Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Слушайте радикалы...те которые никогда не видели честно работающего цыгана....а как вы цыган от молдован отличаете? или румын? ;-)

А вы бы сперва подошли и сказали им в глаза что они оказываеться цыгане, я бы потом посмотрел на происходящее. Ох вы бы многое про себя узнали. Те кого вы перечислили такие же цыгане как как вы негр. Цыгане скорей всего не национальность, а образ жизни. Только вот разберись каков он этот образ. Толи просто кочевой зарабатывая концертами и гаданиями по руке или продажа наркоты постоянно меняя дислокацию или грабежи и обнаны. Цыгане сами навесили себе ярлык и не только в нашей стране. Там где процветает коррупция они легко испосабливаются и они становятся умелым инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыгане скорей всего не национальность, а образ жизни.

Я чота не понял...выселяем за образ жизни? :-) Или как Ирина предлагает, За национальность? Или может все таки за преступления наказываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чота не понял...выселяем за образ жизни? :-) Или как Ирина предлагает? За национальность?

у цыган чаще национальность = образ жизни, за редким исключением..

не зря же вахтерша в метро сказала "осторожно цыгане" :) и все сразу все поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря же вахтерша в метро сказала "осторожно цыгане" :) и все сразу все поняли

Вот против этого не попрешь. Хотя, если с детства впитывать политкорректность и не слушать родителей, то возможно, что слово "цыган" не будет вызывать никаких особенных ассоциаций. Не более, чем "вьетнамец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот против этого не попрешь. Хотя, если с детства впитывать политкорректность и не слушать родителей, то возможно, что слово "цыган" не будет вызывать никаких особенных ассоциаций. Не более, чем "вьетнамец".

Ну если придерживаться штампов..русские пьянь кабацкая

цыганы лошадей воруют..немцы толстые бюргеры... французы гребаные макаронники...

чота мне не хотелось бы чтоб за рубежом ко мне как к пьяни кабацкой относились

вот что мне не понятно...как на основании собственной зашоренности можно призывать к депортации народа то?

...мы же не на лекции Гитлерюгенд.

Кстати тут в ветке Рус НСДАП комментировал

Сам Гитлер так объяснял название своей партии: «Социализм, — это учение о том, как следует заботиться об общем благе. Коммунизм — это не социализм. Марксизм — это не социализм. Марксисты украли это понятие и исказили его смысл. Я вырву социализм из рук „социалистов”. Социализм — древняя арийская, германская традиция»

Так можно и Жирика либерал демократом назвать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если придерживаться штампов..русские пьянь кабацкая

цыганы лошадей воруют..немцы толстые бюргеры... французы гребаные макаронники...

чота мне не хотелось бы чтоб за рубежом ко мне как к пьяни кабацкой относились

как на основании собственной зашоренности можно призывать к депортации народа то?

...

Не буду ничего говорить о депортации и т.д., однако. Речь не про зарубеж, а про здесь. А здесь, в России, к тебе, как к пьяни, никто не относится. А к цыганам, при этом, отношение весьма негативное. Смотри опрос. Если тебе по жизни не приходилось огребать от них, то многим другим - приходилось.

И, однозначно, причины негатива кроются в том, что надлежащим образом органы правопорядка не работают. И в этом вина не моя-твоя-Buch-а, а именно чиновников. И мы, рядовые жители, можем повлиять на это аж никак. Или можем, biocide?

(Наставлять на путь истинный добрым словом два десятка орущих наглых тёток, надеюсь, никто не предложит? ;о))

А не можем повлиять, потому и перетираем тут ниочём вхолостую..

Это вон kuzma умеет не париться ни чем по жизни. Это - клёвая черта, завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не можем повлиять, потому и перетираем тут ниочём вхолостую..

Это вон kuzma умеет не париться ни чем по жизни. Это - клёвая черта, завидую!

Рома просто высказался один раз и понял бесполезность холивара..меня же просто удивила кровожадность некоторых женщин

а так де раза три одни и те же аргументы перетираем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на радикала не тяну (слово-то какое :D ), но меня ни один молдованин никогда ручку позолотить не просил, а румын - не предлагал погадать :)

И те и другие всю правду выложить про меня и мою судьбу тоже не предлагали :)

разводят на погадать в России в основном русские женщины лет 40-60 с именами Майя, Эстелла, Властелина-Эвелина-Гильотина :), и всякие белобрысые плюгавые маги - СПАМных газет что ли не читаешь? :)

Че делать с ними будем? На Колыму? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводят на погадать в России в основном русские женщины лет 40-60 с именами Майя, Эстелла, Властелина-Эвелина-Гильотина :D, и всякие белобрысые плюгавые маги - СПАМных газет что ли не читаешь? :)

Че делать с ними будем? На Колыму? :)

Любимый прием толерантных - заболтать реальную проблему выдуманной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый прием толерантных - заболтать реальную проблему выдуманной.

Любимый подход радикалов...лес рубят..щепки летят. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...