Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Конечно. Вот только каждый от своего уровня развития и образованности выбирает. Вы выбрали цитату "совка". Он в ней прямо скучает по бывшим временам...

Ну, это вы тоже захотели увидеть. Я увидел понятия "порядок" и "справедливость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы вроде разумный человек, а чет я не догоняю к чему клоните? к абсурду какому-то... т.е. эта статья. по-вашему, будет служить инструментом для убивания людей что ли? это мы в какой век возвращаемся?
Конечно. Лучше даже в мыслях не хотеть желать "тем" людям давать власть решать кому жить, а кому умирать.... Сколько мы такого исторического опыта имеем - а люди все равно на ошибках не учатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня высшее образование МИФИ, но поддерживаю Евгения и его выдержку про цыган.

да здесь у большинства высшее образование

только некоторые считают, что если с ними не согласны - значит образование - фуфло

не обращайте на них внимания :)

дежурная в метрополитене должна была сказать не "осторожно, цыгане", а "осторожно, среди людей обнаружены преступные элементы цыгано-русской внешности" или "осторожно, берегите сумки, работают карманники, как выглядят - не скажу, накажут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Второй, эволюционный как в большинстве государств. Мы идем по второму. В нем самое главное - это изменения.

Эволюционируем от "украли 4 млрд долларов" в "неправильно использовали 4 млрд долларов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем дословно - не "увидел" а "прочитал" :)

Как пример - да. Т.е. раньше следили - сейчас не следят за ними. А с каким периодом сравнить, с царским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Лучше даже в мыслях не хотеть желать "тем" людям давать власть решать кому жить, а кому умирать.... Сколько мы такого исторического опыта имеем - а люди все равно на ошибках не учатся...

ага, только вот вы утверждаете, что мы давно не совок, страна движется, развивается, явно не в худшую сторону, а вот закон такой боитесь в руки нашей "развивающейся" стране дать, ибо все равно уверены, что применять будут, как когда-то применяли.... не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня высшее образование МИФИ, но поддерживаю Евгения и его выдержку про цыган.
Дык большинство совков поддерживает. С этим же никто не спорит. Причем самое удивительное все прекрасно знают что в стране большинство совков - но все считают что они по подвалам прячутся.

Считайте метрошную статью тестом на совковость. Все кто понял почему вахтерша неправильно объявила - могут "по другому" мыслить. Все кто не понял - не могут избавиться от нашего прошлого.

Точно такой же тест был когда то на НТВ: диктор объявляет: "в 1941 году на Советский союз напали немцы". Правозащитники тогда тоже возмутились: не немцы, а фашисты - а немцы сами пострадали от фашизма. Все кто понял почему правозащитники были против - могут думать "по другому". Кто нет - совки. Ибо в СССР такие вещи никого не парили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид

Ну а кроме ярлыков и своего эго по теме?

Или модель штатов, когда за косой взгляд засуживают в усмерть - это твое счастливое будущее?

Сказал "цыган" ("негр") - и ты изгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример - да. Т.е. раньше следили - сейчас не следят за ними. А с каким периодом сравнить, с царским?

Жень,ну, сейчас не только за ними не следят..... раньше за тунеядство и не только цыган приструняли. нет? или вы считаете, что к ним как-то сейчас закон лояльнее стал относиться, чем, скажем, к русским? нет ведь... если кого-то не преследуют по закону, это ведь не потому, что он цыган, а потому, что кто-то бабло от него имеет, взятки получает.... ну, все ж ясно, как день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...