Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

кстати,вспомнила реальную историю.женщина в отеле в еги расказывала. женщина хорошо за 50,хорошо выглядящая. жаловалась мне на горничного.говорит, что он на ее сына похож и она к нему с милыми улыбками, пыталась с ним разговаривать, была оч приветливая, а он(мальчишка лет 18-19) ее за грудь схватил. я понимаю, что это недопустимо и все такое. но,блин,они дикие, женщин и тем более улыбок от них не видели, зачем с ними вступать в контакт вообще? мы-отдыхаем. они-нас обслуживают. имхо,этим отношения должны ограничиваться

А я соотечественников вычисляю по-другому. Если видишь вечером на улице пару - девушка при параде, на шпильках и полном вечернем макияже = русские/украинцы. :)

точно)))таких девушек и на пляже в 7 утра можно наблюдать)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не дала мужу драться, 100% проигнорировала бы.

Опять же одно дело ты не дала, а другое дело у мужчины самооценка от этого пострадает, не отстоял честь жены и т.п. Вобщем эти ситуации возможны в Египте, об этом нужно знать.

кстати,вспомнила реальную историю.женщина в отеле в еги расказывала. женщина хорошо за 50,хорошо выглядящая. жаловалась мне на горничного.говорит, что он на ее сына похож и она к нему с милыми улыбками, пыталась с ним разговаривать, была оч приветливая, а он(мальчишка лет 18-19) ее за грудь схватил. я понимаю, что это недопустимо и все такое. но,блин,они дикие, женщин и тем более улыбок от них не видели, зачем с ними вступать в контакт вообще? мы-отдыхаем. они-нас обслуживают. имхо,этим отношения должны ограничиваться

А мы видели как европейская тетечка за 50 мальчика египетского выгуливала в кафе :) Может он об этом подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ренат а в венесуэлле таксисты туристов грабят, в индонезии обсчитывают при обмене валюты...а в шри ланке белые девушки вызывают бешенный восторг внимание и восхищение...в индии такое же вызывают белые дети.

ИМХО негр в русской глубинке тоже подофигел бы от назойливого внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в сказку про их культуру. Что-то я не видел, чтобы они к своим египтянам так приставали. У них такая культура по отношению к приезжим.

ну, а я про эту культуру и говорю: "культура по отношению к туристам" :) а вы хотите, чтоб они к своим к кому, простите, приставали? :) женщину хоть одну арабскую видели на улице? я - ни одной, а араб араба тянет за рукав: "ну, зайли в мой магазинчик!" хотела б я глянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ренат а в венесуэлле таксисты туристов грабят, в индонезии обсчитывают при обмене валюты...а в шри ланке белые девушки вызывают бешенный восторг внимание и восхищение...в индии такое же вызывают белые дети.

ИМХО негр в русской глубинке тоже подофигел бы от назойливого внимания :)

Да я же не против, я за то чтобы об этом знали. А не так типа "я ездил такого не было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не против, я за то чтобы об этом знали. А не так типа "я ездил такого не было".

:) а в теме про заграницу это назвается "да, что вы нас пугаете!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же одно дело ты не дала, а другое дело у мужчины самооценка от этого пострадает, не отстоял честь жены и т.п. Вобщем эти ситуации возможны в Египте, об этом нужно знать.

ну я т-т-т в такие ситуации не попадла,но ты ж не будешь драться с каждой собакой,которая на твою жену что-то прогавкает? может это и шовинизм, но я к хамским представителям любых наций так отношусь. но точно костьми бы легла, но не дала бы ничего отстаивать,т.к. честь отстаивают с равными, а не с быдлом.

просто зная, что такое может быть, я бы особо в египте гулять не пошла. как ты написал-море,экскурсии и пляж.От этого он хуже не становится. А в турции так вообще было чувство, что по нашему черкизону идешь))но если не реагировать,никто тебя не трогает.

А таких горящих цен,как в еги и турцию я вообще не видела ни в одну страну. Мы сприятельницей 1 раз задались целью поехать дешево, уехали практически на след день(кстати,на ольгинских шашлыках созрело решение))))))))на 5 дней в 4 все вкл по цене самолета,если не дешевле.в общем,повторяюсь, как бы там не было, особой альтернативы быстренько сгонять к морю и солнцу я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в рф мало людей которые не в курсе...как оно там в египте. Просто кому-то пофиг...а кто-то от этого бесится.

абсолютно +1 поэтому, что про него рассказывать.... каждый выбирает для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а я про эту культуру и говорю: "культура по отношению к туристам" :D а вы хотите, чтоб они к своим к кому, простите, приставали? :D женщину хоть одну арабскую видели на улице? я - ни одной, а араб араба тянет за рукав: "ну, зайли в мой магазинчик!" хотела б я глянуть :D

Я не хочу, чтобы они ко мне так приставали. Культура у них есть, но туристов они не уважают, по крайней мере русских. Я, кстати, уверен что не только русских они достают.

Ну вот пример

Unfortunately some of them still think about Western women as sexually more available and will try to take advantage of it. Be nice, but don’t give too much confidence until you’re really sure about who you have to do with. Try not to be too annoyed by this prejudice they have – when all is said and done, Western people still have too many prejudices about Arab people too. So just take care and have fun!

Перевод гугл транслейт

К сожалению, некоторые из них все еще думаю о западные женщины как сексуально более доступными и постараемся воспользоваться этим. Будьте вежливы, но не дать слишком много уверенности, пока вы действительно уверены в том, кто у вас с ними делать. Старайтесь не быть слишком раздражен от этого предрассудка у них - когда все сказано и сделано, западные люди все еще слишком много предрассудков в отношении арабского народа тоже. Так что позаботиться и получайте удовольствие!

абсолютно +1 поэтому, что про него рассказывать.... каждый выбирает для себя.

А в теме про заграницу вы почему-то просвещаете. Какая двуличность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...