Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

А ты выходит еврей...раз отвечаешь вопросом на вопрос :-)))))))

честное слово не озадачивался поиском.

Епт как то само получилось , теперь сошлют в лагеря ))

Вот , потому что таковых нет в природе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт как то само получилось , теперь сошлют в лагеря ))

Вот , потому что таковых нет в природе ...

ТЫ это..аккуратнее что ли....и Ирише на глаза не попадайся...а то мигом колымской рыбкой наешься :-)

да как отличить то?

ггг...типа смуглый перец с серьгой в ухе цветастой рубахе и с гитарой за спиной грузит мешки в фуру? или мастерком размахивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы цыган от молдован отличаете? или румын? ;-)

Я на радикала не тяну (слово-то какое :) ), но меня ни один молдованин никогда ручку позолотить не просил, а румын - не предлагал погадать :)

И те и другие всю правду выложить про меня и мою судьбу тоже не предлагали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте радикалы...те которые никогда не видели честно работающего цыгана....а как вы цыган от молдован отличаете? или румын? ;-)

Также как тебя от папуаса, характерные черты заметны сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , потому что таковых нет в природе ...

у нас в городке была цыганочка тётя Валя, всю жизнь работала в клубе билетером)),замужем была за русским))

ТЫ это..аккуратнее что ли....и Ирише на глаза не попадайся...а то мигом колымской рыбкой наешься :-)

да как отличить то?

гу-си-ков!а не рыбку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на радикала не тяну (слово-то какое :lol: ), но меня ни один молдованин никогда ручку позолотить не просил, а румын - не предлагал погадать :lol:

И те и другие всю правду выложить про меня и мою судьбу тоже не предлагали :lol:

Хм...начнем с того что этим занимаются цыганКИ...женщины тобишь

получается для тебя цыгане именно те, которые с гитарами и цветастыми рубашками...а если в цивильной одежде на улице..или в робе на стройке.

Также как тебя от папуаса, характерные черты заметны сразу

Дима это пока болтовня..поподробней плз...что за черты такие.

Рус...есть я уже раньше писал...ты на такси только на официальном ездишь? или пользуешься услугами ХАЧМОБИЛЕЙ? Если только официальным то поясни, что тебя заставляет переплачивать? ибо логика та же...понаехавшие отнимают работу у несчастных местных таксистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...начнем с того что этим занимаются цыганКИ...женщины тобишь

получается для тебя цыгане именно те, которые с гитарами и цветастыми рубашками...а если в цивильной одежде на улице..или в робе на стройке.

Ну черты есть, хотя я не смогу однозначно трактовать, что цыган, но точно, что не славянин.

На стройке? Не встречал. Среди дворников? Не видел. Сантехники, электрики, столяры, токари - тоже не замечал.

А вот кагалы цветастые - повсюду.

Плохо ищу наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городке была цыганочка тётя Валя, всю жизнь работала в клубе билетером)),замужем была за русским))

гу-си-ков!а не рыбку :D

но, но я бы попросила бы :blush:

если и попадаются единицы нормальных/работающих, то они не выделяются из общества и не вредят ему.. и таких трогать не стоит.. их и не заметишь.. НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!

я говорила про таборы.. где мужчины живут грабежом и торговлей наркотой, а женщины "гаданиями", дети бегают босые, безграмотные..

гуманнее? -ок, выделить им типа небольшого автономного округа и пущай там живут компактно и сами себе гадают и сами себя грабят

Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ ЖИЛИ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ и все.. а уж куда их девать мне все-равно.. Колыма или Аляска, главное чтоб не мешали...

п.с. я евреев не трогала :( и к другим национальностям отношусь спокойно...

просто достал этот цыганский беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про табор.

Вот один из отличительных признаков. Нормальный гражданин - цыган, живущий оседлой жизнью и ходящий на нормальную работу, в таборе не может жить по определению. Видим табор - держим сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...