Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Сколько процентов того, что человек переложит лопатник в нагрудный при слове "цыгане" и сколько - при слове "*вставьте отличное от "цыгане"*"? :(
Ты про совков или нормальных людей спрашиваешь? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все понятно, то почему б не поговорить о ссылке в сибирь тех, кто не исполняет закон, крышует преступников, итд? воруют там, где позволяют безнаказанно воровать, там, где крышуют, что непонятного то? просто когда в стране напряженка с применением закона, честным судом итп возмущения народа выливаются на дагестанцев, цыган.... вектор злости не туда направлен.... уже говорила: цыгане больше воруют? пусть так. если закон работет нормально, то они и больше сидят, общество автоматически от них "очистится"

просто не должны эти 5-3% (сколько вы там даете им) "нормальных" цыган отвечать за свой народ....

Народ Сибири рад попереть цыган, но не может, все цыганами куплено. Цыгане торгуют наркотой на месте закрытых (ликвидированных) угольных шахт, воруют, все об этом вместе с Тулеевым знают, но ничено не поделают, так как прочь националистические дела! Двухэтажные особняки баронов сжигали, но бароны снова их восстанавливали, живут и здравствуют-губят наркотой человеческие души и растлевают их воровством. Зачем это зло насаждается народу - ради денег, наживы? Заложено на генетическом уровне? Батьку Махно бы на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И детей этому научу: видишь цыган - держи карманы. Пусть будет "как собака" если тебе это приятно :( Эти сигнальные системы есть у всех млекопитающих B)
Значит толерантности научит вот такой неприметный урод русской наружности :)

Лично я уверен что такие больше воруют, чем те кто бросается в глаза... И попадаются меньше тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про совков или нормальных людей спрашиваешь? B)

подменяешь понятия..национальности на "совок-нормальны" и чем это лучше? смысл то один :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про совков или нормальных людей спрашиваешь? :(

Нормальные люди, я так понимаю, и при слове "огонь" руку не отдергивают, а продолжают держать до появления характерного запаха паленого мяса? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит толерантности научит вот такой неприметный урод русской наружности :(

Лично я уверен что такие больше воруют, чем те кто бросается в глаза... И попадаются меньше тоже B)

Как теория - сгодится.

Но если воруют 5 ярких и 5 неприметных, лучше научить опасаться хотя бы ярких, тогда вероятность быть ограбленным будет в 2 раза ниже. Что уже неплохо.

Мне на национальности наплевать, а вот на национальные особенности - нет. Уверен, их нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теория - сгодится.

Но если воруют 5 ярких и 5 неприметных, лучше научить опасаться хотя бы ярких, тогда вероятность быть ограбленным будет уже в 2 раза ниже. Что уже неплохо.

Это в теории. А в жизни низкая вероятность попасться к ментам у последних повышает вероятность вашей встречи с ними. И т.д. Зато да - даже в последнем случае виноваты все равно будут цыгане. Ибо кто же ворует - ну конечно цыгане :(

В метрошной статье кого обсуждаем? Да кого угодно только не русских ментов. Во всем виноваты конечно цыгане B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в теории. А в жизни низкая вероятность попасться к ментам у последних повышает вероятность вашей встречи с ними. И т.д. Зато да - даже в последнем случае виноваты все равно будут цыгане. Ибо кто же ворует - ну конечно цыгане :(

В метрошной статье кого обсуждаем? Да кого угодно только не русских ментов. Во всем виноваты конечно цыгане B)

Нет, я как раз про жизнь. У кого там вероятность попасться - это всё досужие рассуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я как раз про жизнь. У кого там вероятность попасться - это всё досужие рассуждения.
Вообще это я реальный пример из своей из жизни привел а не ты... :( Поэтому не надо апеллировать к абстрактным понятиям. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В метрошной статье кого обсуждаем? Да кого угодно только не русских ментов. Во всем виноваты конечно цыгане :(
Опять передерг. Ну если статья именно про этот случай .зачем туда надо обязательно впихнуть "русских ментов"? Уверен, в этой газете полной статей про них, туда тоже надо цыган впихивать для толерантности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...