Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я вот знаю человека, который ездил подписные листы и Прохорову, и Явлинскому, подписывать, а голосовал за Зюганова.

у меня человек на работе активист КПРФ - всегда подписывал ему листы, но не голосовал за них.

2 млн подписей это просто барьер для отсечки неодобренных властью кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Руслана цитировал. Мне не все равно как проходят выборы.

Половина - цитата, а половина от себя.
Читал. Идеально конечно, но частность должна быть по возможности максимальной во всем и везде, а не выборочно.
В лохотроне от лоха тоже честность нужна? :)

Имхо, нужно действовать по обстоятельствам.

Жулики установили непреодолимое требование - 2 млн подписей. Теперь кто не преодолел - тот то ли мудак ни на что негодный то ли святой человек, непонятно.

Ну а кто преодолел - тот жулик по определению (или подделал или с жуликами договорился), так получается? Не чувствуете что здесь подколка кроется? :)

Как же, по вашему, должен поступить Абсолютно Честный Кандидат (Махатма, он же Иисус)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя допущение, что подписи ставили только те, кто потом проголосует за Прохорова. Но ведь это не обязательно так.

Он мог например платить за подписи, или еще как то это дело организовать. Это же дело техники. Собрать два миллиона подписей абсолютно честно за такой срок нереально, это всё знают.

Но у нас и бизнесом заниматься абсолютно законно невозможно, но люди занимаются.

нет, у меня было допущение, что подписи собраны честно, как настаивал на том чирик :) типа никто ничего не покупал. а если допустить, что и там платили за подписи, то, да, наверное, возможно, такое что: поддержать одного, а проголосовать за другого.

непонятны все-равно твои двойные стандарты: за подписи платить - неважно, фиг с ним, что собраны нечестно, а вот потом надо чтоб было честно... правда, не понять мне такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему сборщики и не нужны, его едро выдвинуло.

Насчет "начните что-нибудь делать". Ты забыл одну очень существенную вещь: это внезапно прозрел и решил, что что-то надо менять, что тебя что-то не устраивает - так меняй, при этом приняв всю ответственность за последствия поступков, как это сделал Руслан, за что честь ему и хвала.

У меня же позиция другая: да, не все хорошо, да есть, что улучшить, но разумной альтернативы сейчас нет - все примерно одинаковы, более того, все не настолько ужасно, что требуются немедленные изменения, и я доволен тем, что у меня есть сейчас. Так с какого же рожна я должен "начинать что-то делать" и менять один паровоз на другой точно такой же хреновый, да еще и потому, что этого хочет biocide?

Ах да, точно ПЖИВ, членом которой не является... Запамятовал :)

Ну теперь то хоть вы как то более четче сформулировали свою позицию. Отлично что вам нравится курс ПЖИВ. Ну что же - вполне нормальный консервативный выбор. Вам менять ничего не надо. Вам нужно наслаждаться жизнью :) А если сможете вписаться в систему пилежа и тыряния - тоже будете в шоколаде :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того и не надо бояться кандидатам в Президенты: есть еще кухарки, которые читают из программы.

Большое спасибо Наташе, Ирише и Лисичке и за другую интересную точку зрения.

Ну честно ни один дурак мужского пола тут ни одного пункта из какой-либо программы какого-либо кандидата еще да и так заинтересовано не начал обсуждать :)

туплю что-то совсем сегодня: так и не поняла: то ли похвалили, то ли подкололи... :) :)

Мне кажется,старенький он уже. На пенсию бы, ан нет - выставляют на посмешище, как позднего Ельцина.

посмотрю я как ты себя стареньким в 59 назовешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятны все-равно твои двойные стандарты: за подписи платить - неважно, фиг с ним, что собраны нечестно, а вот потом надо чтоб было честно... правда, не понять мне такого.

Я не знаю платили ли за подписи. Допускаю, что тех кто подписывался как-то благодарили. Может это было законно, не знаю - это как Проххоров организовал.

А вот за мухлеж на выборах есть сроки, причем реальные. Это очень серьезные преступления, статьи УК типа "захват власти".

Все-таки надо отличать одно от другого. Тут не в честности дело, а в УК.

Если участвуешь в лохотроне сознательно не чего кричать о честности.

И второе, почему Прохоров позже всех стал кандидатом.

Прохоров и заявлял, что изначально знает что участвует в нечестных выборах.

Не знаю почему позже всех, я ему не адвокат.

:) :) посмотрю я как ты себя стареньким в 59 назовешь :D
На посту президента год за три идет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный лидер, понимая это, начнет с примирения : я приму все шаги для сплочения нации, для того, чтобы от оппозиционного духа не осталось ни следа (Да приглашу работать этих лихих митингующих - вместе будем работать в одной команде на благо страны и процветание ее граждан) и так далее. Но вместо этого -"мы дали врагам отпор"... Это десяткам миллионов россиян??? Зачем такая риторика? Или и вправду дуралей?
У нас же нет умного лидера. У нас пока только тот кого назначили и удержался. НУ вот и удерживает.... Ценою раздора :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мелко большинство все же мыслит: подписи, рубли за них, карусели, голоса :( Дым заметнее издалека, чем огонь вблизи.

Но тушить рядом правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сможете вписаться в систему пилежа и тыряния - тоже будете в шоколаде :) :) :)

Ну мы же выяснили уже, что если что-то тырится без нарушения закона (просто потому что закон кривой), то это хорошо и правильно: поднял бесхозное барахло.

Что если что-то надо подделать, чтобы закон дурацкий блокирующий обойти - это тоже хорошо и правильно. Что же не так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...