Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Ну тут знакомятся, общаются...

В личке тоже... тебе что-то опять мешает? ))

вот именно,  Оладушек спросила как фотки постить, я в личку написал свой вариант,  а если нужна сгущёнка для трубочек то могла тоже написать, тем более мне не известно кто скрывается под этим ником, Оладушек или Голубошек  B) , не будь наивной, никто не побежит неизвестно к кому лишь потому что его поманили фоткой трубочек  :) , ты же не побежала к Охотнику по его первому кличу, а с неизвестным велосипедистом однако стартанула не задумываясь в закаты  :D , странно не правда ли  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты же не побежала к Охотнику по его первому кличу, а с неизвестным велосипедистом однако стартанула не задумываясь в закаты  :D , странно не правда ли  :) .

Я  всего лишь приглашал на шашлыки. И при чем всех!

Без приставаний и прочего...

Я не такая...)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, Оладушек спросила как фотки постить, я в личку написал свой вариант, а если нужна сгущёнка для трубочек то могла тоже написать, тем более мне не известно кто скрывается под этим ником, Оладушек или Голубошек B) , не будь наивной, никто не побежит неизвестно к кому лишь потому что его поманили фоткой трубочек :) , ты же не побежала к Охотнику по его первому кличу, а с неизвестным велосипедистом однако стартанула не задумываясь в закаты :D , странно не правда ли :) .

Ну, а инициву проявить никак? Спросить о чем-то Оладушка? Она и знать не знает и не предполагает... Пригласить куда-то для общения...

До заката, мы три часа катались по солнцу. Да и изучить тебя я немного смогла за это время и до. Опять же другие поездки были у тебя и все живые и здоровые возвращались.

И напомню, у меня чуйка есть.

И замечу, велопрогулка МНЕ нужна была и я ее хотела.

как однако востребованы замужние дамы))) а все говорят мужиков не хватает :D:D:D

сразу парочка, да с серьезными позывами

Замужние мужчины тоже востребованы. Много в них есть манкого. Но такими их жены делают.

Вы когда на рынок приходите, покупать будете там где очередь или у кого нет никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнееее рассказали???? Ну я другу рассказала... Каюсь. Вы же не будете на форуме постить секреты? Да и кому я интересна теперь. Вон какая рыбка залетела на форум.

всем расскажешь, а что мы потом читать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а инициву проявить никак? Спросить о чем-то Оладушка? Она и знать не знает и не предполагает... Пригласить куда-то для общения...

До заката, мы три часа катались по солнцу. Да и изучить тебя я немного смогла за это время и до. Опять же другие поездки были у тебя и все живые и здоровые возвращались.

И напомню, у меня чуйка есть.

И замечу, велопрогулка МНЕ нужна была и я ее хотела.

Замужние мужчины тоже востребованы. Много в них есть манкого. Но такими их жены делают.

Вы когда на рынок приходите, покупать будете там где очередь или у кого нет никого?

отличное сравнение, с такой логикой все должны распутных женщин любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...