Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Хорошее фото.

Это слёзы умиления, а во взгляде читается "боже, сколько идиотов - этими людьми можно править вечно" :(

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа...чо началось то?

а началось любимое сведение дискуссий на уровень: какого цвета какашки у путина.... (это про слезы от ботокса). я ничуть не претендую на то, что это были искренние слезы, просто вот таких нарезок из жж точно не хочется читать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а началось любимое сведение дискуссий на уровень: какого цвета какашки у путина.... (это про слезы от ботокса). я ничуть не претендую на то, что это были искренние слезы, просто вот таких нарезок из жж точно не хочется читать....

а на каком уровне тебе хочется дискутировать?

о чем вообще дискутировать?

на ближайшие 6 лет у нас есть незаконно "избранный" президент который во гробу видал нас всех. который целенаправленно начал делить страну на своих и чужих...с чужими сражаться призывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком уровне тебе хочется дискутировать?

о чем вообще дискутировать?

на ближайшие 6 лет у нас есть незаконно "избранный" президент который во гробу видал нас всех.

Пока на 6 лет.А что мешает изменить конституцию еще разок и уже лет на 15 избирать презика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так.

Да что не так то?! :huh:

Вы опять начинаете юлить когда вам приводят прямые доказательства.

Окей. Будем играть на вашем поле и по вашим же правилам. Какие на это раз будут аргументы, ну мне просто стало интересно.

Есть Потанин - вор, с помощью которого были пролабированы воровские законы. Почему до сих пор не сидит? Наверное нужен пока сегодняшному руководству. Опустим дальнейшее. Есть Березовский - сука и вор, который с помощью воровских законов спиз...л народное достояние, разграбил и развалил и с миллионами скрылся. Есть Прохоров из тех же сук и воров который также спиз...л народное достояние(играем повашим правилам и вашими словами), но в отличие от Берёзы поднял производство и улучшил жизнь дав тысячам работу и не опустив отрасль в говно. Есть путен который не меняет грабительские законы до сих пор, при котором настала ляпота ввиде "лучше одеваться и засеевать больше полей", а так же отваливания кучи бабла кавказу лишь бы не было войны, при том при всём про другие регионы забыли навзнич, но при котором так же развалилась полностью пенсионка и медицина. Образование буксует, а социалка на уровне плинтуса. При этом его окружение жирует и ворует голоса в его пользу чтоб эта "стабильность" ещё продолжалась как минимум 6 лет.

Дак вот ответте мне у кого минусов/плюсов больше/меньше??? Кого в этом случае выбрать. Я выбираю наименьшее из зол. Потаму что они "Рожицывпуху" Надеюсь доходчиво изложено? А вы что выбрали? Я видел ваш ответ. "Моя хата с краю"...я понял. Можете дальше не отвечать.

дык так и есть :) удивляет только одно в поведении антипутенцев: у одних этот "пух" не замечается или всяческими способами оправдывается, а у других раздувается до гигантских размеров. хотя по сути своей тот же самый пух, даже объемы его близки к равным....

вот всего лишь, что всеми предыдущими постами я и хотела сказать.

Нет Наташ. Я выше изложил. И пушок замечаю у всех. Выбор у меня складываеться дать власть тому у кого через пух мордочка больше проглядывается.

Пущай общество отмакетируется виртуально для начала. Правительство в "параллельном" виртуальном мире создаст, все проблемы сформулирует, разберет, посрёца, варианты ответов найдет. :). Статейки попишет ;) , книжонки да монографии :). Апасля партию гражданского общества создаст, изначально заточенную под функционирование без лидера и жесткую нутряную конкуренцию. А потом добро пожаловать в Матрицу. А то таких которые "до основанья, а затем" уже видели оптом и в розницу в России и не только.

Пущяй!!! А мы подождём и потерпим как минимум 6 лет, а потом ещё 6, патаму что.............."до основанья, а потом" не закончится и не буде этой самой конкуренции пока власть не здаст позиции и будет заворачивать гайки. Выж сами ранее об закручивании писали.

ВРЕД не строй иллюзий. Ты ж умней чел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ближайшие 6 лет у нас есть незаконно "избранный" президент который во гробу видал нас всех.

я думаю, этим надо пытаться воспользоваться.

То, что он "в гробу видал" прогрессивную часть общества, уже радует. Потому что пока не видно никаких намерений отправлять эту часть общества в гроб или в застенки в реале. Более того, пока не видно серьезных попыток ограничить свободу в Интернете.

Допустим, Рус прав - ну не может бывший ФСБ-шник перестроить в своем возрасте способ мышления. Так значит надо начинать мыслить вместо него прогрессивно, креативно и продуктивно.

Выж сами ранее об закручивании писали.

ВРЕД не строй иллюзий. Ты ж умней чел. :)

Хочется подержать местный тренд, но если честно, не вижу я особых закручиваний гаек.

Более того, предполагаю, что особого закручивания не предвидится.

А мы подождём и потерпим как минимум 6 лет, а потом ещё 6, патаму что.............."до основанья, а потом" не закончится и не буде этой самой конкуренции пока власть не здаст позиции

Есть на эту тему у меня мненьице. Не хотелось им делиться, но теперь можно хохмы ради, коли все приуныли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, этим надо пытаться воспользоваться.

То, что он "в гробу видал" прогрессивную часть общества, уже радует. Потому что пока не видно никаких намерений отправлять эту часть общества в гроб или в застенки в реале. Более того, пока не видно серьезных попыток ограничить свободу в Интернете.

:-) ты прикалываешься?

