Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Вообще в идеале достаточно сделать только один пункт - профессиональную и неподкупную полицию.

Это возможно у нас? Не теоретически, а оглядываясь на реалии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что можно применить к другим национальностям - невозможно применить в цыганам, "фактура" у них не та.. они ВСЕ ПАРАЗИТЫ и детей своих такими воспитывают..

воровать и обмановать - это их стиль жизни.. они просто не умеют жить иначе.. они с голоду подохнут, если не будут этого делать.. это у них на генном уровне..

так что я бы не стала бы писать про " в семье не без урода"... они ВСЕ ТАКИЕ.. они паразитируют на нашем обществе и живут этим!!! и поэтому их везде гонят и ненавидят!!

Ириша, согласна с Вами на все 100%! Цыгане ведь даже не скрывают, что они с детства учатся воровать и хвалятся этим. Я вспомнила передачу по ТВ. У цыгана корреспондент спросил: "почему вы воруете?", а он ответил: "нас ведь так мало, ничего страшного не случится, если мы немного людей обманем и обворуем". Цыган даже не понимает на сколько это плохо. Наркомания - это вообще их самая главная стихия. Но самое страшное, что сейчас они трансформируются в более умных и прогрессивных. Например у них целая сеть агенств по сдаче в аренду жилья в Москве. Они дают объявления в интернет и газеты по аренде, берут деньги с клиентов и потом их кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно у нас? Не теоретически, а оглядываясь на реалии?
У меня есть проект. В течение двух месяцев я берусь произвести осушение Москвы если не полностью, то на 90%.

Условия: во главе стану я. Штат помощников подберу я сам из студентов. Жалованье им нужно положить очень высокое (рублей 400 золотом. Дело оправдает). 100 человек. Мне — квартиру в три комнаты с кухней и единовременно 1000 рублей золотом. Пенсию жене, в случае, если меня убьют.

Полномочия неограниченные. По моему ордеру брать немедля. Судебное разбирательство в течение 24 часов, и никаких замен штрафом.

Я произведу разгром всех Сидоровн и Макеичей и отраженный попутный разгром «Уголков», «Цветков Грузии», «Замков Тамары» и т. под. мест.

Москва станет как Сахара, и в оазисах под электрическими вывесками «Торговля до 12 час. ночи» будет только легкое красное и белое вино.

Узнаете кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно у нас? Не теоретически, а оглядываясь на реалии?
Возможно. Был у нашего руководства какой нить Гарвард за плечами - я думаю они бы чего нить подобное замутили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно у нас? Не теоретически, а оглядываясь на реалии?

к сожалению, у нас только с введением смертной казни за взяточничество... :) кроме страха, по-моему, тут ничего не поможет.... 2-3 показательных процесса, и само пройдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаете кто? :D

Я самогонное озеро не читал :)

Возможно. Был у нашего руководства какой нить Гарвард за плечами - я думаю они бы чего нить подобное замутили...

Лет через 15-20 созреет президент с Гарвардским образованием. В смысле - "его созреют". Только лажа получается. Если человека ставят на место, то какая разница, что за образование у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькое, но очень в тему:

Не пугай воров - фашистом станешь.

Блин воистину. Главное что правильно все расписали. Особенно в конце хорошо разложил по полочкам:
Я все к чему. Женщину-то понять можно. Она, как ребенок, что думала, то и сказала, приравняв «цыгана» к «вору»… Но когда дети по незнанию ошибаются - им на это указывают.

Ведь всем нам жизненно важно понять - сотрудник метрополитена поступила неправильно. Потому что фашизм - это когда народ привыкает к таким «мелочным» обобщениям. Когда за чужие грехи он готовится карать невинных. В конечном счете уничтожая свое собственное достоинство и свою страну.

Да, начальству не наказывать надо было, а просто поговорить. И тогда не слетелись бы на специфический конфликт «добрые люди» .

И слова правозащитников «мы этого не ожидали», думаю, были сказаны не от растерянности, а от недоумения. Правозащитники - всего лишь зеркала. Смотреть, бывает, неприятно, но разбивать-то их зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме страха, по-моему, тут ничего не поможет....

+100500

Но могут возразить, что от демократических свобод опять скатываемся к застенкам кьявавой гэбни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...