Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Не домиком, а бонусом. В подарок сделали. Там новый косметолог у них, ну и реклама. Ну ты знаешь где))

Скоро я пойду к ним имидж менять перед НГ.

Не без штанов, а без укладки.

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу красоты, вижу что рядом с машиной стоит некое существо похожее не девушку.

Ну а после такого......

это только к пете листерману, он как раз таких на всё готовых набирает, ну ещё к пьеру вудману на кастинг можно записаться.

Больно быстро вы мадам спалились. :)

От ты сляпой. Видно, что девушка молодая, высокая, худенькая, грудь не большая, смелая, машина холосенькая рядышком (возможно ее, есть повод задать вопрос), огонёчки в предверии нового года..интим, веселая...

Тебе что вглядываться надо? на что? есть ли прыщик на носу? Или растут ли усики?

Ох...доведешь ты меня...

Шикарно! Юляшка, а на второй фотке ты почему без штанов вышла на улицу? [emoji3] [emoji3] [emoji3]

Там просто заниженная талия у брючек))

Скоро я пойду к ним имидж менять перед НГ.

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Запишись заранее. Лучше уже в ближайшее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты странный. Мне сказала, тебя не трожь (просто заявила, так заявила! А это уже много!), вафельки показала, ножки могла показать, а ты ничего и не оценил, не похвалил, не спросил, не попросил, не позвал.... эх, ты нафаня)) Вон учись у Санечки!

"Не смеши мои подковы" :) вафельки она показала... , сдесь все только и делаю что языками чешут, всему верить..... , завтра Охотник скажет что женится на тебе, мне что за свадебным подарком бежать? Кому надо, по серьёзным вопросам в лс общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдесь все только и делаю что языками чешут, всему верить..... , завтра Охотник скажет что женится на тебе, мне что за свадебным подарком бежать? Кому надо, по серьёзным вопросам в лс общаются.

Верно сказано! 

Но Охотник так не скажет. Юля замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не смеши мои подковы" :) вафельки она показала... , сдесь все только и делаю что языками чешут, всему верить..... , завтра Охотник скажет что женится на тебе, мне что за свадебным подарком бежать? Кому надо, по серьёзным вопросам в лс общаются.

Ну хошь сбегай за подарком)))

Ну тут знакомятся, общаются...

В личке тоже... тебе что-то опять мешает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...