Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Саш, наверно пропустила. Ну нет у меня времени днями все это перетирать...а совсем молчать тоже не могу))

Извините, но не вызвал у меня этот кандидат доверия...ни грамма...ни его пустой взгляд, ни общие фразы на тех двух передачах, где я его видела.

Еще давно, после думских выборов я смотрела его, не помню где. Он боялся...сильно. И говорил, что ни за что не будет ругать Путина. Оттуда мысль пришла, что человек на крючке у действующей власти. И его победа могла быть лишь призрачной сменой так ненавистной многим власти...имхо.

Лен, тут игра.. политика (ИМХО) кто будет рубить сук на котором сидит?

или ты хочешь ему участь Ходорковского?

он же не дурак.. идет другим путем..

хотя как знать.. лошадка конечно темная.. но что касается твоих сомнений насчет "ругать путина", то здесь все очевидно..

этого никто публично делать не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него этого просто нет.. ни словом .. :(

Ирина. Я по поводу твоей приведенной цитаты.Что не так??? То что он чего то не учёл это другой разговор.

Саш, наверно пропустила. Ну нет у меня времени днями все это перетирать...а совсем молчать тоже не могу))

Извините, но не вызвал у меня этот кандидат доверия...ни грамма...ни его пустой взгляд, ни общие фразы на тех двух передачах, где я его видела.

Еще давно, после думских выборов я смотрела его, не помню где. Он боялся...сильно. И говорил, что ни за что не будет ругать Путина. Оттуда мысль пришла, что человек на крючке у действующей власти. И его победа могла быть лишь призрачной сменой так ненавистной многим власти...имхо.

Дак вот прежде чем судить о человеке. Нужно побольше о нём узнать. Я это именно и сделал.

Я даже готов поверить во всё путену если он выполнит хотя бы 1/3 своих обещаний, которые 12 лет слышим из его уст.

Не суди человека только лишь по паре услышанных фраз.

Я вот Удальцова тоже не знал совсем. Теричи уважаю его. :)

Я не про Железкинского(он тоже достоин уважения), а вот про НЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Руслан, в том то все и дело, что не мог. Правила игры надо соблюдать.

Оказывается, Госдеп "поздравил" Путина гораздо более сухо, чем это представляют наши СМИ.
США поздравляют российский народ с завершением президентских выборов и ожидают сотрудничества с избранным президентом после утверждения результатов и приведения к присяге.

США одобряют предварительный отчёт миссии наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и приветствуют многочисленные другие оценки наблюдателей за президентскими выборами в России. Мы обращаем внимание на заявление главы делегации ПАСЕ о том, что на выборах был явный победитель с абсолютным большинством голосов. Однако мы также обращаем внимание на высказанную ОБСЕ озабоченность по поводу, помимо прочего, условий, в которых была проведена кампания, пристрастного использования государственных ресурсов и процедурных нарушений в день выборов.

Мы призываем Правительство России провести независимую, достоверную проверку всех нарушений в ходе выборов, о которых сообщается. Как подчёркнуто в отчёте ОБСЕ, мы также обращаем внимание на новые шаги, которые предприняты Центральной избирательной комиссией для повышения прозрачности процедуры голосования за время, прошедшее после парламентских выборов в декабре прошлого года. Мы призываем российские власти продолжать эти шаги, чтобы гарантировать ещё большую прозрачность процедур выборов в будущем.

В нас вселяет надежды то, что так много россиян принимают участие в голосовании, наблюдении за голосованием в участковых избирательных комиссиях по месту жительства, используют своё конституционное право на свободу собраний и мирно выражают свои мнения о политическом и избирательном процессах. Количество наблюдателей за голосованием на выборах в России беспрецедентно велико и является признаком того, что российское общество стремится к участию в улучшении демократических институтов в России. Мы также обращаем внимание на усилия власти по реформированию политической системы, в том числе возвращению к прямым выборам губернаторов, упрощению порядка регистрации партий и сокращению количества подписей, необходимых для регистрации кандидатов на пост президента.

http://russian.moscow.usembassy.gov/st_030512.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина. Я по поводу твоей приведенной цитаты.Что не так??? То что он чего то не учёл это другой разговор.

тебе конкретно по пунктам чего там нету что ли?

я почти все написала уже сообщениями выше..

у него социалка вообще везде вскользь затронута, а для многих граждан, особенно определенной категории она является чуть ли не основополагающей при выборе и в жизни вообще...

если не считать левых и фиктивных, то есть очень большая прослойка населения, которая просто не выживет без социалки... не говоря об инвалидах и т.д..

