Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Весь вопрос против кого предостерегать будешь. Против цыган, или против карманников. Против русских, или против алкоголиков.

Предостерегать в первую очередь от преступников, но и про национальные особенности не забуду :):)

Их(особенности) тоже нужно знать подрастающему поколения, тогда люди будут больше понимать друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предостерегать в первую очередь от преступников, но и про национальные особенности не забуду :):)

Их(особенности) тоже нужно знать подрастающему поколения, тогда люди будут больше понимать друг друга :)

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он ещё в начале темы про Колыму сказал, причем первый :)

Ира! Не нужно корявить моё высказывание. Его нужно читать как целое предложения, а не выдёргивать слова, а затем передёргивать.

Моё высказывание о преступности и национальной особенности. Читай внимательнее, а если что то недопонимаешь, то переспроси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, но в другой теме. Эта про цыган.

я честно говоря не поняла, где вы с Евгением в моем посте

если все понятно, то почему б не поговорить о ссылке в сибирь тех, кто не исполняет закон, крышует преступников, итд? воруют там, где позволяют безнаказанно воровать, торгуют наркотой там, где крышуют, что непонятного то? просто когда в стране напряженка с применением закона, честным судом итп возмущения народа выливаются на дагестанцев, цыган.... вектор злости не туда направлен.... уже говорила: цыгане больше воруют? пусть так. если закон работет нормально, то они и больше сидят, общество автоматически от них "очистится"

просто не должны эти 5-3% (сколько вы там даете им) "нормальных" цыган отвечать за свой народ....

увидели не про цыган... наверно, первый вопрос восприняли как предложение? :) зря, это всего лишь риторический вопрос - трудности восприятия, я поняла.

просто если согласиться со мной - значит тереть особо не про что.... а тереть надо, рабочий день то идет. деньги капают.... только с таким "тером" можно и до абсурда договориться типа этого:

Мне на национальности наплевать, а вот на национальные особенности - нет. Уверен, их нужно учитывать

во жесть :) а что делает национальность национальностью? косые глаза и кривой нос?

учитывать при чем? заселении страны? выдаче виз? :)

P.S. если вы будете своих детей учить остерегаться воров, а не цыган, шансов не быть ограбленными у них будет гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. если вы будете своих детей учить остерегаться воров, а не цыган, шансов не быть ограбленными у них будет гораздо больше
У Вас дети есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!

Действительно при чём тут цыгане ежели их крышуют наша новоиспечённая полиция.

Цыгане лишь умелый инструмент в коррупционных руках.

Хотя в душе они мне очень не приятны, ведь основной их доход от обмана, наркоты и попрошайничества, а значит они преступники и лентяи и таких на колыму лес рубить.

и чего я передернула ?

что ты первый про Колыму написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. если вы будете своих детей учить остерегаться воров, а не цыган, шансов не быть ограбленными у них будет гораздо больше

А ну правильно. Только как вы собираетесь отличать в вашем случае вора от честного люда. Первое отличительная особенность это внешние признаки, которые профессионалы карманники одиночки пытаются спрятать, а вот другие наоборот окружают кричат и ярко одеваются, тебя окружают, обчищают и уходят безнаказанными в связи с нашей не защищённостью законодательно и коррупцией.

Девушка речь идёт о национальных особенностях, их тоже упускать не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предостерегать в первую очередь от преступников, но и про национальные особенности не забуду :DB)

Их(особенности) тоже нужно знать подрастающему поколения, тогда люди будут больше понимать друг друга ;)

соглашусь, если это не будет урок типа: "от этих ублюдеов надо бежать как от огня, и вообще их всех сжечь бы надо, да некому, а мы тут мучаемся, живем с ними по соседству, гадами...." и в се в таком духе... т.е. если это не будет разжиганием ненависти в душе подрастающего поколения к этому народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего я передернула ?

что ты первый про Колыму написал..

Смысл Ирочка - СМЫСЛ! ;)

На колыму - преступников, читай, а ежели не понятно чё, то переспрашивай не корявь смысл сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл Ирочка - СМЫСЛ! :D

На колыму - преступников, читай, а ежели не понятно чё, то переспрашивай не корявь смысл сказанного.

но при этом ты говоришь что они ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ и ЛЕНТЯИ ;)

я не корявю, я читаю прямо как есть..

http://ria.ru/world/20110929/445806219.html

в пятницу наехал и только в среду арестовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...