Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Чей медведь возле пятого подъезда 36 го дома бесхозный гуляет ?)))

Ладно медведь....

Ты им про лошадей, главное, не говори :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 90-х, у нас из Ново-Косино некоторые товарищи ездилиза планом к цыганке Фае, жила она тогда в "скромном" кирпичном доме вг.Железнодорожном. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 90-х, у нас из Ново-Косино некоторые товарищи ездилиза планом к цыганке Фае, жила она тогда в "скромном" кирпичном доме вг.Железнодорожном. ;)

дом барона в Саввино практически пустует, "загребли" за наркоту тогда многих.. это было маски-шоу с ОМОНом.. ребята (знакомые-знакомых) остановились посмотреть, так их за компанию до выяснения обстоятельств на сутки забрали ;)

скромненький такой домик их... у дороги с колоннами после заправки справа...

да кстати, про гадание.. все верят что все цыгане гадают и правду говорят? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом барона в Саввино практически пустует, "загребли" за наркоту тогда многих.. это было маски-шоу с ОМОНом.. ребята (знакомые-знакомых) остановились посмотреть, так их за компанию до выяснения обстоятельств на сутки забрали :)

скромненький такой домик их... у дороги с колоннами после заправки справа...

Ну этот пустует. А перед ним еще пара-тройка цыганских домиков стоит, не менее шикарных, тоже цыгане хозяева. И цыганки там такие ходят жиииииирные, откормленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что так переживаете, кто такие коренные? :)) или себя не знаете, куда отнести? :D ну, скажем, их бабушки и прабабушки были тоже москвичами... ну, да, немного таких осталось, но есть, и такими в универе училась....

причем здесь это.... вы прекрасно поняли, о чем я, что передергивать то?

Я-то прекрасно знаю, куда себя отнести и принести тоже :D

Прабабушки были? Ну понятно. Интересно, вот в Вашем понятии гг. Вяземская, Пеструхин, Жаровкин и, конечно же, Швондер - москвичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то прекрасно знаю, куда себя отнести и принести тоже :)
ну и отлично
Прабабушки были? Ну понятно. Интересно, вот в Вашем понятии гг. Вяземская, Пеструхин, Жаровкин и, конечно же, Швондер - москвичи?

мне не особо интересно обсуждать эту тему, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не особо интересно обсуждать эту тему, сорри

Засчитан, сорри :)

По теме - тут вчера задумался и понял, что работающих мужчин-цыган (среда развлечений а-ля Ромэн и песни в ресторанах не в счет) не видел.

Может, я мало внимания обращаю на такое, или кто-то подтвердит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтоб провели жесткий фейс-контроль. Всех не прошедших - на учет. Баронов - без разбору под учет. Наркоту у кого нашли - главу семьи на 20 лет за решетку, остальной кагал - в поселение. За попрошайничеством или еще хуже - вымогательством засекли - на исправительные работы на 15 суток. Полицаев, крышующих, туда же. Разжаловать и на поселение. Глава сдал поставщиков - вместо решетки с семьей на поселение. Дальше тяжелая артилерия с поставщиками работает.

Только этого никогда не будет.

Вообще в идеале достаточно сделать только один пункт - профессиональную и неподкупную полицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ведь дети вроде есть? как оно с чувствами/эмоциями? что-то не поняла, я.... или у мужчин это как-то по-другому? как можно додуматься только до такого (я про котят, щенят)... или вы тоже дома с ними без чувств? чуть что - упал, отжался...?

Есть дочь и еще будет, есть соседские дети, которых я страюсь защищать, есть ольгинские дети и вообще дети, которым пытаюсь объяснить что такое хорошо, а что такое плохо.

В отношении врослых и детей, разлагающих наше общество гуманизм исчезает. Только жесткие меры могут помочь.

Я мужчина, а вы девушка, вам меня никогда не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...