Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Я удивлен, что тут нашлись защитники преступника в элементарном преступлении.

а я удивлена тому, что 100 раз написано одно и то же, а приходится снова и снова писать,повторяясь.надоело уже. никто его не защищает.за то, что он сделал,безусловно должен понести наказание. просто шоры с глаз и ушей снимите и немного логику прибавьте.я уж молчу, что здесь вообще никто не всполнил о большом спорте и о том,какие там вещи творятся.Как легко и непринужденно"выводят" игроков,если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч неприятная история. Хреново на отдыхе в такую ситуацию вляпаться. Только не понимаю : девушка - юрист, ей показалось, что её оскорбляют, ну сними ты это хоть на фотик на видео и подавай в суд на этого человека за оскорбления, если такая грамотная. Но молодой человек "заступился" и после словесной перепалки отошел в сторону , чтобы ещё "поговорить". Оно ему надо? Тут "повылазили из всех щелей турки", и накинулись. А до этого был один турок, и ему можно было грубить и хамить ( не думаю, что он был крайне вежлив, "защищая" свою девушку).

Конечно, ребята - потерпевшая сторона и будет здорово, если уголовное дело будет доведено до конца. Но кругом столько придурков, которые хамят, пристают, пьянчужки на московских остановках матерятся на каждого прохожего так, что тошнить от них начинает, а вечером в субботу в электричке - каждый нелицеприятный мужик с бутылкой пива считает своим долгом пристать к каждой девушке, бедным приходится бегать из вагон в вагон и постоянно пересаживаться, а мы -вот египтяне, турки навязчивые. Тут был случай, когда парень возле клуба девушке прокатиться предложил, намекнув, что она легкого поведения, за этим - удар и летальный исход. Это что тоже был обиженный "защитник"? Да и кому лучше от этих потасовок, пусть даже и словесных? Типа " честь девушки сохранена" и всё такое? Правильно, лучше в печень получить от какого-то быдла, а ещё и девушке при этом достанется.

Думаю, умнее надо быть и не связываться с глупыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, а в соседней теме вы мне рассказывали про относительность добра и зла, а еще про то, что убийцу невозможно однозначно квалифицировать как хорошего или плохого человека, а тут снова так лихо определились и со злом и с виновным-убийцей и без теории отностительности. как-то опять путаница...

Я уже устал объяснять. Даже в данном случае видно, что у каждой стороны своя правда. Как я считаю - мое лично дело и я могу говорить что хорошо и что плохо, но это будет моим мнением, а не абсолютом.

Честно говоря не понимаю, сколько раз можно это повторять. Что непонятного-то?

Думаю, умнее надо быть и не связываться с глупыми людьми.

Согласен.

Кстати конфликт примерно одинаковый, но результаты разные. Вот я думаю если бы он турку сразу в рожу дал, то уже может и сидел бы в Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая поговорка "не попробуешь - не узнаешь". Так вот не стоит придумывать как бы вы себя повели в той или иной ситуации - на деле запросто может быть не так.

вот вы это Руслану и расскажите. Вот он считает, что смог бы разрешить такой конфликт цивилизованными методами, мож и смог бы, а мож и нет, так что....

Удар может повлечь убийство. Шанс мизерный, но он есть. Я не знаю, восторжествовал ли бы разум. Но если бы я убил, в этом виноват был бы только я. Ну да, он мудак, спровоцировал. Мне не повезло, он неудачно упал.. Такое стечение обстоятельств... раз на миллион, да да да. И что дальше? О чем вы вообще тут судите? Я удивлен, что тут нашлись защитники преступника в элементарном преступлении.

ваще никто его не защищает. преступление есть, наказание понесет, но тупоголового монстра-кавказца-убийцу то из него делать не надо.... и потом, соглашусь тут с Драгоценной, могла быть элементарная подстава с расчетом на его темперамент, очень сработало, к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, или прям при всех заставили бы че-нить неприличное сделать.

Придумывать-то зачем?

как это придумывть? девушку никто не оскорблял? B) все придумано? или то, что она была с кавказцем уже дает право ее оскорблять? тогда это психология уж точно не цивилизованного общества

Но, имхо, если бы моя дочь связалась с таким "борцом" - я бы сильно горевал... Потому как путь у них один, и он увы не усыпан розами...

и никто про вашу дочь и "ее отношения с борцом" и не спрашивал, я не про то ваще-то....ну, так и не ответили на вопрос, а профессионально съехали с него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто про вашу дочь и "ее отношения с борцом" и не спрашивал, я не про то ваще-то....ну, так и не ответили на вопрос, а профессионально съехали с него....

Вот вы случайно оказались на улице красных фонарей в миниюбке и с вырезом до пупка. И тут мужик подходит и снимать начинает. Ну ваш кавалер одному дал в морду, другому, потом его посадили. Все правильно сделали?

Это я к тому, что необязательно ставить себя в любые ситуации. Лучше этих ситуаций избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы случайно оказались на улице красных фонарей в миниюбке и с вырезом до пупка. И тут мужик подходит и снимать начинает. Ну ваш кавалер одному дал в морду, другому, потом его посадили. Все правильно сделали?

лень искать, но в какой-то теме вы усердно протягивали мысль, что короткая юбка девушки не является оправданием для приставальщиков/насильников...

а откуда такая аналогия? т.е. я права: девушка в клубе с кавказцем дает полное право к ней приставать.... интересная логика.... :rolleyes: цивилизация, куда деваться :D

Это я к тому, что необязательно ставить себя в любые ситуации. Лучше этих ситуаций избегать.

:D:D вы еще и знаете, где соломку подстелить.... цены вам просто нет :)

Вот вы случайно оказались на улице красных фонарей в миниюбке и с вырезом до пупка. И тут мужик подходит и снимать начинает. Ну ваш кавалер одному дал в морду, другому, потом его посадили. Все правильно сделали?

ну, если никого не убил, нет, не правильно, а если переборщил и прибил кого-то, то, к великому сожалению, но да, правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень искать, но в какой-то теме вы усердно протягивали мысль, что короткая юбка девушки не является оправданием для приставальщиков/насильников...

Насильников. Насиловать никто не собирался, просто предложили денег за сексуслуги.

ну, если никого не убил, нет, не правильно, а если переборщил и прибил кого-то, то, к великому сожалению, но да, правильно

эээ. Т.е. если не прибил кавалер незадачливого снимателя, то был неправ?

а откуда такая аналогия? т.е. я права: девушка в клубе с кавказцем дает полное право к ней приставать.... интересная логика.... :rolleyes: цивилизация, куда деваться :D

Она стояла отдельно. И да, к девушкам в клубах подходят знакомиться. Мне кажется для этого клубы и созданы, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ. Т.е. если не прибил кавалер незадачливого снимателя, то был неправ?

о, ну, опять женской логике не догнать.... это вы как к такому умозаключению пришли? :rolleyes:

Она стояла отдельно. И да, к девушкам в клубах подходят знакомиться.

:D жесть. т.е. тот мужик их "красных фонарей тоже знакомиться хотел? :D т.е. знакомится = просто предложить денег за сексуслуги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...