Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

1. Лимит в 4 жены, положенных правоверному, ещё до конца не выбран ;)

2. Ювао

А чего активов на содержание не хватает?  Значит, а рост и вес у Вас какой (говорят, как у Охотника), но может нагло врут.

Ой, ну перепутала. Что с того.. А ты давай дальше цену себе набивай, авось натренерованную найдешь и ничего у нее не заболит....а ну да...ты ж боисся. Вон Оладушек и так и эдак... а ты уперся...

Ему  религия не позволяет, наверное.

Ой, ну перепутала. Что с того.. А ты давай дальше цену себе набивай, авось натренерованную найдешь и ничего у нее не заболит....а ну да...ты ж боисся. Вон Оладушек и так и эдак... а ты уперся...

Так это ты с ним ездила в закат?

Весело тут у вас.))) Все смешалось в кучу. Люди, кони, чебуреки.))

Присоединяйся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего активов на содержание не хватает? Значит, а рост и вес у Вас какой (говорят, как у Охотника), но может нагло врут.

активов хватает, просто подошло время плановой ротации ;)

Рост немного побольше, вес немного поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активов хватает, просто пришло время ротации ;)

Рост немного побольше, вес немного поменьше.

Ой, какие чудесные габариты... :wub: Запасайтесь шампанским.... :)

активов хватает, просто подошло время плановой ротации ;)

Рост немного побольше, вес немного поменьше.

Так-с, а с активами чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему религия не позволяет, наверное.

Так это ты с ним ездила в закат?

Я велосипед купила, а кататься одной не интересно. Позвала всех. Смог в тот день он только. Ну и поехали...аж до заката. Так получилось)) Кстати, очень красивый закат был.

Кросс сколько там километров был, ALESSANDRO?

Ну раз религия не позволяет, тогда пусть дальше монашествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай, вместе посчитаем.

Меня жены твои смущают...Вдруг они меня обижать станут и чего??

а можно посмотреть всех?

можно

Да нет, просто некоторые голубоглазые думают что это они были зеленоглазыми, и речь идёт о них, однако это не так.

Ещё люди любят навешивать ярлыки типа "да ему всё на тарелочке подавай", а человек может просто не любит другим "на мозг наседать", просто спокойный и весёлый характер а не шизоидно-депрессивный.

Мне вообще доктор запретил волноваться, и ещё добавил что, все наши болезни от нервов и неприятностей, и только венерические от удовольствия. :)

Так,с давайте напрямую. Прошу прощения может Вам не барышня нужен,а юноша. Вы не стесняйтесь все свои....

авось, подберем чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

 

давайте с вас начнём: высота, весь в полной комплектации, год выпуска, объем баков, цвет, доп.опции. ФОто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...