Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Опять передерг. Ну если статья именно про этот случай
Не передергивай после слова "передерг" :( Я привел пример как мой знакомый реально смог поймать вора карманника в метро за руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я привел пример как мой знакомый реально смог поймать вора карманника в метро за руку.
Какое это имеет отношение к тому, что я учу детей опасаться цыган?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения из одного и того же ракурса. ФОМА И ЕРЁМА. Я даже читаю через страницу всё одно и то же :)

Да все тут согласны что нет у преступности ни национальности ни лица, а вот особенности каждой национальности есть. И цыгане в большенстве своём ведут паразитический образ жизни, т.е. воруют, обманывают, и наркоту толкают. Это как особенность русских ВОДКА. Ведь ни кто же не отрицает, а?! Хотя англичане пьют и дебоширят не меньше.

Поэтому я тут соглашусь с Русланом что своих детей я лучше предостерегу, чем потом буду жалеть о случившемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я тут соглашусь с Русланом что своих детей я лучше предостерегу, чем потом буду жалеть о случившемся.
Весь вопрос против кого предостерегать будешь. Против цыган, или против карманников. Против русских, или против алкоголиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос против кого предостерегать будешь. Против цыган, или против карманников. Против русских, или против алкоголиков.

да он ещё в начале темы про Колыму сказал, причем первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения из одного и того же ракурса. ФОМА И ЕРЁМА. Я даже читаю через страницу всё одно и то же :)

Да все тут согласны что нет у преступности ни национальности ни лица, а вот особенности каждой национальности есть. И цыгане в большенстве своём ведут паразитический образ жизни, т.е. воруют, обманывают, и наркоту толкают. Это как особенность русских ВОДКА. Ведь ни кто же не отрицает, а?!

Про нации и стереотипы.

Сегодня как раз передача была с утра про национализм по 5 каналу. Было интервью с Максимом Леонидовым. Спросили, как он относится к засилью нерусских граждан в России, а конкретно в Питере. Он ответил, что хорошо, если бы не выходцы со Средней Азии, то наши улицы оставались бы грязными. Там где русские нос морщат, узбеки-таджики работают - и работа грязная и денег платят мало. Русских он чаще видит у продуктового с бутылками в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы все так круто берете, просто выселять на ПМЖ в Сибирь и дальше.. но так, чтоб вернуться не смогли.. типа пожизненной ссылки и работа там для них найдется..

п.с. а я то думаю, чего все так встрепенулись :)

я хочу просто убрать их из общества, призывов по типу уничтожить и т.д. у меня не было..

За что же вы так, сибиряков?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что же вы так, сибиряков?:)))

а вот не надо :) Сибиряков я не трогала, я про неосвоенную Сибирь и тайгу :) как место жительства..

надо же Сибирь осваивать ;)

какая там плотность населения на кв. км? и вероятность встретиться с местным населением, то бишь с обществом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нации и стереотипы.

Сегодня как раз передача была с утра про национализм по 5 каналу. Было интервью с Максимом Леонидовым. Спросили, как он относится к засилью нерусских граждан в России, а конкретно в Питере. Он ответил, что хорошо, если бы не выходцы со Средней Азии, то наши улицы оставались бы грязными. Там где русские нос морщат, узбеки-таджики работают - и работа грязная и денег платят мало. Русских он чаще видит у продуктового с бутылками в руках.

Угу, рабовладение, работа за еду - это супер. Это ничего что русские голодают из-за такой политики, правильно? Ведь если есть таджик который живет в бытовке по 10 человек, кушает бичпакеты и метёт улицы за 12 тысяч, то русскому больше платить не будут. А у русского семья и дети, и за квартиру заплати и за проезд отдай. Гастарбайтеры - беда для России!

Но это в тему "точка кипения": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...&start=2170 Там продолжайте.

А здесь про цыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...