Перейти к содержанию

Карта Ольгино и Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчёт карты: кто-нибудь нашёл на плане застройки объекты, обозначенные здесь: http://www.olgino.info/pictures/obozn-2.jpg ? Школы всякие, молочные кухни... Если нашли, объясните мне плз. Нанесу на схему. Сейчас как раз наношу на схему все объекты с плана застройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилась карта. Нанесены все корпуса, которые присутствуют на "Плане застройки". Смотрите первое сообщение этой темы.

Да, и вопрос насчет 21 корпуса: южная граница корпуса соответствует карте? Или она южнее, возле "третьей улицы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to rus: 7 корпус - это заселенный корпус ПД-4 на ул. Граничная 9/1, можешь его закрашивать; 29 корпус прилепи в торец 21 на место голубой фигни между 21 и 23.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список садиков и школ у меня есть.

Но так как на карте нет домов не могу привязать их.

От файла не откажусь. (gamblerru<собака>mail333.com)

М.б. я не один такой, который хочет вектор. Если еще будут желающие на Corel-ский файл.м.б. на сайт выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, по моему лучше дождаться хорошего исходника. той бумажной карты что презентовал мэр на день города.

эта автобусная картинка вообщем-то не карта а схема, потом придётся всё начинать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...