Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

"туристов" на "курорте"...значит, на отдых люди ездили.

Ну, вот мы и обсуждаем незавидную участь русских огребать повсюду, дома их Кавказ мордует, поехали в Турцию - и там люлей навешали... :) Я раньше думал, что самая притесняемая нация это евреи, а сейчас склоняюсь к мысли, что русские... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и обсуждаем незавидную участь русских огребать повсюду, дома их Кавказ мордует, поехали в Турцию - и там люлей навешали... :) Я раньше думал, что самая притесняемая нация это евреи, а сейчас склоняюсь к мысли, что русские... :(

так все просто. Дома, потому что толерантны (нас к этому царь-батюшка призывает), да не на тех задираемся, а на отдыхе, потому что вести себя нормально не умеем, башню сносит как покидаем родные просторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все просто

всё просто, если к тебе, в присутствии Жеки, когда вы будете находится на отдыхе (к примеру) подкатит изрядно выпивший тип, с предложением прокатиться "в номера"

и если после этого "на арену цирка" выйдет сам Жека и ему также будет предложено туда же прокатиться

то после того, как он двинет оскорбляющему в бубен, он будет прав

хотя конечно он будет иметь возможность сказать "вы, Сударь, хам!" или вообще смолчать и сглотнуть оскорбления

ЗЫ: вообще, я думаю, что если бы на месте Мирзаева оказался какой-нить студент-ботаник, попытавшийся защитить честь и достоинство своей подруги, то его ухайдокали бы там прямо "не отходя от кассы" (напоминаю, их там целая стая была и что интересно, на Мирзаева после удара никто даже не дёрнулся), возможно даже, что и с тем же исходом

но думаю, что в "Пусть говорят" этого инцидента бы не показали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находится на отдыхе (к примеру)

в том то все и Г , что находясь на отдыхе у нас , расклад более чем возможен , находясь на отдыхе даже в то же пресловутом Египте , очень врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то все и Г , что находясь на отдыхе у нас , расклад более чем возможен , находясь на отдыхе даже в то же пресловутом Египте , очень врятли

разыграешь вариант "вы, Сударь, хам"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разыграешь вариант "вы, Сударь, хам"? :)

ага , вариант " многоуважаемый сэр , не составит ли вам большого труда , не хамить Леди " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой жизненный опыт подсказывает что образованные культурные русские парни не шастают по ночным клубам.

мой жизненный опыт подсказывает мне что тот, кто не шастает по ночным клубам, не может знать о том кто там шастает.

Мы не знаем что там было. Кто кого оскорблял и так далее. Мы не знаем. Есть только факты. Чемпион мира с поставленным ударом ударил человека и человек умер. И вы тут пытаетесь оправдывать убийцу?

т.е. девушка кавказца-это уже по определению ясно, что она врет. Я не защищаю никого, просто не понятна твоя категоричность.

мне насрать кавказец или нет. Я одинаково отношусь и к русским и к кавказцам. Честно. Так вот, когда я слушал версию одной и другой стороны, речь девушки мне показалась ложью. Вот показалась и все. Может и ошибаюсь, но это вообще не имеет значения. Кто там кого оскорблял. Дал по морде и убил - сиди. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... (напоминаю, их там целая стая была и что интересно, на Мирзаева после удара никто даже не дёрнулся), ...

Это к тому, что "не смешивай" и "не путай"... Сами же и подтвердили мои слова про большинство.

Я оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой жизненный опыт подсказывает мне что тот, кто не шастает по ночным клубам, не может знать о том кто там шастает.

Мы не знаем что там было. Кто кого оскорблял и так далее. Мы не знаем. Есть только факты. Чемпион мира с поставленным ударом ударил человека и человек умер. И вы тут пытаетесь оправдывать убийцу?

мне насрать кавказец или нет. Я одинаково отношусь и к русским и к кавказцам. Честно. Так вот, когда я слушал версию одной и другой стороны, речь девушки мне показалась ложью. Вот показалась и все. Может и ошибаюсь, но это вообще не имеет значения. Кто там кого оскорблял. Дал по морде и убил - сиди. В чем проблема?

я не так отношусь к кавказцам. мне они сильно не равятся здесь, в россии. тем не менее я не считаю, что признавать человека виновным надо только потому, что он даг.в том то и дело,как там было-неизвестно. может быть наш мальчик так нахамил, что один удар-это уже было милосердие. И умер он спустя 3 суток в больнице. Просто нелепое стечение обстоятельств. Поверьте, я так же негодовала,когда это все случилось, но когда рассказали какие "грехи" водились за русским, хотя ему всего-то 19 лет, то я невольно засомневалась, что он там одуванчиком девушку на машинке покатать предлагал.И если мерзоев имеет специальные руки,то это не значит, что он должен говорить:"не хамите леди,сэр".он заступился как умел за свою девушку. не собирался убивать.Парень вроде был сильно пьян?В любом слуае повторюсь, что при всей своей нелюбви к нерусским в россии не правильно говорить, что какое б Г не был человек- я его защищаю лишь за то, что он русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...