Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

да какая реакция , ты ходишь что ли через день миздить каквказцев , нет , и я не хожу , и 90 процентов населения не ходит , а они тут грабят убиавют , на дорогах творят что хотят , какая к черту защитная реакция .
Ну и русские грабят и убивают - дальше что?
Потому что русские более цивилизованные. Ты хочешь жить как в Махачкале? Езжай в Махачкалу, живи.
Простите - цивилизованный это значит не только "в морду не бью", но и не "хамлю". Вы просто степень нецивизованности путаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и русские грабят и убивают - дальше что?

Все равны перед законом (повторять мантру каждый час 10 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите - цивилизованный это значит не только "в морду не бью", но и не "хамлю". Вы просто степень нецивизованности путаете...

"более" в русском языке означает сравнительную степень. На Украине не так? :)

Да не может быть. Русские что - тоже оборзевшие?

Не понял как связана реплика и цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"более" в русском языке означает сравнительную степень. На Украине не так? :)
А частица "не-" внутри МКАДа меняет свое значение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что русские более цивилизованные. Ты хочешь жить как в Махачкале? Езжай в Махачкалу, живи.

Не Махачкала это скучно, я в Афганистан хочу... Правда там ночных клубов нет, не принято там клубится.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял как связана реплика и цитата.
Логику смотри. Кавказцы оборзевшие - потому что убивают и грабят. Русские тоже убивают и грабят - они тоже оборзевшие? И тут логика дает сбой все выдают по-разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частица "не-" внутри МКАДа меняет свое значение?

Продолжим уроки русского языка? Более цивилизованный - менее нецивилизованный. Менее цивилизованный - более нецивилизованный. Расширяй познания.

Логику смотри. Кавказцы оборзевшие - потому что убивают и грабят. Русские тоже убивают и грабят - они тоже оборзевшие? И тут логика дает сбой все выдают по-разному.

Посмотри, что я написал про оборзвешего кавказца Мирзоева. Когда найдешь, что русский сделал так же, можешь и его называть оборзевшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим уроки русского языка? Более цивилизованный - менее нецивилизованный. Менее цивилизованный - более нецивилизованный. Расширяй познания.
Расширил - но у меня дающий в морду и хамло остались на одной ступеньке. Может позащищаешь последнего чтобы он вырос в моих глазах и из нецивилизованного перешел в стадию цивилизованного?
Посмотри, что я написал про оборзвешего кавказца Мирзоева. Когда найдешь, что русский сделал так же, можешь и его называть оборзевшим.
Посмотри кому был адресован мой ответ в сообщении 192 и что он писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...