Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Не передергиваю, просто делаю догадки так как ты непонятно пишешь.

я пишу вполне понятно, просто ты в написанном никак не можешь увидеть ожидаемого

ведь ты-то уже вынес "приговор" и "мелкие детали" тебя вовсе не интересую, а ведь от них зависит чья-то судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промоутер супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов в эфире программы «Пусть говорят» «Первого канала» прокомментировал ситуацию вокруг мастера смешанных единоборств Расула Мирзаева.

- Мирзаев - человек, который проводит бои по нерегламентированным правилам, он не боксер. - заявил Хрюнов. – Но я хочу сказать о другом. Почему четыре дня не извинялись перед погибшим, почему он извинился только в клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу вполне понятно, просто ты в написанном никак не можешь увидеть ожидаемого

ведь ты-то уже вынес "приговор" и "мелкие детали" тебя вовсе не интересую, а ведь от них зависит чья-то судьба

Я свой приговор вынес, да. Имею право. И ты свой вынес. Собственно об этом и беседуем.

А насчет приговора реального - я написал что надо судить, по закону. На то и суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ассоциация считает его действия недостойными. Ты, Алексей, в самбо не ходи, твое поведение "и я бы тоже дал" там будет считаться недостойным.

ещё бы она посчитала бы по-другому :) там тож своих Рус-ов достаточно

фишка в том, что ходил, сначала в дзю-до, потом в боевое самбо, и на соревнования ездил

Я свой приговор вынес, да. Имею право. И ты свой вынес. Собственно об этом и беседуем.

А насчет приговора реального - я написал что надо судить, по закону. На то и суд.

ошибаешься, в отличие от тебя, я никаких "приговоров" не выносил, в этом и разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься, в отличие от тебя, я никаких "приговоров" не выносил, в этом и разница
А мне показалось что вынес. Когда Мирзаева пожалел, и сказал что сам так же сделал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что он сам говорит про свои способности:

Я вообще на улице стараюсь не драться. Даже до меня докапываются, езжу в метро часто. Еще на улице. Я вижу, что люди толкают меня, цепляют меня. Но я ноль внимания. Я боюсь, если меня на улице заденут, я просто боюсь последствий. Из-за этого стараюсь не драться на улице.
фишка в том, что ходил, сначала в дзю-до, потом в боевое самбо, и на соревнования ездил

Ну если у тебя на этом строится сочувствие к Мирзаеву... Ну что сказать, надо не только силу рук воспитывать, но и силу духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несчастный случай, стечение обстоятельств, по неосторожности

один поприкалывался, другой решил покрасоваться перед девушкой

намерения убить не было, судя по действиям

ударом в челюсть убить человека оч. сложно

к томуж челюсть не сломана, проломлен череп

виновен полюбому,

учитывая, что бил проффесионал, отягчающие

бить нельзя, тока в крайнем случае, самооборона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что вынес. Когда Мирзаева пожалел, и сказал что сам так же сделал бы.

Рус, тебе так "показалось", даже несмотря на то, что я написал "я за правду"

знаешь кто такая?

themis3.jpg

Ну если у тебя на этом строится сочувствие к Мирзаеву...

да кто бы сомневался :)

виновен полюбому

вопрос в мере наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, тебе так "показалось", даже несмотря на то, что я написал "я за правду"

знаешь кто такая?

Тады извиняюсь, наверное недопонял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...