Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь в виду, что он уходит от отношений с любимой девушкой в виртуал.? странно.

а что с ним случилось. потравили чебуреками что ли??

Выгнали с форума за оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду, что он уходит от отношений с любимой девушкой в виртуал.? странно.

Совсем не это. Ну как объяснить. ..

Ну не хочет напрягаться что-ль. ..ему все надо на блюдечке с голубой каемочкой. А прикрывается или придумывает что угодно и сам в это верит.

И в вирте он тоже, небось безъинициативный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не это. Ну как объяснить. ..

Ну не хочет напрягаться что-ль. ..ему все надо на блюдечке с голубой каемочкой. А прикрывается или придумывает что угодно и сам в это верит.

И в вирте он тоже, небось безъинициативный...

Я его не знаю, поэтому никак охарактеризовать не могу. Но он помогающий - (Фотки меня научил выкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ж Зеленоглазка есть. Зачем ему я???

Так я уже писал, что слилась она после велопргулки, натёрла musculus gluteus об седло и слилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не знаю, поэтому никак охарактеризовать не могу. Но он помогающий - (Фотки меня научил выкладывать)

Этого у него не отнять. Правда, правда. Ну что ж...так и будет помогать...а ему спасибо будут говорить. ...а чем ему помочь, он же не заявит... молчать будет. ..

Так я уже писал, что слилась она после велопргулки, натёрла musculus gluteus об седло и слилась.

Ты путаешься в показаниях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже писал, что слилась она после велопргулки, натёрла musculus gluteus об седло и слилась.

Саша, Вам барышня требуется или нет? Если да, то пожелания озвучивайте.

Этого у него не отнять. Правда, правда. Ну что ж...так и будет помогать...а ему спасибо будут говорить. ...а чем ему помочь, он же не заявит... молчать будет. ..

Ты путаешься в показаниях)))

В женщинах запутался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко. Только предварительно нужно уточнить несколько вопросов: 1 Ваш семейный статус (А тот звал один, а оказалось, что женат). 2 Район приглашения. :)

1. Лимит в 4 жены, положенных правоверному, ещё до конца не выбран ;)

2. Ювао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женщинах запутался... :D

Да нет, просто некоторые голубоглазые думают что это они были зеленоглазыми, и речь идёт о них, однако это не так.

Ещё люди любят навешивать ярлыки типа "да ему всё на тарелочке подавай", а человек может просто не любит другим "на мозг наседать", просто спокойный и весёлый характер а не шизоидно-депрессивный.

Мне вообще доктор запретил волноваться, и ещё добавил что, все наши болезни от нервов и неприятностей, и только венерические от удовольствия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто некоторые голубоглазые думают что это они были зеленоглазыми, и речь идёт о них, однако это не так.

Ой, ну перепутала. Что с того.. А ты давай дальше цену себе набивай, авось натренерованную найдешь и ничего у нее не заболит....а ну да...ты ж боисся. Вон Оладушек и так и эдак... а ты уперся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...