Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Мне абсолютно все равно честно собирают подписи или нет. Мне абсолютно все равно честно проходят выборы или нет.
Да-да, знал что кто-то так скажет.

Прохорова никто на подделках за руку не поймал.

Как вы знаете, 2 млн собирал не он лично. Ну бизнесмены и военные понимают, Вы же вроде военный должны понимать.

Ставится задача, на нее выделяются ресурсы, задача выполняется.

Кто бедный рисует подписи (типа Мезенцева) ,а кто побогаче имеет возможность собрать 2 млн абсолютно реальных подписей, хоть это может и не сторонники Прохорова а те кто за какой-то ништяк поставил подпись. Ну, кого простимулировали.

С выборами то же самое. Кандидаты сулят народу всякое, кто знает правду они говорят или нет? Получается, все выборы нечестные?

Мне важно чтобы выборы были честными. Но эта честность начинается с отмены дурацких ограничительных требований, типа собрать 2 млн подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, ставится задача выиграть выборы, что интересно, "выделяются ресурсы", задача выполняется.

(уяснить задачу, оценить обстановку и принять решение -это кратко если по - военному)

Они это сделали четко и грамотно, вы, увы нет. Есть над чем работать.

к/ф "День выборов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне абсолютно все равно честно проходят выборы или нет.

Тоже позиция :)

А вам не все равно, что возмущаются те, комы не все равно на честность выборов? По логике вам должно просто плевать. Вам плевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чего бояться кухарки в управлении государством? вот и нечего бояться. (еще недавно вы выступали против этого)

Того и не надо бояться кандидатам в Президенты: есть еще кухарки, которые читают из программы.

Большое спасибо Наташе, Ирише и Лисичке и за другую интересную точку зрения.

Ну честно ни один дурак мужского пола тут ни одного пункта из какой-либо программы какого-либо кандидата еще да и так заинтересовано не начал обсуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, ставится задача выиграть выборы, что интересно, "выделяются ресурсы", задача выполняется.

(уяснить задачу, оценить обстановку и принять решение -это кратко если по - военному)

Они это сделали четко и грамотно, вы, увы нет. Есть над чем работать.

Я про это и написал, читали наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в таком поучаствовал, выяснил бы нет ли у Жиркова виллы в Италии например :)

А интересно сколько депутатов Роспарламента готовы сейчас подумать о том, как злоупотребляет мэр в швейцарской или французской глубинке. Наверное, многие знают в душе ответ, если кулацкий ум включат, а не российскоинтеллигентский :)

Но тем не менее, заграница нам поможет и совершенно при этом бескорыстно. Наверное им нафик сейчас совсем тоскливо там от безделья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, но я быстро свыкся с мыслью, что вот - ВВП "новый" президент. Другого одидать было крайне наивно. Но вот что меня никак не радует в этой теме, так это риторика Путина. Хочется верить, что он не дурак, что его вводят в заблуждение всякие "советники": кругом враги, проплаченные наймиты и тд. Иначе откуда эти злобные лозунги на митингах: враги не пройдут, мы победили, ни шагу назад... Кого победили? Половину собственного народа? Вот стал ты лидером страны, многие подчиняются волеизлеянию большинства населения - в этом суть демократии. Я подчиняюсь, точно.

Умный лидер, понимая это, начнет с примирения : я приму все шаги для сплочения нации, для того, чтобы от оппозиционного духа не осталось ни следа (Да приглашу работать этих лихих митингующих - вместе будем работать в одной команде на благо страны и процветание ее граждан) и так далее. Но вместо этого -"мы дали врагам отпор"... Это десяткам миллионов россиян??? Зачем такая риторика? Или и вправду дуралей?

Запутинцам нравится наблюдать у руля дуралея? Мне вот не нравится ни как, из любого лагеря не хочу видеть дурака президента, когда только что четыре года просидели со слабаком президентом.

Ну а власть придержащие на местах пусть веселяться, воруют и похабничают - они это делали во все времена, при любых руководителях. Плевать на них всех. Рано или поздно сдьба возьмет за жабры, голодные и амбициозные молодые чиновнички скинут с горы. Но мойпост все-таки о Путине - искренне злобным дураке или введенным в заблуждение фрицморгенами с воспаленными от страха мозгами.

Печально все это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стал ты лидером страны, многие подчиняются волеизлеянию большинства населения - в этом суть демократии. Я подчиняюсь, точно.

Жуть. Да как же люди не поймут же, что такое на самом деле демократия?

Демократия - власть богатого или имеющего реальную власть (часто неафишируемую) меньшинства от имени большинства путем создания иллюзии у этого большинства, что оно как-то участвует в выборе власти. Таким образом путем демократии создается законная власть и как бы власть этим большинством баранов узаконена и эти бараны вынуждены или вот видим даже и добровольно ее признают :)

А то, что мы сейчас как в театре наблюдаем, это есть борьба первого со вторым. Пока вторые побеждают. А тут еще блин и большинство начинает голову поднимать, что совсем уже некстати. А особенность российской нестандартной ситуации, это то, что не как во всем нормальном мире у нас все обстоит. Во всем мире демократическое государство обычно действует от имени первой власти. Было еще такое в Германии, но там вторая власть как-то в общем сумела наладить сотрудничество с первой, хотя не все и у них было гладко.

ЗЫ Демократически решали два волка и барашек, чем же им всем сегодня вечером питаться. И демократия большинством голосов конечно победила :)

ЗЗЫ А вот в более развитых странах от имени демократии действуют первые. Наверное, там опыт демократии более древний и равновесие само установилось и потому они сейчас немного в растерятках, а почему в РФ все как-то не так как у них? Кстати и более ровное и эволюционное развитие стародемократических стран приводит к более ровному и комфортному развитию в жизни тамошнего большинства.

Не надо сильно знать историю. Просто сравните качество жизни большинства в лихие 30-е-40-е в Германии и в США и 90-е в России с годами спокойного правления капитала уже в США в те же 90-е или в Германии. Там уже устоялся капитал, рынки власти были в его недрах поделены и все бараны в общем-то жили уже спокойно и сыто. Когда-нибудь и нашим баранам тоже будет сыто.

Беда россиян в том, что мы привыкли жить уже бедно, но с коммунистическими робингудовскими разбойничьими идеалами. Попытка национальной буржуазии создаться и взять власть никак не удается, потому как она проигрывает борьбе коммунистическим-тире-ЕдРоским идеологам потому как сознание народа уже извращено делихапайотбирайским менталитетом. То есть у нас никак не получается отдаться им, быть оттраханным и жить потом в гареме счастливо, как всем цивилизованным народам. У нас вот опять своя судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с какого же рожна я должен "начинать что-то делать" и менять один паровоз на другой точно такой же хреновый, да еще и потому, что этого хочет biocide?

наверное чтоб не быть в числе быдла, которые рады поесть, поспать, сходить на работу, получить какую-то там зарплату/прибыль и которые не ратуют за распространение демократии и прогрессивных идей :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...