Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

@Голубоглазка,

За неделю? А как же оперативность? Легкость на подьем?

Реутов Парк это хорошо. Но я говорю про вечер. Повечерить так сказать за костерком. Погутарить..

Заманчиво. Но еду после обеда в Реутово. И вернемся к ужину.

А на ночь есть вредно)) да и в ночи с незнакомым большим мужчиной страшно одной быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуешь лавры славы? Как ощущения? :)

чую непривычные для себя ощущения, когда их (лавров славы) нет. И эти непривычные ощущения вызывают небольшой дискомфорт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа я сегодня а баню..

А куда именно? Я тоже хочу (не сегодня)

у тебя тумблер вообще есть? или он не работает?)))))))))))

А у тебя есть? ??)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

Толково сказано! Пять баллов! :)  

@Голубоглазка,

Так группу поддержки никто не отменял))) 


Заманчиво. 
 в ночи с незнакомым большим мужчиной страшно одной быть))

Не бойся. Мне самому страшно))))


Ну раз шашлыков никто не поддерживает - пойду один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа, расслабься. В русском языке оба варианта допустимы. Но чтоб тебя двояко не трактовали, то пиши в следующий раз "ГДЕ ?" или "С КЕМ?"

А "У КОГО?", подумалось, что интересно было узнать - у кого в дому состоялась встреча. И где именно пили чай.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа, расслабься. В русском языке оба варианта допустимы. Но чтоб тебя двояко не трактовали, то пиши в следующий раз "ГДЕ ?" или "С КЕМ?"

А "У КОГО?", подумалось, что интересно было узнать - у кого в дому состоялась встреча. И где именно пили чай.)))

как скажешь, о, умнейшая  :lol:  :lol:  :lol:

прежде, чем задавать вопрос, буду сначала спрашивать что у тебя совета как это сделать, чтобы правильно его сформулировать ;)

А у тебя есть? ??)))))

а мне он не нужен - я не испытываю проблем с ясностью мыслей и пониманием о чем говорят другие люди ;-)

Ща забаню всех! Харэ спорить и копать! 

 

ваше имя Андрей? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажешь, о, умнейшая [emoji38] [emoji38] [emoji38]

прежде, чем задавать вопрос, буду сначала спрашивать что у тебя совета как это сделать, чтобы правильно его сформулировать ;)

а мне он не нужен - я не испытываю проблем с ясностью мыслей и пониманием о чем говорят другие люди ;-)

ваше имя Андрей? ;-)

[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Не надо, мне неловко)) ну, какая я умнейшая?) Стараюсь быть объективной просто.

Я не Андрей, иначе с вами бы не общалась. Из-за вас же его забанили. Вы на него как-то странно влияли и нервы его не выдерживали. Ко всеобщему огорчению.

И не Чука я. Выводы сразу не делаю о человеке. Я верю в то, что в человеке есть хорошее и плохое, и то какой он стороной к вам повернется зависит от меня.

Ой, про Андрей, это не ко мне оказывается адресовывалось.

Ну и не Охотник он тоже! Уж я то знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...