Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну мы же выяснили уже, что если что-то тырится без нарушения закона (просто потому что закон кривой), то это хорошо и правильно: поднял бесхозное барахло.

Что если что-то надо подделать, чтобы закон дурацкий блокирующий обойти - это тоже хорошо и правильно. Что же не так? :D

Не знаю. Вашу логику не понял. Я так понял вы про Прохорова? Ну как считаю я - я ответил. Вы считаете что наоборот - было все честно. У нас диаметрально противоположные мнения. Не в первый раз и это просто факт. Так что здесь все очень так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно - почему в чисто гос. структурах, не заставляли голосовать как надо?

Точно знаю про ФАС и МПР.

Зная некоторых людей из МПР...попробуй заставь. Кроме того, они сами понимают за кого им выгодно голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный лидер, понимая это, начнет с примирения : я приму все шаги для сплочения нации, для того, чтобы от оппозиционного духа не осталось ни следа (Да приглашу работать этих лихих митингующих - вместе будем работать в одной команде на благо страны и процветание ее граждан) и так далее. Но вместо этого -"мы дали врагам отпор"... Это десяткам миллионов россиян??? Зачем такая риторика?

Мне кажется, что ему страшно. Но не той оппозиции, что есть сейчас - ее он не боится, а того, что из нее может тем или иным образом вырасти через некоторое время. Именно поэтому будут постепенно закручиваться гайки. Пока (если) резьба не лопнет. Ну а риторика... обидная для оппозиции, вполне понятно. Но не в первый раз он ее обижает. И дело тут не в том, наверное, что он хочет обидеть. А в том, что эта риторика - это оправдание своих действий и методов по принципу "цель оправдывает средства". Старый чекистский лозунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой оборот, прямо под дых. Сначала абстрактная честность, потом материальный УК. :)

Участвует в не честных выборах и поздравляет с честными выборами победителя. ^_^

В-общем, я не против чтобы каждый ответил за своё, по закону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ему страшно....

а может быть он слишком близко все воспринял к сердцу. и ему обиднее еще более оппозиции - за то, что его, такого благодетеля милашку, вдруг невзлюбили десятки миллионов людей :)

829edd08dea636b2b12b9821e23f403b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадать можно бесконечно. :)

а может он преисполнился благодати и радуется, что народ избрал его в условиях, когда любой другой кандидат гикнул бы страну. И терь можа Пу не станет закручивать гайки и даст возможность подрастать сильной и дееспособной смене? ;)

Биоцид! :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, сразу же после выборов пошли новости о том, что кого-то поймали на взятке, кого-то на мошенничестве, кого-то на растрате, да еще и ходора вроде как задумали отпустить. ща власть преподнесет себя "полностью обновившейся", а оппозиции закрутят гайки. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за прохорова проолосовало в абсолют. величине? 4 -5 млн.? т.е. практически каждый второй проголосовавший за него должен был поставить где-то свою подпись до выборов. а теперь скажите, сколько людей из ваших знакомых, которые за него проголосовали где-то нарисовали свою подпись в его поддержку?

Из моих лично?! Трое. Тех кто голосовал за Прохорова - 7. А что это доказывает? И что вы мне этим хотите сказать?

То что он мухлевал с подписями?! Окей, гуд!

Но его ни кто за руку не поймал. Я лично поймал путена за руку в воровстве. Что ещё вам нужно доказать.

Я действовал уже по вашим правилам. Не лично всё это тебе Наталья относится. Я мыслю вслух/наглядно. :)

Я сказал что путен вор. Мне ответили - докажи!. Я доказал.

Докажите что Прохоров вор! Тогда диалог будет правильным.

нет, у меня было допущение, что подписи собраны честно, как настаивал на том чирик :) типа никто ничего не покупал. а если допустить, что и там платили за подписи, то, да, наверное, возможно, такое что: поддержать одного, а проголосовать за другого.

непонятны все-равно твои двойные стандарты: за подписи платить - неважно, фиг с ним, что собраны нечестно, а вот потом надо чтоб было честно... правда, не понять мне такого.

Ээээээээээээээээ. Тут не надо грязи. Дайте мне выкладки где я говорил что он "не покупал подписи" ??? Я лишь добавил про волонтёров и самоприехавших/написавших.

Вы странные люди "запутенцы" и "всекругомрожцывпуху". Чел (Прохор) что тогда в 90-е, что сейчас в нулевые-десятые - играет по написанным правилам. И признаёт что они хреновые и что требуется перемены и изменения. Что он готов поменять и правила и порядки и стереотипы.

Скажите как по другому прийти к власти если не по написанным правилам?! И так плохо и эдак не хорошо для вас. Ну дайте чёткий ответ. Что он сделал не так?

как-то мелко большинство все же мыслит: подписи, рубли за них, карусели, голоса :( Дым заметнее издалека, чем огонь вблизи.

Но тушить рядом правильнее.

Научите мыслить глобально.

А то мы тут в луже барахтаемся, да в пузырьки пукаем :)

Ух, какой оборот, прямо под дых. Сначала абстрактная честность, потом материальный УК.

Участвует в не честных выборах и поздравляет с честными выборами победителя.

Ну выше я выразил мысль про участие в выборах.

А вот про честность, дайте выкладку. Где Прохоров назвал честными выборы.

Честность и легитимность - немного разные понятия B)

Жуть. Да как же люди не поймут же, что такое на самом деле демократия?

Демократия это ............................................ У нас вот опять своя судьба :)

Это ваше мнение?

У меня другие понятия демократии. Да и не в демократии в основном дело. В принципе народ меркантилен в своих хотелках, а не глобален как вы тут пытаетесь показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что путен вор. Мне ответили - докажи!. Я доказал.

Докажите что Прохоров вор! Тогда диалог будет правильным.

Не совсем так. Уж если быть совсем честным, было доказано лишь то, что люди из подчинения Пу - воры, но не он сам лично.

Точно также, как я доказал, что человек из близкого окружения Прохорова, Потанин - вор, потому что именно с его подачи и его лоббирования и появился тот самый грабительский закон о залоговых аукционах, который и позволил им двоим и еще ряду людей вроде Березовского обогатиться. Вы связь "потанин-прохоров" поставили под сомнение в части злого умысла Прохорова, сидевшего в соседнем кресле. Тут мне Вам доказать нечего, хоть мне эта связь и кажется мне очевидной, как Вам кажется очевидной связь Путина с его окружением, но доказать-то ничего нельзя. Что вполне естественно. Вы никаких прямых доказательств ни про Миронова, ни про Зюганова, ни про Жириновского не найдете, пока они у власти, пока их не захотят слить свои же. Вы думаете они образцы честности? На каждого что-то есть, оно ждет своего исторического момента и он обязательно наступит, для кого при жизни, для кого через многие годы после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...