Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

У Вас дети есть?

девушка уже не первый раз поучает как детей воспитывать, я уже спрашивала,игнорит)))поэтому и спросила, кажется, что фантазирует много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка речь идёт о национальных особенностях, их тоже упускать не стоит ;)

спасибо, мужчина, что пояснили, ага :D только с каких пор национальные особенности стали основанием для обсуждения выселения целого народа на колыму? это вы ж сказали, что национальная особенность русских - водка? вот и выселите по такому же признаку половину населения страны куда-нибудь, ибо нечего растлевать подрастающее поколение.... а алкоголизм не менее важная проблема чем наркомания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, если это не будет урок типа: "от этих ублюдеов надо бежать как от огня, и вообще их всех сжечь бы надо, да некому, а мы тут мучаемся, живем с ними по соседству, гадами...." и в се в таком духе... т.е. если это не будет разжиганием ненависти в душе подрастающего поколения к этому народу...

А как вы хотите, если по статистике 90% террористов мусульмане, 90% бандитов(мягко сказано) это выходцы кавказа, 90% воровства - это процветает в цыганской национальности(у других меньше), 90% быдла в основном проживает в регионах, 90% Мосвичей не поднимут задницы за 15 тыров и т.д.

Надо это выжигать батенько калёным железом ;)

но при этом ты говоришь что они ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ и ЛЕНТЯИ B)

я не корявю, я читаю прямо как есть..

Дак и читай ПРАВЕЛЬНО.

Мне разжевать и в рот положить?????

Пожалуста

О как!

Действительно при чём тут цыгане ежели их крышуют наша новоиспечённая полиция.

Цыгане лишь умелый инструмент в коррупционных руках.

Это тебе всё понятно, что они лишь инструмент?

А это

Хотя в душе они мне очень не приятны, ведь основной их доход от обмана, наркоты и попрошайничества, а значит они преступники и лентяи

их особенность, т.к. я уже писал выше что 90% цыган занимается не законными заработками.

А вот это

и таких на колыму лес рубить.
про преступность уважаемая Ириша!

Всё ли вам теперь ясно и понятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы хотите, если по статистике 90% террористов мусульмане, 90% бандитов(мягко сказано) это выходцы кавказа, 90% воровства - это процветает в цыганской национальности(у других меньше), 90% быдла в основном проживает в регионах, 90% Мосвичей не поднимут задницы за 15 тыров и т.д.

Надо это выжигать батенько калёным железом ;)

Дак и читай ПРАВЕЛЬНО.

Мне разжевать и в рот положить?????

Пожалуста

Это тебе всё понятно, что они лишь инструмент?

А это

их особенность, т.к. я уже писал выше что 90% цыган занимается не законными заработками.

А вот это про преступность уважаемая Ириша!

Всё ли вам теперь ясно и понятно. :D

ну и?

я о том же..

но про Колыму ты первый написал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мужчина, что пояснили, ага :D только с каких пор национальные особенности стали основанием для обсуждения выселения целого народа на колыму? это вы ж сказали, что национальная особенность русских - водка? вот и выселите по такому же признаку половину населения страны куда-нибудь, ибо нечего растлевать подрастающее поколение.... а алкоголизм не менее важная проблема чем наркомания....

А тата

Это вы своему ребёнку раскатите когда ему на улице/подъезде дозу вкатят или изнасилуют. Кстати алкашей в англии не меньше чем в рашке, только там защищают общество от них, а у нас нет ;):D

Мои кумовья живой пример. Алкоголизм - тоже преступление и его тоже нужно выжигать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка уже не первый раз поучает как детей воспитывать, я уже спрашивала,игнорит)))поэтому и спросила, кажется, что фантазирует много)))

женщина, вот я знаю, как вас зовут и есть у вас дети или нет.... почему вы не знаете?

потому что также как и rus, натянув очки на нос, вообразили себя профессором в области чего там? воспитания, кормления, массажирования детей? с претензией на 100% правильность своих "гениальных" постов, которыми вы налюбоваться не можете, остальные мнения и посты по боку. так вот я вас и игнорирую и буду, тк мне неинтересно общаться с такмим людьми.

и кем я вам там кажусь в ваших фантазиях? троллем? ;) да хоть санта клаусом - мне на это.... (сорри всем за офф-топ - вынудили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и?

я о том же..

но про Колыму ты первый написал ;)

Может быть, не вникал в полемику, всё равно вода одна большинство, а вот то что Колыма не самое главное в моём выражении я так понимаю понять до сих пор не можешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, не вникал в полемику, всё равно вода одна большинство, а вот то что Колыма не самое главное в моём выражении я так понимаю понять до сих пор не можешь ;)

а зачем ты мне это доказываешь?

мы как всегда об одном и том же, но с разных концов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина, вот я знаю, как вас зовут и есть у вас дети или нет.... почему вы не знаете?

потому что также как и rus, натянув очки на нос, вообразили себя профессором в области чего там? воспитания, кормления, массажирования детей? с претензией на 100% правильность своих "гениальных" постов, которыми вы налюбоваться не можете, остальные мнения и посты по боку. так вот я вас и игнорирую и буду, тк мне неинтересно общаться с такмим людьми.

и кем я вам там кажусь в ваших фантазиях? троллем? ;) да хоть санта клаусом - мне на это.... (сорри всем за офф-топ - вынудили)

Тпррррууу!!!! Девушка притормозите коней. Просто интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина, вот я знаю, как вас зовут и есть у вас дети или нет.... почему вы не знаете?

потому что также как и rus, натянув очки на нос, вообразили себя профессором в области чего там? воспитания, кормления, массажирования детей? с претензией на 100% правильность своих "гениальных" постов, которыми вы налюбоваться не можете, остальные мнения и посты по боку. так вот я вас и игнорирую и буду, тк мне неинтересно общаться с такмим людьми.

и кем я вам там кажусь в ваших фантазиях? троллем? :D да хоть санта клаусом - мне на это.... (сорри всем за офф-топ - вынудили)

ой,спасибо,внимание на меня обратили)))))))) ;) улыбнуло)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...