Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю тут ночью чуть ли не виртуальный сЭкас приключился с ролевыми играми, с зашкаливанием за 50 оттенков серого.

Охотник а может тебе организовать сэкас по телефону? Будешь одиноким дамам на сон грядущий в ушко слова сладкие шептать по телефону. Отбоя не будет, гарантирую! Устанешь претенденток отсеивать, и от примерок грудей ладони сотрёшь. Я тебе уже для энтого дела новый ник придумал , и так встречайте! "Серенький волчёк" - и 50 оттенков серого вам покажутся детскими шалостями.

+ мне процент за авторство идеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут ночью чуть ли не виртуальный сЭкас приключился с ролевыми играми, с зашкаливанием за 50 оттенков серого.

Охотник а может тебе организовать сэкас по телефону? Будешь одиноким дамам на сон грядущий в ушко слова сладкие шептать по телефону. Отбоя не будет, гарантирую! Устанешь претенденток отсеивать, и от примерок грудей ладони сотрёшь. Я тебе уже для энтого дела новый ник придумал , и так встречайте! "Серенький волчёк" - и 50 оттенков серого вам покажутся детскими шалостями.

+ мне процент за авторство идеи :)

Зависть, плохое чувство [emoji12]

Иди вон к своей Зеленоглазке e2e0967e9f683a63775e6fbfe742d858.jpg629b71cc29418a001483970311b45429.jpg

Хорошо. Мне как раз подработка не помешает

Конечно, в массы надо идти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть, плохое чувство [emoji12]

Иди вон к своей Зеленоглазке

Зеленоглазка после велопрогулки что-то там натёрла себе, и сказала что велоспорт это не её. В общем "слилась" "принцесса на гарошине".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...