Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

@ALESSANDRO,@ALESSANDRO, ещё и старой обозвал. Я не бабушка, у меня даже деток нету. И по возрасту в бабушки мне ещё рано.

@alex43, Алекс43 хотя бы джакузи с шампанским предложил не то, что некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALESSANDRO,@ALESSANDRO, ещё и старой обозвал. Я не бабушка, у меня даже деток нету. И по возрасту в бабушки мне ещё рано.

@alex43, Алекс43 хотя бы джакузи с шампанским предложил не то, что некоторые.

Туборга на него нет!

Все равно, не поверит. Покажи ему фотку что-ль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборга на него нет!

Все равно, не поверит. Покажи ему фотку что-ль !

Его дело не хочет - пусть не верит. Ему же хуже. И не достанется ему ни вафелек, ни борща, ни вареников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оладушек?

Я про Alessandro, сомневающегося в моей половой принадлежности. Пардон за не очень удобно читаемые сообщения. В понедельник с утра цитируется не очень... :blush:  :blush:  :blush:

Так я понимаю, что за выходные никто никого не нашел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALESSANDRO, это как-то слишком прямо... Борщ варила вчера. Также в меню вареники с щукой

@ALESSANDRO, что вы прицепились к этим вафлям??

@ALESSANDRO, так бы и написал, что жадный и сгущенки у тебя не допросишься

куда сгущенку нести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALESSANDRO,@ALESSANDRO, ещё и старой обозвал. Я не бабушка, у меня даже деток нету. И по возрасту в бабушки мне ещё рано.@alex43, Алекс43 хотя бы джакузи с шампанским предложил не то, что некоторые.

Прошу великодушно простить меня, если был не прав. Я не злой, я добрый, поэтому всегда признаю свои ошибки. В подтверждение моих слов, готов добровольно забанить сябя на сколько пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу великодушно простить меня, если был не прав. Я не злой, я добрый, поэтому всегда признаю свои ошибки. В подтверждение моих слов, готов добровольно забанить сябя на сколько пожелаете.

Не надо никого банить....Мир, дружба, вафельки??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...