п.с. меня вот всегда честно возмущает что никто не поддерживает тех же матерей-одиночек .. понятно чтоб не стимулировать, а то разведется так сказать и настоящих и "липовых" .. но с другой стороны, мы растим таких же будущих налогоплатильщиков, защитников и т.д.. и так же улучшаем демографию ;) и почему государству нам не помочь (без условий о том же мини. прожит. минимуме, на который только хлеб можно покупать) .. теми же путевками в санатории и лагеря, льготами .. в т.ч. в детские сады, комуналку и т.п.. пусть поставят условие не сколько ты получаешь прожиточных минимумов , а например когда деть вырастит пускай ка кто отработает , отдаст что то государству взамен... (по типу как раньше распределяли студентов после ВУЗов.. 3-5 лет за полученное образование от госудрства студент должен был отработать по распределению.. ни или типа того.. главное чтоб не использовали пушечшым мясом в войнах..) и ещё, почему при начислении прожиточного минимума не учитываются расходы на лечение.. или хотя бы не вычитается по чекам..

короче меня понесло в фантазии... но я хочу видеть защищенность от государства например своей категории граждан, коих на само деле очень много .. до 35% от всех женщин с детьми ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот прежде чем судить о человеке. Нужно побольше о нём узнать. Я это именно и сделал.

Я даже готов поверить во всё путену если он выполнит хотя бы 1/3 своих обещаний, которые 12 лет слышим из его уст.

Не суди человека только лишь по паре услышанных фраз.

ну, допустим, фраз была не пара...

к этим двум еще была передача про его похождения в Куршавеле и проч.

По твоей логике я должна была всему этому не поверить (клевета?? хотя, зачем тогда вся эта клоунада с передачами и дебатами?) и сидеть выискивать про него информацию, сходит в его штаб или еще чего. Откуда, Саша, у рядового работающего в Москве и живущего в Подмосковье человека есть время на эти действия. И потом, задача его предвыборной компании была в том, чтобы донести до людей какой он хороший и почему, а не людей гоняться и выяснять. Лично для меня с этой задачей он не справился и не моя в этом вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут маловато будет .. и так понимаю материальную поддержку малообеспеченных граждан он перекладывает на благотворительность.. в принципе правильно, но какие то минимальные минимумы должны быть .. иначе - вымирание..

Ириш, ты так часто употребляешь слово "вымирание" что у других людей появится другая реакция - когда же они вымрут то...

Ты напиши честно - хочу чтобы все кому не повезло получали столько сколько зарабатывают те кому повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты так часто употребляешь слово "вымирание" что у других людей появится другая реакция - когда же они вымрут то...

Ты напиши честно - хочу чтобы все кому не повезло получали столько сколько зарабатывают те кому повезло :)

нет,я хочу иного и написала об этом

не надо передергивать..

просто я была несколько раз на этой грани... разбивая копилку ребенка, чтоб купить ему кефир а себе батон хлеба .. поэтому прекрасно эту грань чувствую и и хочу как можно дальше от нее отодвинуться.. и к сожалению, только одного моего старания, усердия и способностей ну никак не хватит.. особенно когда ребенок болеет , и знаешь взрослые тоже болеют иногда.. тут государство должно создать какой тыл, плечо подставить что ли... потому что иногда больше некому (я не про себя а вообще)..

хотяя, лично у меня сейчас более-менее наладилось.. но гарантий нет что завтра опять все не рухнет и не повториться вытрясаний детской копилки и т.д..

впрочем не будем, а то опять на личности перейдем.. я в общем говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая богатая страна, что если не воровать - то уж на социалку денег хватит 100%. Ну чего о ней говорить ,у нас не так много населения чтобы социалка была непосильной ношей. Только - "не врать и не воровать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. меня вот всегда честно возмущает что никто не поддерживает тех же матерей-одиночек .. понятно чтоб не стимулировать, а то разведется так сказать и настоящих и "липовых" .. но с другой стороны, мы растим таких же будущих налогоплатильщиков, защитников и т.д.. и так же улучшаем демографию ;) и почему государству нам не помочь (без условий о том же мини. прожит. минимуме, на который только хлеб можно покупать) .. теми же путевками в санатории и лагеря, льготами .. в т.ч. в детские сады, комуналку и т.п..
Потому что есть четкий закон природы. Я где-то читал, что десяток лет назад в США начали вводить льготы для матерей одиночек. Какой результат они получили? Нет конечно - ни увеличение демографии, ни всего прочего. Они получили увеличение числа разводов и самих матерей одиночек. После этого как я понял пошла обратка - начали льготы сокращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...