Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вообще Прохоров заявлял что на него работают не 1500, а более 1500 сборщиков. И этих сборщиков я видел лично.

Где собирал подписи ВВП - лично я не знаю. Да и ему пох..р. Сборщиков не видел.

Дальше - у каждого вкусы разные. Мне например не нравится что у нас в стране каким то чудом завелся класс тотальной оппозиции. Эта которая боится всего вообще всего ради того чтобы не принять какую либо ответственность за выбор. Действует по принципу:

- Забор плохой потому что есть.

- Нет забора - плохо что его нет.

- Есть забор - плохо что он есть.

- Три забора - плохо что их три, а не шесть.

- Покрашен зеленым - плохо что не красным

- Покрашен во все цвета - плохо что не черным ибо рябит.

- Покрашен черным - плохо что вообще покрашен.

И т.д.

Эдакие правдорубы каждый день открывающие глаза что солнце как то восходит не по правильной траектории.

Ну не комильфо вам господа... Начните что-то делать, а потом уже что-то требуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах как всё красиво в цифрах. Только вот почему то выдернутый форум не учёл работу волонтёров и людей доверяющих Прохорову.

Около 50 тысяч анкет приехали сами люди и заполнили. А волонтёры собрали тоже около 300 тыс.

Не надо грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах как всё красиво в цифрах. Только вот почему то выдернутый форум не учёл работу волонтёров и людей доверяющих Прохорову.

Около 50 тысяч анкет приехали сами люди и заполнили. А волонтёры собрали тоже около 300 тыс.

Не надо грязи.

сколько за прохорова проолосовало в абсолют. величине? 4 -5 млн.? т.е. практически каждый второй проголосовавший за него должен был поставить где-то свою подпись до выборов. а теперь скажите, сколько людей из ваших знакомых, которые за него проголосовали где-то нарисовали свою подпись в его поддержку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Прохоров заявлял что на него работают не 1500, а более 1500 сборщиков. И этих сборщиков я видел лично.

Где собирал подписи ВВП - лично я не знаю. Да и ему пох..р. Сборщиков не видел.

Ну не комильфо вам господа... Начните что-то делать, а потом уже что-то требуйте...

Так ему сборщики и не нужны, его едро выдвинуло.

Насчет "начните что-нибудь делать". Ты забыл одну очень существенную вещь: это внезапно прозрел и решил, что что-то надо менять, что тебя что-то не устраивает - так меняй, при этом приняв всю ответственность за последствия поступков, как это сделал Руслан, за что честь ему и хвала.

У меня же позиция другая: да, не все хорошо, да есть, что улучшить, но разумной альтернативы сейчас нет - все примерно одинаковы, более того, все не настолько ужасно, что требуются немедленные изменения, и я доволен тем, что у меня есть сейчас. Так с какого же рожна я должен "начинать что-то делать" и менять один паровоз на другой точно такой же хреновый, да еще и потому, что этого хочет biocide?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, какая проблема с подписями. Собрал участвуешь в выборах, не собрал нет. Мне абсолютно всё равно честно собирают подписи или нет. Это дурацкое требование, его скоро отменят. Прохоров решил участвовать в выборах и формальные требования выполнил.

Вам что понравилось бы если бы он их не собрал? Не могу понять.

Ну вон Явлинский не собрал, и что он супер хороший поэтому? Объясните логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в таком поучаствовал, выяснил бы нет ли у Жиркова виллы в Италии например :)

Интересный проект, но боюсь утопический. Хотя .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за прохорова проолосовало в абсолют. величине? 4 -5 млн.? т.е. практически каждый второй проголосовавший за него должен был поставить где-то свою подпись до выборов. а теперь скажите, сколько людей из ваших знакомых, которые за него проголосовали где-то нарисовали свою подпись в его поддержку?
у тебя допущение, что подписи ставили только те, кто потом проголосует за Прохорова. Но ведь это не обязательно так.

Он мог например платить за подписи, или еще как то это дело организовать. Это же дело техники. Собрать два миллиона подписей абсолютно честно за такой срок нереально, это всё знают.

Но у нас и бизнесом заниматься абсолютно законно невозможно, но люди занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за прохорова проолосовало в абсолют. величине? 4 -5 млн.? т.е. практически каждый второй проголосовавший за него должен был поставить где-то свою подпись до выборов. а теперь скажите, сколько людей из ваших знакомых, которые за него проголосовали где-то нарисовали свою подпись в его поддержку?
вы не учитываете очень простой возможности - люди поставили подпись за право Прохорова стать кандидатом, элементарно чтобы конкуренцию увеличить, а голосовали за другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...