Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Ой, туборг, здравствуйте..Вы меня прямо смущаете. :blush:

В Железнодорожный :)

черд, опять этот Железнодорожный ... Не хотите на мою сгущенку со своими трубочками в Москву пожаловать? Джакузи, опять же, имеется. С шампанским правда напряг в таких количествах, но это, думаю, решаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черд, опять этот Железнодорожный ... Не хотите на мою сгущенку со своими трубочками в Москву пожаловать? Джакузи, опять же, имеется. С шампанским правда напряг в таких количествах, но это, думаю, решаемо.

Да легко. Только предварительно нужно уточнить несколько вопросов: 1 Ваш семейный статус (А тот звал один, а оказалось, что женат). 2 Район приглашения.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....суши,роллы,сакэ! :)

Любишь японскую еду. В Москве ничего настоящего не найдешь, могу утверждать как человек родившийся на Дальнем Востоке. А как насчет чебуреков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь японскую еду. В Москве ничего настоящего не найдешь, могу утверждать как человек родившийся на Дальнем Востоке. А как насчет чебуреков???

Был у нас один любитель чебуреков, неженатый. Но сейчас его на форуме нет.

Андрэ звали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов добровольно забанить сябя на сколько пожелаете.

Тьфу...ё-маё. Думала, что готов исправиться и рискнуть угостить чаем.

Любишь японскую еду. В Москве ничего настоящего не найдешь, могу утверждать как человек родившийся на Дальнем Востоке. А как насчет чебуреков???

Не тупи. Он сам их делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо неделя начинается аж три потенциальных приглашения: на джакузи, на роллы, и на чебуреки.... :lol:


Тьфу...ё-маё. Думала, что готов исправиться и рискнуть угостить чаем.
Не тупи. Он сам их делает.

У него ж Зеленоглазка есть. Зачем ему я??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо неделя начинается аж три потенциальных приглашения: на джакузи, на роллы, и на чебуреки.... [emoji38]

У него ж Зеленоглазка есть. Зачем ему я???

Погоди, ща еще Охотник появится))

Где он?

У него ж Зеленоглазка есть. Зачем ему я???

Это был опять уход от желаемого.

Ну, есть такие люди, они так боятся проявить чувства и заботу, что придумывают полную занятость или отъезд в другой город. ...нет, страну... причем насовсем...где нет телофона....и вообще не доберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, ща еще Охотник появится))

Где он?

Это был опять уход от желаемого.

Ну, есть такие люди, они так боятся проявить чувства и заботу, что придумывают полную занятость или отъезд в другой город. ...нет, страну... причем насовсем...где нет телофона....и вообще не доберешься

Ты имеешь в виду, что он уходит от отношений с любимой девушкой в виртуал.? странно.

Был у нас один любитель чебуреков, неженатый. Но сейчас его на форуме нет.

Андрэ звали)))

а что с ним случилось. потравили чебуреками что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...