Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

На химии и стероидах раскачаются а потом ......усе((((

Это не очень умные так делают.

А я умных люблю! Даже больше, чем красивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Только для тех кто в теме. Кто хочет сегодня сасиськов - мяска на углях? Планирую полдник в лесном массиве. Кто пойдет? Погода - не холодно. Отважные есть или все домоседы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Только для тех кто в теме. Кто хочет сегодня сасиськов - мяска на углях? Планирую полдник в лесном массиве. Кто пойдет? Погода - не холодно. Отважные есть или все домоседы?

Ой, такое как минимум за неделю надо планировать. У людей уже все распланировано. Я вот в Реутов- Парк еду. Обезьян смотреть.

Через неделю +8 обещают. Грязи по колено в лесу наверное будет.

у вас включён? Можете точно сказать, откуда его ник?

А вам зачем?

Вообще, вода пишется как aqua.

Так что, ошибочка там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогуша, кажется все-таки тебе пора включать тумблер.

Иначе никакой антураж не поможет. 

 

Милая моя, я ваш птичий язык плохо понимаю, поэтому приходится переспрашивать ;-)) вроде люди взрослые, типа умные, а правильно применять местоимения не научились. Про знаки препинания я вообще молчу, лучше их вообще не ставить ;-)))) это и лайкающих касается, невнимательные вы наши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам зачем?

Вообще, вода пишется как aqua.

Так что, ошибочка там.

Мне интересно, достаточно веская причина? ;)

И как вода по латыни пишется, я хорошо знаю, включай мне тумблер или выключай его, так что ваши предположения ваапче мимо. ;) В универе латынь изучал, базовые понятия в меня вбили намертво.

Насколько я знаю акву, тупо ошибиться при выборе ника он вряд ли мог, и поэтому я думаю, что есть какая то другая причина. Например, это составная из начальных букв его имени и фамилии. Типа Александр КВАшнин. Или ещё что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

За неделю? А как же оперативность? Легкость на подьем?

Реутов Парк это хорошо. Но я говорю про вечер. Повечерить так сказать за костерком. Погутарить..

Я то пораньше наверное рвану. Все подготовить. Огонь зажечь. А если народ подтянется - то вообще хорошо. Одному не так скучно. По поводу оттепели - резиновых сапог с войлочной стелькой или сапог эва - вполне хватит. Сырость - не мороз. Давайте уже.....хватит за компами сидеть. 


Милая моя, я ваш птичий язык плохо понимаю, поэтому приходится переспрашивать ;-)) вроде люди взрослые, типа умные, а правильно применять местоимения не научились. Про знаки препинания я вообще молчу, лучше их вообще не ставить ;-)))) это и лайкающих касается, невнимательные вы наши))))

Девочки не ссорьтесь! Помада у меня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...