Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

))))) Точно. Братву не поддержал. А мог бы. Вот почему у женщин так сильно развито понятие как солидарность? А у нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему у женщин так сильно развито понятие как солидарность? А у нас нет. 

Я всегда считал с точностью до наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это каждому - свое. У меня друган вообще говорит,чо грудь это то, что от 4 размера и больше. А я в шоке! Грудь должна умещаться в мужской руке. Но тут на вкус и цвет как говорится)))

 

 

Под каждую грудь - найдется своя ладошка! 

 

http://atkritka.com/upload/iblock/03f/atkritka_1388169508_122.jpg

atkritka_1388169508_122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужененавистный такой мужик итоги подводил :)

обижает его муж - ох как видать обижает(или с девками изменяет) :D

Под каждую грудь - найдется своя ладошка! 

 

 

в ладошки, тоже силикон вставляют? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не приемлю позицию по поиску подруги сердца по органолептическим параметрам.

Если у девушки 38 размер ноги, вырос такой, заставит ли любящий ее мужчина отрубать пальцы, ради того  чтобы у нее была маленькая ножка?

Если талия не достигает 60 - заставит ли любящий мужчина удалять ребра?

Почему женщин подгоняют под стандарты роста, веса, объема? Мы что - куклы какие, которые надо лепить?

Девушки и так тратят очень много времени для создания красивого образа, в большей степени теряя свою индивидуальность. 

 

Надо любить ТО ЧТО ВНУТРИ, а не внешнюю оболочку.

Характер, душевная теплота - она неизменна с годами, а вся внешнее - быстро портит время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не приемлю позицию по поиску подруги сердца по органолептическим параметрам.

Если у девушки 38 размер ноги, вырос такой, заставит ли любящий ее мужчина отрубать пальцы, ради того чтобы у нее была маленькая ножка?

Если талия не достигает 60 - заставит ли любящий мужчина удалять ребра?

Почему женщин подгоняют под стандарты роста, веса, объема? Мы что - куклы какие, которые надо лепить?

Девушки и так тратят очень много времени для создания красивого образа, в большей степени теряя свою индивидуальность.

Надо любить ТО ЧТО ВНУТРИ, а не внешнюю оболочку.

Характер, душевная теплота - она неизменна с годами, а вся внешнее - быстро портит время...

Если сразу что то внешне не нравится , то как потом любить когда ещё время испортит?[emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не приемлю позицию по поиску подруги сердца по органолептическим параметрам.

Если у девушки 38 размер ноги, вырос такой, заставит ли любящий ее мужчина отрубать пальцы, ради того чтобы у нее была маленькая ножка?

Если талия не достигает 60 - заставит ли любящий мужчина удалять ребра?

Почему женщин подгоняют под стандарты роста, веса, объема? Мы что - куклы какие, которые надо лепить?

Девушки и так тратят очень много времени для создания красивого образа, в большей степени теряя свою индивидуальность.

Надо любить ТО ЧТО ВНУТРИ, а не внешнюю оболочку.

Характер, душевная теплота - она неизменна с годами, а вся внешнее - быстро портит время...

Ну что поделаешь, такие они. Смотрят на вид. Если он устраивает, то смотрят на внутренние качества, потом умения и т.д.... Потом доходят до того, что она его не хочет понимать... и....разводятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...