Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Видать на лесной полянке кальяны курились масово.

Какой такой поляне?))

Я не курю [emoji6]

чую непривычные для себя ощущения, когда их (лавров славы) нет. И эти непривычные ощущения вызывают небольшой дискомфорт ;)

А какие лавры нужны? ) )

Не хочу чувствовать агрессию к себе постоянно от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

и все-таки, проверь тумблер ;-))

твоего Андрея забанили из-за него самого, не надо валить с больной головы на здоровую. И я бы не стала так смело утверждать про всеобщее огорчение.

И я вообще речь вела про другого Андрея, который является модератором этого раздела ;-) и да, вопрос был не к тебе.

Охотник собрался всех банить, я и спросила не является ли он модератором этого раздела, имя которого Андрей ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во завелись все! Ну хватит ужо....Девушки...Будьте мудрее! 

Про бан - это шутка юмора такая.))) 

Про лавры славы. Это про латынь. Красивый язык. На сколько я знаю - ( хотя могу ошибаться), что свойственно))) используется ныне только в медицине. А жаль. (( 

Так вот лавры славы - тому кто им владеет. (языком) (Латынь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

и все-таки, проверь тумблер ;-))

твоего Андрея забанили из-за него самого, не надо валить с больной головы на здоровую. И я бы не стала так смело утверждать про всеобщее огорчение.

И я вообще речь вела про другого Андрея, который является модератором этого раздела ;-) и да, вопрос был не к тебе.

Охотник собрался всех банить, я и спросила не является ли он модератором этого раздела, имя которого Андрей ;-)

Вона че...

Ну, да, из-за него самого забанили, т.к. он повел себя не по мужски и в ваш адрес оскорбления писал. С чего вот только? может довели? Хотя не оправдывает себя этим.

Так-то вроде мог нормально писать-общаться и как человек не плохой.

И не мой он совсем. Я в Зарю всех звала позагорать и волейбол поиграть или бадминтон, а он один смог только.

Про всеобщее огорчение сказала, т.к. часто его вспоминали и что бы он ответил, на то или это.

А теперь я задумалась, что могу ошибаться и Андрея другого имели в виду [emoji15]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона че...

Ну, да, из-за него самого забанили, т.к. он повел себя не по мужски и в ваш адрес оскорбления писал. С чего вот только? может довели? Хотя не оправдывает себя этим.

Так-то вроде мог нормально писать-общаться и как человек не плохой.

И не мой он совсем. Я в Зарю всех звала позагорать и волейбол поиграть или бадминтон, а он один смог только.

Про всеобщее огорчение сказала, т.к. часто его вспоминали и что бы он ответил, на то или это.

А теперь я задумалась, что могу ошибаться и Андрея другого имели в виду [emoji15]

да божежмой, зачем эту грязь ворошить? был бы человек хороший, до сих пор бы общался здесь. Он оскорблял очень многих, не только меня. И то, что я только своим присутствием на форуме его раздражала, так это не мои проблемы. 

Я дальше не вижу смысла обсуждать эту тему и прошу на меня больше не вешать подобного рода заслуги. У меня терпения много, но если довести, как ты выразилась, то отвечу так, что мало не покажется, причем никаких оскорблений в моих словах не будет. 

Во завелись все! Ну хватит ужо....Девушки...Будьте мудрее! 

Про бан - это шутка юмора такая.))) 

 

Да я тоже пошутила ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр только когда про вшей разговор заводят злой, а так вполне добродушен.

И не только про вшей

В теме про депрессию тоже отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...