Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Если человека ставят на место, то какая разница, что за образование у него.
Огромная.
к сожалению, у нас только с введением смертной казни за взяточничество... :) кроме страха, по-моему, тут ничего не поможет.... 2-3 показательных процесса, и само пройдет....
Наивные. Ну казнят взяточники вашу маму или кого нить из ваших родственников. Вам полегчает? Вряд ли... А, или вы думаете что честные люди будут казнить? Это по моему даже звучит абсурдно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Был у нашего руководства какой нить Гарвард за плечами - я думаю они бы чего нить подобное замутили...

ага Гарвард нам поможет :) если уж так надо, то есть трансляция чужих практик на свои реалии, чтоб не заслать кого поучиться, как это сделано в др. странах, где полицмя такая уж "примерная" и применить с учетом местной специфики у нас? только ведь в том и проблема: либо на эту "специфику" фиг что применишь... либо это просто неинтересно нашим вышестоящим, ну, в смысле, не в их интересах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин воистину. Главное что правильно все расписали. Особенно в конце хорошо разложил по полочкам:

Ну каждый читает свое :)

В этой истории, как на ладони, виден чудовищный перекос, которым грешат большинство наших либеральных правозащитников. Когда защита гражданских прав на практике превращается в защиту этнической преступной группировки от недовольства законопослушных граждан. При этом, нарушаются права большинства, а в ход идет совершенно беспроигрышный и очень удобный прием - обвинение в фашизме. Без ханжества, все прекрасно знают - чем занимаются цыгане. При советской власти существовали государственные рычаги давления на эту этническую группу. Работала статья о тунеядстве, лишали материнских прав. Теперь настала воля, которую некоторые восприняли как полную вседозволенность, и о роде занятий некоторых этнических криминальных банд можно посмотреть в сводках МВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные. Ну казнят взяточники вашу маму или кого нить из ваших родственников. Вам полегчает? Вряд ли... А, или вы думаете что честные люди будут казнить? Это по моему даже звучит абсурдно :)

Предложения какие?

Уловка 22 получается, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый читает свое :)
Конечно. Вот только каждый от своего уровня развития и образованности выбирает. Вы выбрали цитату "совка". Он в ней прямо скучает по бывшим временам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные. Ну казнят взяточники вашу маму или кого нить из ваших родственников. Вам полегчает? Вряд ли... А, или вы думаете что честные люди будут казнить? Это по моему даже звучит абсурдно :)

ну, во-первых, я могу спать спокойно, не казнят - они взятки не берут... :)

а во-вторых, я сказав это меньше всего думала про петю сидорова... надо и фигуру покрупнее, и дело посерьезнее.... а если по-вашему, так мы снова в человеческий фактор упираемся: честно должны расследовать дело, честные люди должны судить, честно вынести приговор, честно казнить, а не просто шоу устроить... кто или что этих всех людей сделает честными, если они такими не родились/воспитались? замкнутий круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, я могу спать спокойно, не казнят - они взятки не берут... :)
А вы думаете взяточников которые будут судить - это будет волновать? Ха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете взяточников которые будут судить - это будет волновать? Ха!

ну, вы вроде разумный человек, а чет я не догоняю к чему клоните? к абсурду какому-то... т.е. эта статья. по-вашему, будет служить инструментом для убивания людей что ли? это мы в какой век возвращаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то или что этих всех людей сделает честными, если они такими не родились/воспитались? замкнутий круг...
Дык уже все давно известно. Есть два пути. Первый - революционный, как в Грузии. Второй, эволюционный как в большинстве государств. Мы идем по второму. В нем самое главное - это изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Вот только каждый от своего уровня развития и образованности выбирает. Вы выбрали цитату "совка". Он в ней прямо скучает по бывшим временам...

у меня высшее образование МИФИ, но поддерживаю Евгения и его выдержку про цыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...