабеж, торговля наркотой и вымогательство"? Не ожидал.

А Цой с Гребенщиковым кому насолили? Где ты видел в отношении них негативные высказывания?

Интересно, если завести опрос:

Против комаров?

1. Да мне мешают комары, жизни не дают

2. Нет не мешает, мне нравится их кормить

3. Комары? Какие комары? Я сам кровушку сосу в семье, у соседей, у страны...

Так заведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, а почему французы - макаронники? они лягушатники, а макаронники - это итальянцы :D

А если по теме...честно скажу, я их побаиваюсь. Когда-то давно у брата моего из кармана деньги вытащили, даже не понял как и что. Потом, спустя пару лет опять пытались подойти, попросить денег, погадать и т.п. Послал в известном направлении, причем подходили человек 5 по очереди. Потом отстали. Даже где-то читала, что если их посылать в теплые края, то они отстают.

Кроме того, все эти уличные цыгане владеют техникой НЛП в определенной мере. Я лично не знаю как отреагирую на такое воздействие, наверно поэтому и побаиваюсь их. И именно поэтому наверно была бы рада не встречать этих людей, нигде, в радиусе пары километров от себя. Нормальное я считаю желание, продиктованное инстинктом самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переселять циган как народ конечно не стоит, не конституционно как то получается...

надо увеличить срок за торговлю наркотой (на смертную казнь то у нас мораторий), и не выпускать "за хорошее поведение" досрочно. тогда этот народ постепеноо в тюрьмы и переселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не неприемлем образ жизни грабеж и так далее (ты - вертихвост :D )

Мне неприемлемы те соотечественники, которые относятся к наказанию за грабеж избирательно. Одних по суду в мордовскую тюрьму, другого просто за принадлежность к этнической группе, прослывшей "ворами и грабителями" с детьми на Колыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переселять циган как народ конечно не стоит, не конституционно как то получается...

надо увеличить срок за торговлю наркотой (на смертную казнь то у нас мораторий), и не выпускать "за хорошее поведение" досрочно. тогда этот народ постепеноо в тюрьмы и переселится.

:-) вы правда верите что наркотики в Россию поставляют цыгане? И решение проблемы наркоманизации страны можно найти на уровне розничной торговли?

Бутч ты чо? Они же еще лошадей воруют. :D:) :)

Лисичка это я от избытка чувств штампы перепутал:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий хорошо тебе, тебе сосед помогает уютно жить в подъезде и не натыкаться на уродиевых. Основное население не видит защиты от государства, от соседей вроде тебя, толерантного. От того и пытаются решить или постараться решить своими методами со своим формирующимся "радиальными" взгядами.

Ты никогда не поймешь меня, никогда. И не пытайся понять переубедить. За своих 25 лет, прожитых в Казахстане я насмотрелся на переселенных чеченцев, цыганей, китайцев, монгол. Срач, беззаконие, разгул преступности и бездействие властей автоматически формируют у подрастающего поколения левые взгляды на увиденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, а почему французы - макаронники? они лягушатники, а макаронники - это итальянцы :)

А если по теме...честно скажу, я их побаиваюсь. Когда-то давно у брата моего из кармана деньги вытащили, даже не понял как и что. Потом, спустя пару лет опять пытались подойти, попросить денег, погадать и т.п. Послал в известном направлении, причем подходили человек 5 по очереди. Потом отстали. Даже где-то читала, что если их посылать в теплые края, то они отстают.

Кроме того, все эти уличные цыгане владеют техникой НЛП в определенной мере. Я лично не знаю как отреагирую на такое воздействие, наверно поэтому и побаиваюсь их. И именно поэтому наверно была бы рада не встречать этих людей, нигде, в радиусе пары километров от себя. Нормальное я считаю желание, продиктованное инстинктом самосохранения.

Спроецировал на свой опыт. Жители Владимирской области - давайте без обид :D Это все случилось именно в ней.

Русское "владимирское быдло"?

Когда-то давно у меня из кармана деньги вытащили, даже не понял как и что. Потом, спустя пару лет опять пытались подойти, попросить денег, сигаретку стрельнуть и т.п. Послал в известном направлении, чуть не получил по морде. Потом отстали. Даже где-то читал, что если их посылать в теплые края, то они отстают. Хотя могут и по морде дать.

Кроме того, все эти уличные владимирцы владеют техникой приспособленчества к жизни и зарабатыванию бабосов в определенной мере. Я лично не знаю как реагировать на конкуренцию с их стороны, наверно поэтому и побаиваюсь. И именно поэтому наверно был бы рад не встречать этих людей, нигде, в радиусе пары километров от себя. Нормальное я считаю желание, продиктованное инстинктом самосохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий хорошо тебе, тебе сосед помогает уютно жить в подъезде и не натыкаться на уродиевых. Основное население не видит защиты от государства, от соседей вроде тебя, толерантного. От того и пытаются решить или постараться решить своими методами со своим формирующимся "радиальными" взгядами.

Во какой молодец...всегда приятно слышать глас народа...вы от какой партии уполномочены заявлять? Или от всего народонаселения необъятной родины вещаете?

Меня главное от Бутча не надо защищать...да и подавляющее большинство я думаю не видят угрозы в Бутче...а вот если спросить как народ относится к бритым наголо пацанам в тяжелых ботинках..думаю нервозности будет больше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...