Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Злата, посмотри вон лекцию и понятно будет, что ищут мужуки. А предложить они все могут, им же героями хочется быть в глазах женщин, но главное, чтобы вины у них не было и должником не быть, т.к. при этом, когда это чувствуют и знают, ничего не могуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Дома у меня сидим. Приходи. Адрес и трубу в личку скинуть могу)

Вонючка и у меня есть. Настой бобровой струи. Жесть полная. Иммунитет поддерживает, но от нее ...(( короче, виагра отдыхает...а когда один то никчему.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Мы культурные. На подвиги не ходим на веселе. Посидим, поговорим, о вас...какие же вы все...замечтательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Мы культурные. На подвиги не ходим на веселе. Посидим, поговорим, о вас...какие же вы все...замечтательные)

Ну за всех бы не говорила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приезжай к нам Юль)))) скрасить наше суровое мужское единство. В обиду не дадим. Не дам. Да никто и не посмеет. Мы все вменяемы.

Бери с собой кого захочешь. Если страшно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приезжай к нам Юль)))) скрасить наше суровое мужское единство. В обиду не дадим. Не дам. Да никто и не посмеет. Мы все вменяемы.

Бери с собой кого захочешь. Если страшно.))

Да нее

Это пока вменяемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не так. Беспредел исключен. Мы своих на войне не бросаем. Короче...мы сидим...говорим..и никакого баловства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не так. Беспредел исключен. Мы своих на войне не бросаем. Короче...мы сидим...говорим..и никакого баловства

Вмиг все может измениться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...