а чо он делает то? Магницкий и Эстемирова воскресли чтоли? или ЗУБР распустили? Или ФСБ-шному отделу по работе в интернете финансирование урезали?

насчет прогрессивной части...нах делить на части? Давай тогда и страну на части поделим. Есть люди...все разные...со всеми надо разговаривать и объяснять свою позицию и выслушивать чужую...а если тупо делить на либерастов и поцеротов(путиноидов госдепнаймитов) то это уже было. ТихийДон перечитай.

Вот мне нравится логика власти

Нах отменили выборы Губеров? Народ тупой...выберет кого не надо...мы это уже видели...куча политологов с умными рожами рассуждает о том что нет...тупы..барина хотим...не доросли..да и традиций нету.

А проголосовали за Пу и пипец...поумнели резко...но губеров все равно будем назначать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот ответте мне у кого минусов/плюсов больше/меньше??? Кого в этом случае выбрать. Я выбираю наименьшее из зол. Потаму что они "Рожицывпуху" Надеюсь доходчиво изложено? А вы что выбрали? Я видел ваш ответ. "Моя хата с краю"...я понял. Можете дальше не отвечать.

Рот затыкать мне не надо :) Плюсов-минусов примерно одинаково. Объясню. Вы сравниваете личность Прохорова со всем окружением Путина. Это неправомочное сравнение. С Прохоровым придет новое окружение. Которое с большой вероятностью будет также воровать, потому что, как мы только что выяснили - они выкормыши той же системы. Да, система Прохорова, вероятно будет более модернизированная, с наворотами, облегчающими бизнес. Вот только чей бизнес? Читали ли Вы первое сообщение в теме "Будущее России и русских"? Дерипаска он ведь тоже из той когорты молодых русских миллиардеров. Или он отличается от других только потому, что имел родственные связи с правящей семьей? Ни один большой бизнесмен не будет думать о пользе мелкого бизнеса. Не те масштабы у них.

Я не вижу сейчас реального лидера. Менять что-либо просто потому, что "наверное пора" или "надоело" не считаю целесообразным, любые изменения должны назреть, дойти до определенной кондиции и вот тогда они произойдут сами собой. У китайцев есть проклятие: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!". Нам всем придется пережить перемены. Но я хочу, чтобы эти перемены были вызревшие, на подготовленной почве, а не с наскока. Торопить их не надо, также как и рвать зеленые недозревшие яблоки с дерева - это удел исключительно молодых, которые считают, что главное начать, а там уж как-нибудь само разрулится. Разрулится. Поносом от недозрелых яблок. Примерно также, как в 90-х разрулилось, потому что тогда точно также решалось быстро и с наскока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протестном обществе я наблюдаю интересный феномен. Назову его, пожалуй, "cиндромом пиратского клада". :)

Допустим, есть художественный фильм какой-нить абстрактный захватывающий: Некие положительные герои трижды проявили себя настоящими (без иронии) героями: подрались с королевскими гвардейцами, отбились от них, потом встетили флот плохих испанцев, помахались с ними на равных, потом наткнулись на пиратов-конкурентов и совсем легко наваляли им. Потом нашли выкопали клад и поженились. Все это здорово, но есть нюанс - главные герои никогда не хотят закатывать рукава и вкалывать, (ну не подобает это героям, да еще и настоящим)...

Так вот нынешняя генерация революционеров - в большинстве честных благородных ребят - действительно готова там на митинги, в палатки, в кутузки, за решетку, а может и слегка под пули. Готова запачкать свои чистые руки, роясь в грязном белье (благо его предостаточно), чтобы вывести злодеев на чистую воду,

Ну вобщем готова победить почти шта настоящей войной! :) Но при этом генерация революционеров думает, что стоит ей прийти к власти, сместив Путина, как тут же падет и саморассосется все Зло, исчезнет коррупция, заработает экономика и т.п. И она готова пожертвовать ради этого многим, искренне!

Все готовы на подвиг, молодцы и достойны уважения. Но вот никто почему-то всерьез не хочет засесть на пару-тройку лет за черновую работу, за анализ иностранного опыта (от китайского до европейского) проработку, за креатив и анализ, за трансформацию минусов в плюсы. И никто не хочет скупить, убедить и объединить людей, способных на эту черновую работу. Хотя и миллиарды есть, и вполне достаточная свобода. Не подобает такое Настоящим Героям и Благодетелям :) Проще постоять на митингах и даже под дубинки полезть. И слепо верить что потом сразу жизнь кладом покажется.

Еще раз - я не призываю "трудиться на Путина", не путайте смысл (предвижу передерг).

Я предлагаю в безвременье гражданскому обществу начать трудиться мозгами, и на основе найденных общих подходов, идей и решений консолидироваться против Путина, вернее против существующей системы. А не на основе ботокса у путина или воровства в его окружении. То есть предлагаю обществу потрудиться на само себя, причем длительно, добровольно, добросовестно и бесплатно (вариант - если ты миллиардер, то купи классных специалистов, пусть они включают свои головы за деньги)... Кто, где и когда этому всерьез препятствует?

Но увы, ленивые наши революционеры. Не барское это дело - прорабатывать детали будущего политического и экономического устройства. Верят в революцию, палатки, дубинки и пули сегодня, и в честную богатую жизнь после этого сразу назавтра. А пока проще погоревать - "вчера я ходил на площадь или получил от мента, а сегодня 45% населения показало мне ботокс, обидно".

Да, обидно. Да, неприятно. Ну а дальше?

Извините, если кого обидел - честно, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...