Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

что значит "уже"?

я в отличие от тебя с твоим "без суда и следствия" уже за то, что даг, чемпион, просто общение и т.д. за поиск справедливости

Ты жалел что "карьера сломана" ведь? Дык может выпустить надо чемпиона, пусть побеждает? Нет?

Если нет - ок, нашли общий язык. Надо наказать по всей строгости закона, потому как труп есть и никуда от этого не деться. На умышленном я не настаиваю, конечно убить он не хотел. Но может будет урок другим, простой такой знакомый с детства каждому цивилизованному человеку: "бить другого человека нельзя". На ринге - ради бога, а так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Леша тут слезы льет:

а ты бы сидя за решёткой (предположим, что Агафонов умер не от удара руки и вторичного о бордюр) на его месте что бы из себя выливал?

а вокруг толпа бы орала "мочить нерусского!"

отличный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего все взяли, что девушка русская? Она недавно приехала с Украины, в Москве работает и снимает квартиру.
Да это придумали чтобы меня подкалывать, ну их...
а ты бы сидя за решёткой (предположим, что Агафонов умер не от удара руки и вторичного о бордюр) на его месте что бы из себя выливал?

а вокруг толпа бы орала "мочить нерусского!"

отличный вариант?

Не понял. Надо "войти в положение" и пожалеть чемпиона? Не имею желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так и реально...

А вот реально ли свалиться мешком от пощечины...

свалиться реально и вообще без чьей-либо помощи, зависит от количества и крепости организма ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на этой почве комплекс какой-то... Борись.
Зато у тебя комплексов нет. Ты лично считаешь кого считать русским, а кто им не будет. Все зашибись. Таких бы в судьи - ГУЛАГ показался бы детской сказочкой :)
А с чего все взяли, что девушка русская? Она недавно приехала с Украины, в Москве работает и снимает квартиру.
А по понятиям Руслана - там титульная нация тоже русская. Очень маловероятно что к вам с западной украины приедут. Они в польшу мылят. А к вам в Москву в основном едут как раз русские из индустриальных районов аля Донбаса, Харькова, центральных областей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жалел что "карьера сломана" ведь? Дык может выпустить надо чемпиона, пусть побеждает? Нет?

Если нет - ок, нашли общий язык. Надо наказать по всей строгости закона, потому как труп есть и никуда от этого не деться. На умышленном я не настаиваю, конечно убить он не хотел. Но может будет урок другим, простой такой знакомый с детства каждому цивилизованному человеку: "бить другого человека нельзя". На ринге - ради бога, а так нет.

да пожалел

сперва надо расследовать, а уж потом "по всей строгости", если будет найдено за что

и цивилизованный человек не будет оскорблять другого человека (без разницы, цивилизованного или нет)

а по поводу "азии"....ты про

что-нибудь слышал? прикинь, есть такая пыльная профессия

должен же кто-то "цивилизованных человеков" защищать, причём зачастую вне "ринга", т.е. в "мирной жизни"

Не понял. Надо "войти в положение" и пожалеть чемпиона? Не имею желания.

с какой целью передёргиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя комплексов нет. Ты лично считаешь кого считать русским, а кто им не будет. Все зашибись. Таких бы в судьи - ГУЛАГ показался бы детской сказочкой :)

А по понятиям Руслана - там титульная нация тоже русская. Очень маловероятно что к вам с западной украины приедут. Они в польшу мылят. А к вам в Москву в основном едут как раз русские из индустриальных районов аля Донбаса, Харькова, центральных областей. :)

Придумываешь за меня... Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с какой целью передёргиваешь?
Не передергиваю, просто делаю догадки так как ты непонятно пишешь.

Вот этого:

а ты бы сидя за решёткой (предположим, что Агафонов умер не от удара руки и вторичного о бордюр) на его месте что бы из себя выливал?

а вокруг толпа бы орала "мочить нерусского!"

отличный вариант?

Не понял. Что я должен сделать или сказать? Что мне представить, какую фантазию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская федерация самбо приняла решение снять Расула Мирзаева, проходящего по делу об убийстве студента Ивана Агафонова, с подготовки к чемпионату мира. До последнего момента и коллеги, и адвокат спортсмена исключали возможность дисквалификации.

Причиной дисквалификации самбиста Расула Мирзаева стало поведение вне ринга — недостойное члена сборной России, заявил агентству «Р-Спорт» старший тренер Александр Конаков.

А вот ассоциация считает его действия недостойными. Ты, Алексей, в самбо не ходи, твое поведение "и я бы тоже дал" там будет считаться недостойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...