Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Кому она намекнула? Вы там между собой какие то беседы ведёте, типа кто первый в очереди за "колбасой", намёки какие то.... , как картинки постить на форум я ей писал, да видел фотку трубочек,на этом всё.

От ты странный. Мне сказала, тебя не трожь (просто заявила, так заявила! А это уже много!), вафельки показала, ножки могла показать, а ты ничего и не оценил, не похвалил, не спросил, не попросил, не позвал.... эх, ты нафаня)) Вон учись у Санечки!

Фото в студию!

И что тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже выкладывала. Какой Seva777 просил

Не вижу красоты, вижу что рядом с машиной стоит некое существо похожее не девушку.

Ну а после такого......

Вдруг ты мне понравишься? Ты сексом занимался в салоне машины?

это только к пете листерману, он как раз таких на всё готовых набирает, ну ещё к пьеру вудману на кастинг можно записаться.

Больно быстро вы мадам спалились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вижу красоты, вижу что рядом с машиной стоит некое существо похожее не девушку.

Ну а после такого......

это только к пете листерману, он как раз таких на всё готовых набирает, ну ещё к пьеру вудману на кастинг можно записаться.

Больно быстро вы мадам спалились. :)

Какой Вы тёмный. А как же иначе стать успешной? С быдлом в электричках знакомиться? ФУ!                                                                                                         (Шютка юмора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бровки домиком [emoji2] [emoji2] [emoji2]

Не домиком, а бонусом. В подарок сделали. Там новый косметолог у них, ну и реклама. Ну ты знаешь где))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С укладкой так

2fffde5c63dd85b8fd92472128c3d07e.jpg

А без укладки как-то так будет

3743c5563773b7d0c72cd706c769f606.jpg

Шикарно! Юляшка, а на второй фотке ты почему без штанов вышла на улицу? [emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...